Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родили бы?

Возраст за 40. Всегда мечтала о девочке,но родились мальчики.
Сейчас любимый стал говорить,что очень хочет дочку. А сегодня и мама позвонила. Увидела молодую мамочку с младенцем,поплыла вся. Говорит,рожай нам еще. Я согласна сидеть и помогать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это вы считаете показателем, что он станет супер папой? Бред полнейший
KTR
а если опять мальчик?
Маришка
А вдруг опять мальчик? Как пол планировать собрались, и откуда уверенность что дочку родите?
хель
на фиг надо
СВЕТ*ЛАНА
Нет!
Ирина Ирина
Дайте вашего мужа в аренду)))
У меня одни девочки
Жорж Санд
Я родила в 41, третьего сына. Беременность прошла очень удачно, рожала целых 5 минут, одна бессонная ночь за 1,7 мес. Ребенок очень спокойный, самодостаточный, очень любит папу, аж весь трясется , когда видит.Мне помогают только дети и муж, мама далеко. Сложно только готовить на всех. Не тяжело от слова совсем.во время беременности брали околоплодные воды на определение генетических заболеваний плода. Рожайте.
Кошка-Плюшка*В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я родила в 41, третьего сына. Беременность прошла очень удачно, рожала целых 5 минут, одна бессонная ночь за 1,7 мес. Ребенок очень спокойный, самодостаточный, очень любит папу, аж весь трясется , когда видит.Мне помогают только дети и муж, мама далеко. Сложно только готовить на всех. Не тяжело от слова совсем.во время беременности брали околоплодные воды на определение генетических заболеваний плода. Рожайте.
СсылкаПожаловаться
вам повезло. не у всех так радужно(((
Фройляйн АВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я родила в 41, третьего сына. Беременность прошла очень удачно, рожала целых 5 минут, одна бессонная ночь за 1,7 мес. Ребенок очень спокойный, самодостаточный, очень любит папу, аж весь трясется , когда видит.Мне помогают только дети и муж, мама далеко. Сложно только готовить на всех. Не тяжело от слова совсем.во время беременности брали околоплодные воды на определение генетических заболеваний плода. Рожайте.
СсылкаПожаловаться
1.7 лет -самодостаточный! Гггггг.
Перл от 43летней тетки))))
Жорж СандВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
1.7 лет -самодостаточный! Гггггг.
Перл от 43летней тетки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас удивляет? Можно и 1,7 быть самодостаточным и в вашем возрасте быть ущербным.
Фройляйн АВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А что вас удивляет? Можно и 1,7 быть самодостаточным и в вашем возрасте быть ущербным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня удивляет употребление слов при полнейшем отсутствии понимания их значения.
Взрослыми людьми.
Фройляйн АВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А что вас удивляет? Можно и 1,7 быть самодостаточным и в вашем возрасте быть ущербным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй на взлет, так сказать гггг.
MademoiselleВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я родила в 41, третьего сына. Беременность прошла очень удачно, рожала целых 5 минут, одна бессонная ночь за 1,7 мес. Ребенок очень спокойный, самодостаточный, очень любит папу, аж весь трясется , когда видит.Мне помогают только дети и муж, мама далеко. Сложно только готовить на всех. Не тяжело от слова совсем.во время беременности брали околоплодные воды на определение генетических заболеваний плода. Рожайте.
СсылкаПожаловаться
От слова не совсем
Кошка-Плюшка*
я в 42 уже бабкой стала)))
Кошка-Плюшка*
я в 42 уже бабкой стала)))
СсылкаПожаловаться
У моих еще и девушек нет.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У моих еще и девушек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парни сейчас не торопятся. может, и правильно.
Алёнка
Конечно нет. О внуках думать пора.
Natael
Если получится забеременеть, делайте это! Лучше чем потом жалеть!
ЯэтоЯ
Если есть здоровье и желание, рожайте.
маленький гном
желание вашей мамы - вообще последний довод за рождение ребенка.Из опыта моих подруг, рожавших после 40 - приходилось, даже при наличии бабушек, брать нянь в помощь. И что в 20 что в 40 - это только ваше решение и ваша за него отвественность
Анна
За 40 это сколько? 60 лет тоже за 40)))
Любимый стал говорить....что за любимый? Это муж? Если нет, то ни в коем случае! Свежие отношения, вам за 40, мужчина не проверен, не надежен. Не, нафиг. Вот если это муж, с которым вы уже 20 лет прожили, тогда да, можно думать.
Кристина
если бы захотела, то и в 45 родила бы...
Дария
Если здоровье позволяет, почему бы нет) Раз мама ваша здорова и может даже с внуками сидеть, то и у вас генетика хорошая.
Марина
Нет, конечно.
Лена Винтер
Все хорошо и мимимишно, но Вас перезрелую даму будут материально содержать престарелые родители?!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем