Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила первенца в 37 лет

Чувствую себя бабушкой своей дочки. Поддержите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Рога и КопытаВ ответ на Осенняя
Осенняя
не, ей- положить****на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю тоже переживает, думки гоняет, может и не увидеть даже поход в 1 класс
Prada
Поддерживаю,не думаю,что в 37 бабка,сейчас еа запеде в этом возрасте первенцев рожают и старше,наоборот маленький ребенок тонус дает,не рассабишься...моя приятельница в 41 первенца родила,сейчас ему 4 месяца,выглядит супер
Любовь Пяткова
Ну чо. У меня подруга в 38 бабкой стала. Так что у Вас самый сенокос получается.
Самая Меркантильная
ононим, иди пенсию оформляй
Мюмзик 1
мой брат нашего отца в садике стыдливо величал дедушкой...ну стыдно ему было, у всех молодые парни в джинсах , а тут старикашка пятидесятилетний .. мне повезло, со мной хоть как-то занимались, воспитывали, а брат на 15 лет моложе уже совсем заброшен стариками был...и сил не было и желания с ним играть, да и во дворе смеялись,когда папаня за великом бежал с одышкой... маманя его ещё как-то хорохорилась поначалу, но всё равно кляча старая и все бабулей называли
ГАЛИС
Правильно чувствуете! ей 10 вам 47, ей 20 вам 57!
каждому овощу свое время! )))))
irinkaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Правильно чувствуете! ей 10 вам 47, ей 20 вам 57!
каждому овощу свое время! )))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что своё время! У неё это время сейчас.
ГАЛИСВ ответ на irinka
irinka
Вот именно, что своё время! У неё это время сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да! Под сорок лет ночами не спать когда болеет, таскать его и коляску, под пятьдесят на велике и на коньках с роликами гонять....
Когда мне было 40 сыну было 20! Вот это я понимаю общность интересов! )))))
АрменуиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну-да! Под сорок лет ночами не спать когда болеет, таскать его и коляску, под пятьдесят на велике и на коньках с роликами гонять....
Когда мне было 40 сыну было 20! Вот это я понимаю общность интересов! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все встречают любовь в 19 лет, как вы. Что теперь от каждого в встречного рожать, чтобы попасть под "стандарты"?
ГАЛИСВ ответ на Арменуи
Арменуи
Не все встречают любовь в 19 лет, как вы. Что теперь от каждого в встречного рожать, чтобы попасть под "стандарты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не встретила. за меня родители решили, когда замуж идти, когда рожать. нет конечно он мне нравился и влюбленность была . но не любовь. А мама сказала " Роди дочка пока я молодая, и помочь тебе могу.А потом гуляй сколько хочешь!" ))))))))
АрменуиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и не встретила. за меня родители решили, когда замуж идти, когда рожать. нет конечно он мне нравился и влюбленность была . но не любовь. А мама сказала " Роди дочка пока я молодая, и помочь тебе могу.А потом гуляй сколько хочешь!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама тоже хочет внуков, что теперь мне из-за её желания замуж выходить? Я не виновата, что не встретила мужчину, который бы стал моим мужем, а мне 25 лет.
ГАЛИСВ ответ на Арменуи
Арменуи
Моя мама тоже хочет внуков, что теперь мне из-за её желания замуж выходить? Я не виновата, что не встретила мужчину, который бы стал моим мужем, а мне 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама плохого не посоветует, и мама хочет счастья своему ребенку! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага) нарожают в 20 лет и жалуются, с ребёнком не успеваю, боюсь к нему подходить, а что такое молокоотсос, придётся брать академ. отпуск, муж не хочет приходить домой, не заботится о ребёнке, инфантил и т.д.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ничего! Я что ей предлагаю его утопить? Или сдать в дом малютки? Родила пусть растит, но знает что в бабки ему годится! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как я могу сказать за него любит или нет?? Но судя по поступкам так просто обожает!
Общаемся каждый день. он едет на работу и я еду вот этот час мы разговариваем! на выходные они с женой приезжают на обед, или меня приглашают. Подарки он мне дарит постоянно.
Короче я очень довольна его ко мне отношением! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Естественно! А как иначе??))))
Мало того что работаю, так еще и занимаюсь общественной деятельностью. У меня Фонд, и в Союзе художников руковожу ювелирной секцией! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Интересно когда в бане тесно! ))))
Просто я яркая, запоминающаяся, и кажется что меня много.
А так с телефона захожу, когда в машине в пробках, когда на работе есть свободная минутка. Я ж сама хозяйка, и мое дело контролировать и правильно организовать работу. Бизнес давно налажен, и достаточно пару часов в день . И вечерами я принадлежу себе! В отличии от тех у кого мужья, дети, и они все равно в инете сидят!
Вы обратили внимание в городе, все живут уткнувшись в телефоны. В транспорте, в торговых центрах, в учреждениях, просто идут по улице и общаются в соцсетях!
Я не говорю уже про дом и работу!
И вас это еще удивляет! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это поговорка у меня такая " твой день четверг" , типа " твой номер восемь, дыши носом и читай журнал Мурзилка" )))))))
Почти нормальная
Вы родили дочку, когда ваше время пришло. Растите и радуйтесь каждому дню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем