Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родили бы в 22 года второго ребенка?

Мне 22 когда рожала первого ребенка не было ни работы ни фига не квартиры., сейчас есть стабильность есть официальная работа и будет есть квартира. Получу хорошие родовые уйду в декрет. Первого родила в 16 лет , сейчас ему 6 лет... с нынешним мч уже 4 года. Он хочет ребенка но говорит что трудности всякие финансовые могут возникнуть и т.д но ребенка очень хочет. Первый ребенок не от него, но его считает родным. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если хотите и все устраивает- рожайте! Почему бы и нет. Трудно будет первые пару лет. А там малыша в сад отдадите, старший в школу, а вы устроитесь на работу.
СсылкаПожаловаться
Я работаю в РЖД, уйду в декрет. Вернусь через года 1.5 на работу. Никуда уже устраиваться не придется.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в РЖД, уйду в декрет. Вернусь через года 1.5 на работу. Никуда уже устраиваться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!! Все при вас. В чем вопрос? Муж хочет, готовы к этому во всем плане. Рожайте! Сын уже большой, справитесь.
александра
Все индивидуально. Одним в 22 хорошо, а другим и в 40 первого рано рожать. Если готовы сами, чувствуете поддержку, стабильность, если получили образование, то почему бы и нет.
Зануся
А что вас квартира будет есть? Мы свою не кормим. Это плохо?
АЛЕНА***В ответ на Зануся
Зануся
А что вас квартира будет есть? Мы свою не кормим. Это плохо?
СсылкаПожаловаться

ЭлкаВ ответ на Зануся
Зануся
А что вас квартира будет есть? Мы свою не кормим. Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Ага. Их и будет есть с потрохами:)
АЛЕНА***
так квартира будет или есть, это важно)
Ирина
поздно советовать!
Березка 1
Жесть. В 16 лет родила не от большого ума. Да и сейчас судя по вопросу его не прибавилось. Из каких поселений вы вообще вылезаете то? И это даже не муж, а мч. Жесть короче. Я в шоке
ЭлкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Жесть. В 16 лет родила не от большого ума. Да и сейчас судя по вопросу его не прибавилось. Из каких поселений вы вообще вылезаете то? И это даже не муж, а мч. Жесть короче. Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Не от большого ума очкорблять кого-либо..
Рэм ⓇВ ответ на Элка
Элка
Не от большого ума очкорблять кого-либо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла? Или, пардон, я ошибся?
ЭлкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Элла? Или, пардон, я ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблись. Ничего страшного;)
Рэм ⓇВ ответ на Элка
Элка
Ошиблись. Ничего страшного;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял.
ЛюбовьВ ответ на Березка 1
Березка 1
Жесть. В 16 лет родила не от большого ума. Да и сейчас судя по вопросу его не прибавилось. Из каких поселений вы вообще вылезаете то? И это даже не муж, а мч. Жесть короче. Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Пусть поднимает демографию, что Вы в самом деле!!!
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Жесть. В 16 лет родила не от большого ума. Да и сейчас судя по вопросу его не прибавилось. Из каких поселений вы вообще вылезаете то? И это даже не муж, а мч. Жесть короче. Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Соседка ты что это, меня не узнала? Вместе на горшках сидели в слабоумном детском саду. Из одной деревни родом. А тут вон как вышло "ты в шоке"..как Сергей Зверев-не умный ..
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Соседка ты что это, меня не узнала? Вместе на горшках сидели в слабоумном детском саду. Из одной деревни родом. А тут вон как вышло "ты в шоке"..как Сергей Зверев-не умный ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да... ну что сказать..
?В ответ на Аноним
Аноним
Соседка ты что это, меня не узнала? Вместе на горшках сидели в слабоумном детском саду. Из одной деревни родом. А тут вон как вышло "ты в шоке"..как Сергей Зверев-не умный ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы лучше тогда, в 16 лет, нам сюда написали - "девочки, посоветуйте, стоит ли заниматься незащищенным сексом в моем детском возрасте?", а потом - "а стоит ли мне рожать, ведь ни работы, ни образования, ни квартиры у меня нет, а МЧ (одноклассник) мало зарабатывает?".
В то время наши советы были бы по существу и самое главное- ВО ВРЕМЯ.
Березка 1В ответ на ?
?
Вы бы лучше тогда, в 16 лет, нам сюда написали - "девочки, посоветуйте, стоит ли заниматься незащищенным сексом в моем детском возрасте?", а потом - "а стоит ли мне рожать, ведь ни работы, ни образования, ни квартиры у меня нет, а МЧ (одноклассник) мало зарабатывает?".
В то время наши советы были бы по существу и самое главное- ВО ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего. естественный отбор расставит все на свои места
АнонимВ ответ на ?
?
Вы бы лучше тогда, в 16 лет, нам сюда написали - "девочки, посоветуйте, стоит ли заниматься незащищенным сексом в моем детском возрасте?", а потом - "а стоит ли мне рожать, ведь ни работы, ни образования, ни квартиры у меня нет, а МЧ (одноклассник) мало зарабатывает?".
В то время наши советы были бы по существу и самое главное- ВО ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых родила я не от одноклассника, во вторых после ваших советов рожать или не рожать , Сейчас бы я спрашивала вас как забеременеть...
?В ответ на Аноним
Аноним
Во первых родила я не от одноклассника, во вторых после ваших советов рожать или не рожать , Сейчас бы я спрашивала вас как забеременеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, из параллельного класса? Вы в 10 "А" учились, а он в 10Б что ли?
А если молодой мужинек старше был, как его вообще не посадили за совращение малолетних?
АнонимВ ответ на ?
?
А, из параллельного класса? Вы в 10 "А" учились, а он в 10Б что ли?
А если молодой мужинек старше был, как его вообще не посадили за совращение малолетних?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем городе не садят за это.Он старше был на 6 лет ... Через органы просили разрешения на брак в 16 лет. Разрешили и все. Никаких дел не заводили.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
В нашем городе не садят за это.Он старше был на 6 лет ... Через органы просили разрешения на брак в 16 лет. Разрешили и все. Никаких дел не заводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотели сказать -в нашей деревне
)))В ответ на ?
?
А, из параллельного класса? Вы в 10 "А" учились, а он в 10Б что ли?
А если молодой мужинек старше был, как его вообще не посадили за совращение малолетних?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малолетний - до 14 лет. А после 16, вообще, все можно уже.
Березка 1
Жесть. В 16 лет родила не от большого ума. Да и сейчас судя по вопросу его не прибавилось. Из каких поселений вы вообще вылезаете то? И это даже не муж, а мч. Жесть короче. Я в шоке
СсылкаПожаловаться
Ну видимо школу она так и не окончила, лучше бы предохраняться научилась
Olga
я считаю что да, чем быстрее родите, тем лучше и разница между детьми небольшая будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем