Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родилась в рубашке...

есть у меня шкафчик-пенальчик посудный 1,5м высотой, а на нём сверху антресоль чуть меньше прадедом моим сварганенная из цельной деревяшки, практически выдолбленная. так вот, решила я порядок навести в этой конструкции - вытащила чаи, травки всякие уложила в коробку большую, посуду расставила на полу... а сама взгромоздилась на стул шкаф мыть...но поскольку по случаю бесконечного ремонта шкафы опять двигали, а к стене не прикрутили, то оказалась я на полу, прикрытая шкафами...
лежу и думаю: это как же мне повезло задницей аккурат в коробку с чаями угодить и башкой мимо печки...
вот посуде повезло меньше - дверцами шкафов и отлетевшим стулом много чего вдребезги... у шкафа дверца отлетела, у стула - ножка... а я отделалась россыпью синяков и лёгким испугом)))
и всё семейство теперь при деле: ликвидируют учинённый мной разгром...
ну а вам приходилось так весело уборкой заниматься?)))
Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Амочка Баночка
аааа... ты как я... ток у меня шкаф не тяжёлый был, я его толкнула....благо под ним была советская хлебница была на тумбе, которая весь удар на себя и приняла....железяка в смятку, я по пояс в битой посуде ...стою... и чёта никто ко мне не торопиццо...
мда, было....как сейчас помню!
БелочьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
аааа... ты как я... ток у меня шкаф не тяжёлый был, я его толкнула....благо под ним была советская хлебница была на тумбе, которая весь удар на себя и приняла....железяка в смятку, я по пояс в битой посуде ...стою... и чёта никто ко мне не торопиццо...
мда, было....как сейчас помню!
СсылкаПожаловаться
мои все при деле были... и меня вот черти понесли самостоятельно чего-то сделать, вместо того, чтоб как обычно просто командовать... теперь ржут надо мной, осколки сметают, мебелЯ чинят... а я синяки считаю)))
Амочка БаночкаВ ответ на Белочь
Белочь
мои все при деле были... и меня вот черти понесли самостоятельно чего-то сделать, вместо того, чтоб как обычно просто командовать... теперь ржут надо мной, осколки сметают, мебелЯ чинят... а я синяки считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен с ними, с синяками - главное - голова цела!!!!я когда с табурета падаю, всегда этому разуюсь... нет бы новый купить, нормальный или ножки проверять перед тем как лезть... так нееет... залезу, потом ток вспомню, что у них ножки выкручиваются )))))))))))))))))))))
БелочьВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хрен с ними, с синяками - главное - голова цела!!!!я когда с табурета падаю, всегда этому разуюсь... нет бы новый купить, нормальный или ножки проверять перед тем как лезть... так нееет... залезу, потом ток вспомню, что у них ножки выкручиваются )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня, как оказалось, шкаф неровно стоял... пока полный был - держался, а тут я его опустошила ну и....
зато его сейчас к стене намертво присобачат))
Елена
Ничё , тока про синяки гавари чта ета ат любви, жёсткой ))))
БелочьВ ответ на Елена
Елена
Ничё , тока про синяки гавари чта ета ат любви, жёсткой ))))
СсылкаПожаловаться
обязательно! тем более они так пикантно проступают....)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
обязательно! тем более они так пикантно проступают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе теперь завидовать будут ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тебе теперь завидовать будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб на личике моём распрекрасном ничего не вылезло, а то...кхм...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
главное, чтоб на личике моём распрекрасном ничего не вылезло, а то...кхм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно )
Кобра Скарм
Не, так не доводилось.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не, так не доводилось.
СсылкаПожаловаться
Надо было тебя позвать, когда я стол письменный вместе с полками решила слегка подвинуть ...выбирались бы из-под завалов, словили бы не только полками и книгами по башке, но и массу новых и незабываемых впечатлений...
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Надо было тебя позвать, когда я стол письменный вместе с полками решила слегка подвинуть ...выбирались бы из-под завалов, словили бы не только полками и книгами по башке, но и массу новых и незабываемых впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жутко ленивый)
Перетаскивать что-то вместе с содержимым никогда не берусь, разгружу, переставлю и набью снова. Как-то сразу отменяются всяческие незапланированные ремонты и синяки)
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я жутко ленивый)
Перетаскивать что-то вместе с содержимым никогда не берусь, разгружу, переставлю и набью снова. Как-то сразу отменяются всяческие незапланированные ремонты и синяки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если бы полноценно перетаскивать ...я его чуть-чуть подвинуть хотела ...вбок по паркету он хорошо двинулся ...и тут, мне понадобилось за ним кабель прокинуть ...я и двинула его слегка на себя накренила ...тут меня и погребло ...причём, сцука, как в замедленной съемке ...а руки-то заняты шкафом, книги на башку, шкаф на меня ...ещё и дома одна была ...убилась, короче )))
Аркадий Лаптев
Нет , не приходилось. Но вот полка один раз в стенке упала....аккуратно так на посуду упала....Ничего не разбилось.
БелочьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет , не приходилось. Но вот полка один раз в стенке упала....аккуратно так на посуду упала....Ничего не разбилось.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже аккуратно... даже и не поняла, как падала... очнулась на полу))
Леди Дю
страсти какие... Аха, у меня теперь всё время уборка, уборка, уборка... Привет! ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
страсти какие... Аха, у меня теперь всё время уборка, уборка, уборка... Привет! ))
СсылкаПожаловаться
привет!))) зато теперича есть чё впомнить... девки перепугались - мамка шкафами накрылась)))
муж, правда, орёт, что я умом повредилась - вместо чтоб плакать, ржу как лошадь...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
привет!))) зато теперича есть чё впомнить... девки перепугались - мамка шкафами накрылась)))
муж, правда, орёт, что я умом повредилась - вместо чтоб плакать, ржу как лошадь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так мужа в ступор вгонишь )
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты так мужа в ступор вгонишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже в ступоре))) стул выкинул, а шкаф я теперь только если со стеной уроню - на такие болты присобачил....
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
он уже в ступоре))) стул выкинул, а шкаф я теперь только если со стеной уроню - на такие болты присобачил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха ))
.PehtaВ ответ на Белочь
Белочь
привет!))) зато теперича есть чё впомнить... девки перепугались - мамка шкафами накрылась)))
муж, правда, орёт, что я умом повредилась - вместо чтоб плакать, ржу как лошадь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!))) зато теперича есть чё впомнить... девки перепугались - мамка шкафами накрылась)))
муж, правда, орёт, что я умом повредилась - вместо чтоб плакать, ржу как лошадь...)))

У меня не уборка была,а просто работа. Одно время в дет.саду работала,так случилось без няни. Детки должны были через полчаса вставать,а в туалете фрамуга была открыта (проветривалось). Я ,забыв,что у меня узкая джинсовая юбка,встала на дет.стульчик,потом на шкафчик с полотенчиками,потом на подоконник. А обратно-шкафчик и ...Пипец!!!!Узкая юбка мне не позволила полноценно встать на стульчик,нога промахивается и я в полной красе оказываюсь на кафельном полу. Грохот был ! Лежу и вздохнуть не могу,не то что встать,как Андрей Б....в Войне и мире. Слышу ,дверь приоткрывается и входит моя воспитанница Надюшка,я ее любимая воспитательница была,она тоже по этой стезе пошла. Подбегает ко мне и как взрослый человечек говорит: Лежите,лежите! Я позову мед.сестру. А там ей пришлось бежать на первый этаж и через 2 крыла. Н,у отправили меня на снимок. Переломов не было,но ушибы беспокоили долго.. Вот как не надо закрывать окна.
БелочьВ ответ на .Pehta
.Pehta
привет!))) зато теперича есть чё впомнить... девки перепугались - мамка шкафами накрылась)))
муж, правда, орёт, что я умом повредилась - вместо чтоб плакать, ржу как лошадь...)))

У меня не уборка была,а просто работа. Одно время в дет.саду работала,так случилось без няни. Детки должны были через полчаса вставать,а в туалете фрамуга была открыта (проветривалось). Я ,забыв,что у меня узкая джинсовая юбка,встала на дет.стульчик,потом на шкафчик с полотенчиками,потом на подоконник. А обратно-шкафчик и ...Пипец!!!!Узкая юбка мне не позволила полноценно встать на стульчик,нога промахивается и я в полной красе оказываюсь на кафельном полу. Грохот был ! Лежу и вздохнуть не могу,не то что встать,как Андрей Б....в Войне и мире. Слышу ,дверь приоткрывается и входит моя воспитанница Надюшка,я ее любимая воспитательница была,она тоже по этой стезе пошла. Подбегает ко мне и как взрослый человечек говорит: Лежите,лежите! Я позову мед.сестру. А там ей пришлось бежать на первый этаж и через 2 крыла. Н,у отправили меня на снимок. Переломов не было,но ушибы беспокоили долго.. Вот как не надо закрывать окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно, в рубашке родились... об кафель да с высоты можно было далеко фрагменты свои раскидать...
Ураган Катрина (ИИ)
да, года два назад, я полезла в канализационный люк около дома - открыть вентиль.
просто наклонилась над люком и соскользнула туда.
в итоге рука и грудь, живот в синяках и ссадинах
Ураган Катрина (ИИ)
да, года два назад, я полезла в канализационный люк около дома - открыть вентиль.
просто наклонилась над люком и соскользнула туда.
в итоге рука и грудь, живот в синяках и ссадинах
СсылкаПожаловаться
как ещё шею не поломала... тоже, видать, рубашка длинная))
SVAN В ответ на Белочь
Белочь
как ещё шею не поломала... тоже, видать, рубашка длинная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто Ира не пролезает в стандартный люк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем