Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила первенца в 37 лет

Чувствую себя бабушкой своей дочки. Поддержите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ээ
А чего тут поддерживать? Молодец! Не многие решаются в таком возрасте, уже имея достаточно взрослых детей. Здоровья вам и малышу.
SvetfedrВ ответ на ээ
ээ
А чего тут поддерживать? Молодец! Не многие решаются в таком возрасте, уже имея достаточно взрослых детей. Здоровья вам и малышу.
СсылкаПожаловаться
автор -первородка-))
Svetfedr
так бывает! как родишь, начинаешь реально оценивать вещи-)) а не родившие и в 40 лет чувствуют себя девочками -припевочками )))
ладно, автор, поддержу-)))
все будет хорошо.Здоровья вам и дочке!-)
Pretty
Сестра свою первую и единственную дочь в 34 родила.В этом году уже в 1й класс ее отвела.Ребенок здоров,мама выглядит для 41 года прекрасно,ни на один день на свекровь или тещу ребенка не оставили,около года няню наняли.Зато в этом возрасте у них с мужем уже была собственная квартира и успешная карьера.Все здоровы и счастливы))Есть время и на ребенка,и на работу,и на отдых.Свои минусы есть,но плюсов не меньше.
Перчинка
Вам теперь можно пожелать только здоровья, сил и терпения чтобы вырастить и поставить на ноги!

Тема конечно для сгача, тогда спрошу "О чём думала детина"
Оксана Астахова
И что? Я тоже родила сына в 37. Слава Богу за все, выгляжу моложе некоторых моих одноклассниц. Маленький фитнес тренирует мою подвижность , а также нервную систему! И хорошо! Теперь до пенсии нужна ему буду. Пейте витамины Лора, если совсем уж сникли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем