Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родили себе внука

Вчера прикольную новость узнала от мужа...Но сначала по-порядку...
У моего второго мужа, ему 42, нету детей ( и он почему-то своих не хочет), у меня есть дочь от первого брака 18 лет.

У родного(наполовину) брата мужа-36 лет детей нету (говорит, что не родилась еще такая женщина, которая стала бы его женой!!!!),
а просто так, без брака он ребенка заводить считает-НЕ НОРМАЛЬНО!

А у их двоюродного брата тоже детей не было, прожили вместе 27 почти, лет , и вот, вчера, родили себе "внука";))),

жена подумала-климакс начался в 47 лет, потом что-то подумала плохое, рак или еще что и к врачу....

а на узи беременность 28 недель)))).

Вот и думай теперь, как анекдот)))).

Я наверное, не рискнула бы в 47 родить первого ребенка на ее месте, тем более, что ...она всю жизнь работой не заморачивалась,

т.к. у нее то одно болело, то другое, и она решила, что "дешевле будет сидеть дома";)))), да и муж ее...не молодой уже.

Учитывая продолжительность жизни российских мужчин... мне страшно было бы за будущее ребенка, что он может остаться сиротой,

тем более и бабушкам уже больше 70 лет!!!!

Как вы считаете, я права? Интересно ваше мнение!

P.S: Тем более что семья с новорожденным не на столько обеспечены, "молодой отец" практически "одной ногой на пенсии",

т.к. военный....и они до сих пор пребывают в шоке))))

еще раз PS: теперь мне сказали, что это я им счастье принесла....такое)))) как только я в их семье появилась , так и бог одарил! Чувствую себя прям святой)))
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Тамара Григорьева
тут конечно выбора нет, бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему он бедный то?? вот просто поясните почему он бедный?? вы уже похоронили мать с отцом потому что им за 40? а что мало умирают молодыми и дети остаются сироты?? или они нищие бездомные живут под забором?? почему ребенок бедный??
Влюбленная в жизньВ ответ на Мария
Мария
почему он бедный то?? вот просто поясните почему он бедный?? вы уже похоронили мать с отцом потому что им за 40? а что мало умирают молодыми и дети остаются сироты?? или они нищие бездомные живут под забором?? почему ребенок бедный??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще меня логика человека убивает - сейчас больные дети рождаются в любом возрасте, роды - всегда риск
Влюбленная в жизнь
а еще меня логика человека убивает - сейчас больные дети рождаются в любом возрасте, роды - всегда риск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них логика просто, не такие как мы все осуждения, я бы не стала значит и никто не должен)) я тут высказалась может быть и резко но не оскорбляла так автор а я ее вижу в первый раз заявила что читает меня постоянно и что кроме злости я ничего не пишу)) меня конечно порадовало что я так узнаваема стала на этом форуме) интересно когда создают темы реально думают что все будут сразу согласны и писать да да о да да ой ну конечно да вы правы как она посмела родить в таком возрасте... ой блин бесит меня эта тема реально)
МарияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
28 недель. Тут без выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только хотела написать какой бы врач решился делать аборт на таком сроке, родила и родила, можно подумать тем кому такой расклад не нравится будут этого ребенка содержать, любят у нас ярлыки вешать на тех кто не такой ...кому какое дело кто не работает кто рожает кто еще что делает, можно подумать те кто рожает в 20 без кола и двора без денег лучше чем уже те кто имеет все... а пенсия у военного может быть поболее любой зарплаты, у нас охранник получает хорошую пенсию и еще зарплату
Леди ДюВ ответ на Мария
Мария
только хотела написать какой бы врач решился делать аборт на таком сроке, родила и родила, можно подумать тем кому такой расклад не нравится будут этого ребенка содержать, любят у нас ярлыки вешать на тех кто не такой ...кому какое дело кто не работает кто рожает кто еще что делает, можно подумать те кто рожает в 20 без кола и двора без денег лучше чем уже те кто имеет все... а пенсия у военного может быть поболее любой зарплаты, у нас охранник получает хорошую пенсию и еще зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
незабудкаВ ответ на Мария
Мария
только хотела написать какой бы врач решился делать аборт на таком сроке, родила и родила, можно подумать тем кому такой расклад не нравится будут этого ребенка содержать, любят у нас ярлыки вешать на тех кто не такой ...кому какое дело кто не работает кто рожает кто еще что делает, можно подумать те кто рожает в 20 без кола и двора без денег лучше чем уже те кто имеет все... а пенсия у военного может быть поболее любой зарплаты, у нас охранник получает хорошую пенсию и еще зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
Инна ИвановаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Я бы не рискнула рожать так поздно, можно родить больного ребенка и он будет мучаться со своими болячками всю жизнь. У меня тоже знакомая забеременела в таком возрасте. Результат плачевный и девочка родилась не совсем здоровой и сама она умерла при родах. В итоге ее дочку растил родной брат.знакомой. В таком возрасте - внуки самое то, потому что они приносят радость, а воспитывают и растят их родители. У молодой матери больше сил, здоровья и времени, что бы растить детку. А дедушка с бабушкой им в помощь. При таком раскладе ребенку достанется больше внимания и любви.
СсылкаПожаловаться
Естественно, при очень хорошем обследовании и наблюдении.
Тамара Григорьева
Я бы не рискнула рожать так поздно, можно родить больного ребенка и он будет мучаться со своими болячками всю жизнь. У меня тоже знакомая забеременела в таком возрасте. Результат плачевный и девочка родилась не совсем здоровой и сама она умерла при родах. В итоге ее дочку растил родной брат.знакомой. В таком возрасте - внуки самое то, потому что они приносят радость, а воспитывают и растят их родители. У молодой матери больше сил, здоровья и времени, что бы растить детку. А дедушка с бабушкой им в помощь. При таком раскладе ребенку достанется больше внимания и любви.
СсылкаПожаловаться
на счет здоровости я тоже не знаю, да и неизвестно пока, скрывают подробности от всех...
Наталья Веселова
Ну, если уже родили, то что тут топтаться ...счастья, здоровья
Сама бы хз как поступила в такой ситуации и если бы детей не было, может и так же
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если уже родили, то что тут топтаться ...счастья, здоровья
Сама бы хз как поступила в такой ситуации и если бы детей не было, может и так же
СсылкаПожаловаться
Ну, если уже родили, то что тут топтаться ...счастья, здоровья
Сама бы хз как поступила в такой ситуации и если бы детей не было, может и так же

это наказание свыше
Тамара ГригорьеваВ ответ на Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Ну, если уже родили, то что тут топтаться ...счастья, здоровья
Сама бы хз как поступила в такой ситуации и если бы детей не было, может и так же

это наказание свыше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я вот думаю бог их так наказал)))) это были те еще эгоисты по жизни, я с ними пообщалась несколько раз, но и этого мне хватило. А мамашка молодая, та еще стервозина была)))) вот пусть теперь и помучаются тоже)))). Т.к. про меня всякие гадости говорили, что мой муж меня с ребенком взял и что я, налево гуляла при первом муже! Вот пусть теперь тоже понянчатся как я)))) только на пенсии))) чтоб некогда было сплетни собирать!
МарияВ ответ на Ника
Ника
а я вот думаю бог их так наказал)))) это были те еще эгоисты по жизни, я с ними пообщалась несколько раз, но и этого мне хватило. А мамашка молодая, та еще стервозина была)))) вот пусть теперь и помучаются тоже)))). Т.к. про меня всякие гадости говорили, что мой муж меня с ребенком взял и что я, налево гуляла при первом муже! Вот пусть теперь тоже понянчатся как я)))) только на пенсии))) чтоб некогда было сплетни собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог наказал ребенком?) ну вы молодец.. так сильно вас бедную обидели что яд так и льется из ваших уст... фууу никогда не понимала таких как вы, не нравится люди не общайтесь а мелкое зло в виде пообсуждать это гнусно и мелко видно достойно вас....
Инна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
бог наказал ребенком?) ну вы молодец.. так сильно вас бедную обидели что яд так и льется из ваших уст... фууу никогда не понимала таких как вы, не нравится люди не общайтесь а мелкое зло в виде пообсуждать это гнусно и мелко видно достойно вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж совсем. Как можно ребенком наказать. Лишь бы здоровенький родился. У меня отца бабушка за 50 родила. А умерла бабуля за 100, схоронив при жизни четырех детей и мужа, когда мы ее последние внучки уже взрослые стали.
МарияВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Уж совсем. Как можно ребенком наказать. Лишь бы здоровенький родился. У меня отца бабушка за 50 родила. А умерла бабуля за 100, схоронив при жизни четырех детей и мужа, когда мы ее последние внучки уже взрослые стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тема мерзкая как и ответы многих тут, а автор прям такая белая пушистая сидит указывает кому как жить и на что...
угуВ ответ на Мария
Мария
да тема мерзкая как и ответы многих тут, а автор прям такая белая пушистая сидит указывает кому как жить и на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочки, вы о чем? почитайте её повнимательнее: мужу 42, своих детей нет, но с ней он тоже детей не хочет...это о чем говорит???
НикаВ ответ на угу
угу
девочки, вы о чем? почитайте её повнимательнее: мужу 42, своих детей нет, но с ней он тоже детей не хочет...это о чем говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и о чем же?
МарияВ ответ на угу
угу
девочки, вы о чем? почитайте её повнимательнее: мужу 42, своих детей нет, но с ней он тоже детей не хочет...это о чем говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато автор считает что вправе решать кому рожать кому не рожать кому работать кому не работать...)
Инна ИвановаВ ответ на Мария
Мария
да тема мерзкая как и ответы многих тут, а автор прям такая белая пушистая сидит указывает кому как жить и на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вырастят конечно. Как будто в деньгах счастье.
МарияВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вырастят конечно. Как будто в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, тем более если взять молодых которые вообще без жилья и денег рожают и ничего все вырастают
Тамара ГригорьеваВ ответ на Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 дней
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Когда я еще только встречалась с нынешним своим мужем ( мне тогда 44 года было), он мне предлагал, давай родим ребенка, я ему сказала, с такими предложениями не ко мне, ищи себе молодую для этого. А мне уже только внуки подойдут.
Тамара Григорьева
Согласна. Когда я еще только встречалась с нынешним своим мужем ( мне тогда 44 года было), он мне предлагал, давай родим ребенка, я ему сказала, с такими предложениями не ко мне, ищи себе молодую для этого. А мне уже только внуки подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне 40, и я 2 года живу со вторым мужем, у него своих детей нет. В душе, конечно хочется всегда ребенка от любимого мужчины, но...столько НО останавливают...Хотя, если бы я заграницей жила-работала, я бы рискнула....а здесь -нет!...
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Ника
Ника
а мне 40, и я 2 года живу со вторым мужем, у него своих детей нет. В душе, конечно хочется всегда ребенка от любимого мужчины, но...столько НО останавливают...Хотя, если бы я заграницей жила-работала, я бы рискнула....а здесь -нет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне 40, и я 2 года живу со вторым мужем, у него своих детей нет. В душе, конечно хочется всегда ребенка от любимого мужчины, но...столько НО останавливают...Хотя, если бы я заграницей жила-работала, я бы рискнула....а здесь -нет!...

ну и что у нас со вторым мужем тоже нет общего рожденного ребенка мы поженились когда мне было 44 а ему 39

но у него трое от бывших и у меня один мой так что детей нам предостаточно)
гуцул на колесахВ ответ на Ника
Ника
а мне 40, и я 2 года живу со вторым мужем, у него своих детей нет. В душе, конечно хочется всегда ребенка от любимого мужчины, но...столько НО останавливают...Хотя, если бы я заграницей жила-работала, я бы рискнула....а здесь -нет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"если за границей жила-работала". А что там за границей? Почему здесь не работается? Если в России ноль, то там подавно. Да и за границей медицина дорогущая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем