Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родилась в рубашке...

есть у меня шкафчик-пенальчик посудный 1,5м высотой, а на нём сверху антресоль чуть меньше прадедом моим сварганенная из цельной деревяшки, практически выдолбленная. так вот, решила я порядок навести в этой конструкции - вытащила чаи, травки всякие уложила в коробку большую, посуду расставила на полу... а сама взгромоздилась на стул шкаф мыть...но поскольку по случаю бесконечного ремонта шкафы опять двигали, а к стене не прикрутили, то оказалась я на полу, прикрытая шкафами...
лежу и думаю: это как же мне повезло задницей аккурат в коробку с чаями угодить и башкой мимо печки...
вот посуде повезло меньше - дверцами шкафов и отлетевшим стулом много чего вдребезги... у шкафа дверца отлетела, у стула - ножка... а я отделалась россыпью синяков и лёгким испугом)))
и всё семейство теперь при деле: ликвидируют учинённый мной разгром...
ну а вам приходилось так весело уборкой заниматься?)))
Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Елена В бане запарившаяся
я два года назад решила 31 декабря полы везде намыть, все прибрать, чтоб в НГ с генерально-убранной квартирой войти. Так старалась, так старалась, лазая с тряпкой по всем углам, что в порыве усердия нагнулась прям бровью об икеевскую металлическую полку со всей дури. Реву, мои сбежались, я глаз рукой закрыла и ору дурниной в голос. Муж: Ленка!!!!Че случилось? Тебе больно? Глаз цел?
А я пуще прежнего: Все люди как люди, а я на НГ с фонарем))))))
СсылкаПожаловаться
пардон, но ржу в голос))))))) у меня так младшая дочь на 1 сентября в 1 класс пошла - фингал во весь глаз... это средняя дочь балерину накануне изображала и пяткой младшенькой в глаз попала , а удар у неё и тогда уже не хилый был)))
Елена В бане запарившаясяВ ответ на Белочь
Белочь
пардон, но ржу в голос))))))) у меня так младшая дочь на 1 сентября в 1 класс пошла - фингал во весь глаз... это средняя дочь балерину накануне изображала и пяткой младшенькой в глаз попала , а удар у неё и тогда уже не хилый был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
m v
Вы себе не представляете сколько детей выпадает из окон 2,3 , 4, 5 и так далее этажей и многие, слава Богу, очень даже благополучно
БелочьВ ответ на m v
m v
Вы себе не представляете сколько детей выпадает из окон 2,3 , 4, 5 и так далее этажей и многие, слава Богу, очень даже благополучно
СсылкаПожаловаться
представляю)) у меня муж работает в полиции, а сама я когда-то была сотрудником мчс...
m vВ ответ на Белочь
Белочь
представляю)) у меня муж работает в полиции, а сама я когда-то была сотрудником мчс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи Вам и в будущем )
БелочьВ ответ на m v
m v
удачи Вам и в будущем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем