Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родился красивым-радуйся,родился уродом вешайся

ВНИМАНИЕ КОПИПАСТА

Сразу хотел бы пояснить что всё выше и ниженаписаное относиться к молодым людям и девушкам подросткового и максимум студенческого возраста, современной России,
женщины времен СССР не в счет.

Нет конечно, уродом это слишком громко сказано, для полного аута в личной жизни достаточно быть чуть страшнее "красивого",
вешаться тоже сказано громко,однако вплоть до 30 лет парниша можешь забыть об искренних чуствах к тебе со стороны прерасной половины
человечества.
Никому не хочется считать себя недостаточно симпатичным, но идентифицировать себя правильно нужно,это факт. Нынешняя мода на "няшных"
мальчиков может конечно тебе не нравиться,но сломить её ни ты ни такие же парни "другой" внешности не смогут, по крайней мере до следующей волны.
Психологи эту моду,как правило, объясняют тем что спокойная жизнь (войн нет,природных катаклизмов нет, экономического кризиса, в жуткой форме как например
в 98 году нет) лишает привлекатльности накаченных,богатых(как ни странно да),умных(тоже странно но объясню почему "да" ниже) парней без "няшного" личика.
Почему? Да потому что если раньше женский мозг давал некоторые установки на поиск партнера, в виде его "полезных" качеств,то сейчас хрен вам. Например сила,
защитить может,но сейчас на это есть правоохранительные органы,которые может и не всегда работают,но тем не менее тех же драк на улице почти нет по
сравнению с теми же 90ми годами. Материальная составляющая всегда конечно будет магнитом для женщин, но сейчас я говорю про искренние чувства,
а не тупой рассчет. У многих женщин после экономического подъема отпала нужда "выживать" посредством отношений с обеспеченным человеком, поэтому уважать,
ценить, любить(именно любить) только за то какой ты инициативный и соответственно богатый,женский мозг не будет. Мозги это конечно хорошо, они приносят и деньги(смотрим выше) и полезные связи
но привлекательности они тебе не добавят вплоть до 30 лет когда женщина начинает их ценить.
Родиться стремненьким это часто и горе и счастье одновременно.
Горе - не узнаешь той прекрасной подростковой любви от которой иногда,что называется, хочется жить. Не узнаешь прелести быть первым(ну вы поняли),вишенку
той в которую ты по уши влюблен раздавит "няшка" в то время как ты будешь дрочить на её фотки в контакте. Да, мне скажут это всё херня, типа если парень при
лаве то он перетрахает всё что движется в пределах своего квартала, однако я сейчас не про тот же расчет а про любовь.
Счастье. То что ты переживешь заставит тебя самоутвердиться. Знаю очень много поднявшихся за короткое время парней для которых первым толчком была неразделенная любовь. Сейчас
они пялят охренительных тёлок и со злорадством смотрят на разжиревших в браке(очень частно с няшкой) принцесс их молодости.
Ну так вот, совет тебе мой "некрасивый" друг. Если ты понял что не проходишь по нынешним стандартам красоты, займись счастьем(смотри выше). Качайся,учись драться,
учи языки, открой своё дело или налягай на карьеру. Не трать своё лаве,силы и нервы на бабу которая тебе всё-рано не светит. Знаю, и признать себя стремным
тяжело, и смириться с "раздавленной вишенкой" твоего объекта обожания очень больно, но такова жизнь.
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Event horizon
Неплохо.
Со злорадством смотрят на разжиревших в браке(очень частно с няшкой) принцесс их молодости.

Это же и чья-то принцесса молодости. Слава Аллаху, не разжирела в браке)))))
Цыпа
Если ты понял что не проходишь по нынешним стандартам красоты, займись счастьем(смотри выше). Качайся,учись драться,
учи языки, открой своё дело или налягай на карьеру.

аминь! а вишенки иногда бывают кислыми при употреблении))
Event horizon
Есть пара страшныхшопистец знакомых, достигших очень немалых высот к 30 годам. Это их сценарий.
tania lazareva
Инструкция для мальчиков на дамском форуме...?Автор ни чего не напутал?)))
Несмеяна
фак офф тебе
Визави
О, люди комментят. Значит чего-то поняли, а я не поняла ничего ))) ещё раз перечитывать что ли?
Кот ВаськаВ ответ на Визави
Визави
О, люди комментят. Значит чего-то поняли, а я не поняла ничего ))) ещё раз перечитывать что ли?
СсылкаПожаловаться
Там что-то про страшных уродов, которые вишню давят... Это тема для садоводов или виноделов скорее всего))))
Фак ОффВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Там что-то про страшных уродов, которые вишню давят... Это тема для садоводов или виноделов скорее всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахаха)))))))))
Кот Васька
Там что-то про страшных уродов, которые вишню давят... Это тема для садоводов или виноделов скорее всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разъяснение, теперь поняла ))) и больше это касаецца мальчиков. За вишенок, значит!

Кот ВаськаВ ответ на Визави
Визави
Спасибо за разъяснение, теперь поняла ))) и больше это касаецца мальчиков. За вишенок, значит!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про то, как вишню на вино давить)))
Lulu Rose
одна несчастная любофф не повод делать такие выводы)
Nefertiti
прочитала и не поняла, чЁ делать мне? то ли язык учить, то ли карьерой заняцо?
Lulu RoseВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
прочитала и не поняла, чЁ делать мне? то ли язык учить, то ли карьерой заняцо?
СсылкаПожаловаться
зато о "раздавленной вишенке" объекта обожания сожалеть точно не придется)
Кудряшка Сью
Пля, я вот красивая, а в жизни не везет ни хрена. Так что "не родись красивым...."
АнонимноВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Пля, я вот красивая, а в жизни не везет ни хрена. Так что "не родись красивым...."
СсылкаПожаловаться
Пля, я вот красивая, а в жизни не везет ни хрена. Так что "не родись красивым...."

"БЫЛА красивая (если не врёте), но не сумела этим воспользоваться." - так точнее...
Кудряшка СьюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пля, я вот красивая, а в жизни не везет ни хрена. Так что "не родись красивым...."

"БЫЛА красивая (если не врёте), но не сумела этим воспользоваться." - так точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "БЫЛА"? Я про сейчас говорю...
Василиса
Если не родился красивым - стань сам красивым и богатым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем