Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родили себе внука

Вчера прикольную новость узнала от мужа...Но сначала по-порядку...
У моего второго мужа, ему 42, нету детей ( и он почему-то своих не хочет), у меня есть дочь от первого брака 18 лет.

У родного(наполовину) брата мужа-36 лет детей нету (говорит, что не родилась еще такая женщина, которая стала бы его женой!!!!),
а просто так, без брака он ребенка заводить считает-НЕ НОРМАЛЬНО!

А у их двоюродного брата тоже детей не было, прожили вместе 27 почти, лет , и вот, вчера, родили себе "внука";))),

жена подумала-климакс начался в 47 лет, потом что-то подумала плохое, рак или еще что и к врачу....

а на узи беременность 28 недель)))).

Вот и думай теперь, как анекдот)))).

Я наверное, не рискнула бы в 47 родить первого ребенка на ее месте, тем более, что ...она всю жизнь работой не заморачивалась,

т.к. у нее то одно болело, то другое, и она решила, что "дешевле будет сидеть дома";)))), да и муж ее...не молодой уже.

Учитывая продолжительность жизни российских мужчин... мне страшно было бы за будущее ребенка, что он может остаться сиротой,

тем более и бабушкам уже больше 70 лет!!!!

Как вы считаете, я права? Интересно ваше мнение!

P.S: Тем более что семья с новорожденным не на столько обеспечены, "молодой отец" практически "одной ногой на пенсии",

т.к. военный....и они до сих пор пребывают в шоке))))

еще раз PS: теперь мне сказали, что это я им счастье принесла....такое)))) как только я в их семье появилась , так и бог одарил! Чувствую себя прям святой)))
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Первая слева
У мужа родственница родила в 43, правда второго ребенка. Теперь отец идет на пенсию, а доча - в третий класс. Ничего, живут. Правда не жируют.
Дочь Самурая В ответ на Первая слева
Первая слева
У мужа родственница родила в 43, правда второго ребенка. Теперь отец идет на пенсию, а доча - в третий класс. Ничего, живут. Правда не жируют.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже такие друзья....самое печальное что после беременности у нее здоровье посыпалось как -то уж очень резко...хотя до этого все нормально было
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас тоже такие друзья....самое печальное что после беременности у нее здоровье посыпалось как -то уж очень резко...хотя до этого все нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может действительно не стоит рожать после 43-х? Особенно в нашей стране?
НикаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так может действительно не стоит рожать после 43-х? Особенно в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему после 43?)))) у нас вообще рожать- подвиг! в любом возрасте!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ника
Ника
почему после 43?)))) у нас вообще рожать- подвиг! в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень нашей медицины ещё "совковый". Чем моложе, тем лучше. это там можно рожать после сорока первого без проблем. Наверняка и отношение к своему организму у иностранок другое. Но надо знать - чем старше первородка, - тем выше риск родить дауна. Пример - Эвелина Блёданс (или как её там в реале фамилия на самом деле).
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уровень нашей медицины ещё "совковый". Чем моложе, тем лучше. это там можно рожать после сорока первого без проблем. Наверняка и отношение к своему организму у иностранок другое. Но надо знать - чем старше первородка, - тем выше риск родить дауна. Пример - Эвелина Блёданс (или как её там в реале фамилия на самом деле).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! уровень нашей медицины совковый, поэтому врачи для собственной страховки торопят рожать до 30-ти
СагарматхаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уровень нашей медицины ещё "совковый". Чем моложе, тем лучше. это там можно рожать после сорока первого без проблем. Наверняка и отношение к своему организму у иностранок другое. Но надо знать - чем старше первородка, - тем выше риск родить дауна. Пример - Эвелина Блёданс (или как её там в реале фамилия на самом деле).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бледанс не первородка!!! Аркадий, не пишите ерунды! У нее есть старший сын, а младшего она родила, когда первому уже лет 20 было....После 36 вероятность рождения дауна сильно увеличивается и это не связано с первыми, вторыим или какими еще родами....
Дочь Самурая В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уровень нашей медицины ещё "совковый". Чем моложе, тем лучше. это там можно рожать после сорока первого без проблем. Наверняка и отношение к своему организму у иностранок другое. Но надо знать - чем старше первородка, - тем выше риск родить дауна. Пример - Эвелина Блёданс (или как её там в реале фамилия на самом деле).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее как раз второй...
Инна Иванова
Рискнула бы родить. Забота о ребенке продлит им жизнь. Мамаша может еще поработать.
НикаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Рискнула бы родить. Забота о ребенке продлит им жизнь. Мамаша может еще поработать.
СсылкаПожаловаться
работать там мамаша теперь однозначно не будет! а вот о продлении жизни... у многих здоровье уже к полтиннику совсем не улучшается, к сожалению!
Инна ИвановаВ ответ на Ника
Ника
работать там мамаша теперь однозначно не будет! а вот о продлении жизни... у многих здоровье уже к полтиннику совсем не улучшается, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не работать. Киндера через год или два бабушкам или в садик ...
Виктория хххВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему не работать. Киндера через год или два бабушкам или в садик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 70 лет бабушки точно не уследят))
Инна ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В 70 лет бабушки точно не уследят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, мои дедушка с бабушкой по отцу за мною с сестрой (мы двойняшки) успевали, а им за 70 было.
Влюбленная в жизньВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В 70 лет бабушки точно не уследят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, есть старики, которые уже в маразме
Консуэлла
Ежели господь дал дитя сейчас-значит так должно быть! Это же дар. Я в 50 лет получила внука на воспитание-сейчас ему уже 14 и я не представляю как бы мы без него жили на пенсии и ничем не занимались- он нас подстегивает, не дает расслабиться... это здорово, когда молодость рядом живет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот ты сука
Комментарий удален.Почему?
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блять ты старая

жму
Комментарий удален.Почему?
Хорошее фото выбрали на аватару )
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Хорошее фото выбрали на аватару )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее фото выбрали на аватару )
остальные в ММ))всякие хорошие плохие старые новые))я теперь тут собою лично
Комментарий удален.Почему?
У тебе самой даун.
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У тебе самой даун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебе самой даун.

у меня гений
ты лжешь
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Инна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На дракулу похож )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем