Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в 15!)))

Я родила первого ребенка в 16 без недели 17!второй ребенок родился через год и два месяца)!на момент первых родов у меня было 9классное образование!муж только поступил в институт.обеспечивали?да!родители!его!чтобы он мог выучиться!а я поступила будучи беременной вторым малышом.с первым сидела моя мама.не работала!ее тоже обеспечивала семья моего мужа. Когда родила второго мама смотрела за ним с рождения!я училась! Я с 19 лет работала,но его родители все равно помогали.он со временем тоже стал работать. Выучились!работаем!зарабатываем!уехали в другую страну.родителям спасибо!сейчас они наслаждаются своей личной жизнью уже 4года как!и всегда с нетерпением ждут в гости внуков!с мужем мы счастливы уже почти 10 лет!мама моя помогала мне 4года.этого было выше крыши для того,чтобы немного встать на ноги!это не вся жизнь!и сейчас мы все счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
)))
Когда про второго узнали им по любому захотелось вас обоих стерилизовать)))
ПроСТО ЯВ ответ на )))
)))
Когда про второго узнали им по любому захотелось вас обоих стерилизовать)))
СсылкаПожаловаться



TanchikTВ ответ на )))
)))
Когда про второго узнали им по любому захотелось вас обоих стерилизовать)))
СсылкаПожаловаться
зачем!!! Оне же все счастливы....плодитесь и размножайтесь,это же так здорово,родители вскормят и обеспечат
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
зачем!!! Оне же все счастливы....плодитесь и размножайтесь,это же так здорово,родители вскормят и обеспечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну при том, что вы плодились как кошка,не задумываясь о том, нужны ли эти дети вашим родителям,просто ставили их перед фактом, они не обязаны расплачиваться за вашу дурь, смешно читать про то что вы им разрешили наслаждаться личной жизнью уже 4 года.....слов нет....вы чудо-детки......эгоисты
Vasilisa KrasaВ ответ на TanchikT
TanchikT
ну при том, что вы плодились как кошка,не задумываясь о том, нужны ли эти дети вашим родителям,просто ставили их перед фактом, они не обязаны расплачиваться за вашу дурь, смешно читать про то что вы им разрешили наслаждаться личной жизнью уже 4 года.....слов нет....вы чудо-детки......эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! Одного в тех условиях более чем достаточно.
МашаВ ответ на TanchikT
TanchikT
ну при том, что вы плодились как кошка,не задумываясь о том, нужны ли эти дети вашим родителям,просто ставили их перед фактом, они не обязаны расплачиваться за вашу дурь, смешно читать про то что вы им разрешили наслаждаться личной жизнью уже 4 года.....слов нет....вы чудо-детки......эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично сказано! Полностью согласна!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свистопляска
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жизнь для вас с мужем и детьми только началась,а для ваших родителей -закончилась !
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причём здесь заголовок- родила в 15!!! Если вы родили в 16, без недели в 17 лет?! Девушка, по- моему вы в показаниях путаетесь...
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Родители кормили и обеспечивали только до тех пор пока в этом была необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем суть поста)
ЛеночкаВ ответ на )))
)))
Когда про второго узнали им по любому захотелось вас обоих стерилизовать)))
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
сказки венского леса
МаргаритаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
сказки венского леса
СсылкаПожаловаться
Лично знаю тётку с бывшей работы. Стала бабкой в 32 года! Сама родила первую в 16, эта же первая родила в 16. Вторую дочь родила в 18, вторая дочь родила внучку в 16. Сейчас ей 55 и она уже пару лет прабабка. Такие дела)))
Маргарита
Лично знаю тётку с бывшей работы. Стала бабкой в 32 года! Сама родила первую в 16, эта же первая родила в 16. Вторую дочь родила в 18, вторая дочь родила внучку в 16. Сейчас ей 55 и она уже пару лет прабабка. Такие дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой местности такой "урожай" ! Библиотека хоть есть ? Или больше заняться нечем ?
MaleficentВ ответ на Лина
Лина
В какой местности такой "урожай" ! Библиотека хоть есть ? Или больше заняться нечем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библиотека, может и есть, электричества нет, видимо! :)
МаргаритаВ ответ на Лина
Лина
В какой местности такой "урожай" ! Библиотека хоть есть ? Или больше заняться нечем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местность-Подмосковье. И библиотека есть по сей день и кинотеатр, и поссовет и школа и больница и пункт милиции и много чего было в советское время. Посёлок городского типа и крупным градообразующим предприятием. Сейчас старшая дочь развелась с мужем-инвалидом, вышла замуж за одноклассника своего старшего сына и жили они в той двушке в одной комнате с бывшим мужем. Потому что во второй комнате-младший сын. Правда жили они не долго. Новоиспечённого муженька посадили на 8 лет за наркотики. Но супружница не унывает. Ездит к нему в тюрьму. И говорит, что ещё родит. Я честно не придумываю! За развитием событий наблюдал весь посёлок. Сейчас все поутихло
НикитишнаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Местность-Подмосковье. И библиотека есть по сей день и кинотеатр, и поссовет и школа и больница и пункт милиции и много чего было в советское время. Посёлок городского типа и крупным градообразующим предприятием. Сейчас старшая дочь развелась с мужем-инвалидом, вышла замуж за одноклассника своего старшего сына и жили они в той двушке в одной комнате с бывшим мужем. Потому что во второй комнате-младший сын. Правда жили они не долго. Новоиспечённого муженька посадили на 8 лет за наркотики. Но супружница не унывает. Ездит к нему в тюрьму. И говорит, что ещё родит. Я честно не придумываю! За развитием событий наблюдал весь посёлок. Сейчас все поутихло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОЧЕШУЕТЬ.....Хотя у нас тоже -у одной-мыльная опера- 4 -веро деток..все от разных мужиков и мужей....старшая в 15 бортанулася, средняя родила когда ей около 14 было.причём от 15-него сынка последнего мужа мамашки самой(моя одноклассница)И сам мамашка тоже родила тогда4-го ребёнка(мальчика).Потом энти молодожёны сопливые в 16 разбежалися и ударилися по гулянкам..доча переехала в квартиру к старшей сестре и в 17 от какого-то обалдуя опять родила,а первого ребёнка воспитывае свекровь.взяла опекунство,так как сынуля тоже нашеё какую-то и тоже родили ...вот таки дяла...
МаргаритаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ОЧЕШУЕТЬ.....Хотя у нас тоже -у одной-мыльная опера- 4 -веро деток..все от разных мужиков и мужей....старшая в 15 бортанулася, средняя родила когда ей около 14 было.причём от 15-него сынка последнего мужа мамашки самой(моя одноклассница)И сам мамашка тоже родила тогда4-го ребёнка(мальчика).Потом энти молодожёны сопливые в 16 разбежалися и ударилися по гулянкам..доча переехала в квартиру к старшей сестре и в 17 от какого-то обалдуя опять родила,а первого ребёнка воспитывае свекровь.взяла опекунство,так как сынуля тоже нашеё какую-то и тоже родили ...вот таки дяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Вот поэтому много тем мне не кажутся тут тролльскими. Потому что самые невероятные истории могут оказаться правдой
ПТИЦА Я!В ответ на Никитишна
Никитишна
ОЧЕШУЕТЬ.....Хотя у нас тоже -у одной-мыльная опера- 4 -веро деток..все от разных мужиков и мужей....старшая в 15 бортанулася, средняя родила когда ей около 14 было.причём от 15-него сынка последнего мужа мамашки самой(моя одноклассница)И сам мамашка тоже родила тогда4-го ребёнка(мальчика).Потом энти молодожёны сопливые в 16 разбежалися и ударилися по гулянкам..доча переехала в квартиру к старшей сестре и в 17 от какого-то обалдуя опять родила,а первого ребёнка воспитывае свекровь.взяла опекунство,так как сынуля тоже нашеё какую-то и тоже родили ...вот таки дяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть кинут тапок, но считаю, что таким рожать нельзя. Там же мозга нет, а "думают" своей звЯздой
Adeona AdeonaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лично знаю тётку с бывшей работы. Стала бабкой в 32 года! Сама родила первую в 16, эта же первая родила в 16. Вторую дочь родила в 18, вторая дочь родила внучку в 16. Сейчас ей 55 и она уже пару лет прабабка. Такие дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепная реакция
Vasilisa KrasaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Лично знаю тётку с бывшей работы. Стала бабкой в 32 года! Сама родила первую в 16, эта же первая родила в 16. Вторую дочь родила в 18, вторая дочь родила внучку в 16. Сейчас ей 55 и она уже пару лет прабабка. Такие дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе такая же есть)) только там попозже- в 17-18 рожали 3 поколения)))
Приветик, пукни в пакетик
Хорошо так безответственно жить, зная, что родители подотрут попу в случае чего))
Приветик, пукни в пакетик
Хорошо так безответственно жить, зная, что родители подотрут попу в случае чего))
СсылкаПожаловаться
Хорошо)))на то они и родители!низкий им поклон!просто ножки смешивать не надо!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)))на то они и родители!низкий им поклон!просто ножки смешивать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не понимаю восторга, я в 15 лет по писькам мужским не прыгала, можете хоть как оправдывать свое лядство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем