Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родился сын

Выбираем имя. Попросил жену не называть именами бывших. Мне не нравится  тот факт, что она сидит и уже два часа перебирает имена 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мария
Евлампий. Скорее всего, у нее не было бывшего с таким именем. Будете спать спокойно
Мюмз 6
обычно имя выбирают заранее, я вот со своим сыном всю беременность разговаривала уже как с Андрюшкой...и пофиг, что вся семья обиделась, куда они денутся? Я мать и имею полное право назвать своего ребёнка как хочу..
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
обычно имя выбирают заранее, я вот со своим сыном всю беременность разговаривала уже как с Андрюшкой...и пофиг, что вся семья обиделась, куда они денутся? Я мать и имею полное право назвать своего ребёнка как хочу..
СсылкаПожаловаться
жена тоже боится,что ее сожрут за выбор НЕ ТОГО имени. У нас всю беременность были всякие препирательства с родственниками по поводу имени.Вроде как выбрали,а вроде и не очень.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
жена тоже боится,что ее сожрут за выбор НЕ ТОГО имени. У нас всю беременность были всякие препирательства с родственниками по поводу имени.Вроде как выбрали,а вроде и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не модете жестко послать родственников с такими разговорами? Пусть сами родят и своего как угодно называют, ваш здесь при чем?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А вы не модете жестко послать родственников с такими разговорами? Пусть сами родят и своего как угодно называют, ваш здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно культурно послал..
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фигею. При чём тут родственники? будь это даже бабушки и дедушки. Чего вы слушаете?
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жену волновать нельзя, молоко пропадёт, родня тут не причём, только жена имеет право назвать сына , ну иногда муж, если достоин... а там хоть Форумом назовёт, и неипёт...
Гай Юлий Елена
Акакий тоже подойдёт.
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Акакий тоже подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ныт
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ныт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьёзно, то Матвей, Захар, Мирон, Тихон...
Южная Dakota
Про бывших до беременности спрашивать надо было, может она бы их перечисляла до сих пор))
БерНата
Поздравляю!!! С сынулей! С новым жителем планеты Земля))))!!! Здоровья вашему семейству! Имя выберете. Я месяц не могла придумать, всю беременность считала что дочка будет)). Муж пошёл и сам назвал и зарегистрировал))...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Поздравляю!!! С сынулей! С новым жителем планеты Земля))))!!! Здоровья вашему семейству! Имя выберете. Я месяц не могла придумать, всю беременность считала что дочка будет)). Муж пошёл и сам назвал и зарегистрировал))...
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
наверняка у вашего мужа глубоко в душе уже была идея имени ребенку(на оба случая)
Почти нормальнаяВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
а что действительно думаете, что кто-то родился..
лапушок %%%
Главное не последующими)
LENA
пусть в Вашу честь назовет
Почти нормальная
назовите Фиделем, это сейчас актуально
надеюсь, на Кубе она не отдыхала?
Почти нормальная
назовите Фиделем, это сейчас актуально
надеюсь, на Кубе она не отдыхала?
СсылкаПожаловаться
неа. только в Крыму вместе со мной.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
неа. только в Крыму вместе со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крымом и назовите) или крымнашем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем