Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина

Прочитала тему "Доброго всем времени дня. Давайте поговорим о Родине" и задумалась. Вспомнила маленький городок под названием "Приозерск" и так мне снова захотелось там побывать. Просто побродить по улицам,искупаться в прекрасном озере "Балхаш", заглянуть почти забытый дворик. А Вы хотели бы вернуться в город детства? )
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
bleskВ ответ на amoremio
amoremio
За то, что с дорогою связана грусть
Никто осуждать нас не вправе
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил..

Пусть весело чайки кружат на волной
Гляжу я не белые стаи
И хочется мне поскорее домой
Туда, где я сердце оставил...

Большое спасибо за хлеб и за соль,
Но я уже парус направил
Туда, где живет моя радость и боль
Туда, где я сердце оставил.

За то, что с дорогою связана грусть
Никто осуждать нас не вправе
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил..
СсылкаПожаловаться
класс!
.PehtaВ ответ на amoremio
amoremio
За то, что с дорогою связана грусть
Никто осуждать нас не вправе
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил..

Пусть весело чайки кружат на волной
Гляжу я не белые стаи
И хочется мне поскорее домой
Туда, где я сердце оставил...

Большое спасибо за хлеб и за соль,
Но я уже парус направил
Туда, где живет моя радость и боль
Туда, где я сердце оставил.

За то, что с дорогою связана грусть
Никто осуждать нас не вправе
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил..
СсылкаПожаловаться
За то, что с дорогою связана грусть
Никто осуждать нас не вправе
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил..

Хорошие стихи. А я вот по натуре человек легко меняющий место жительства,но только в маленьком регионе. Как только я чувствовала,что то или иное событие в моей жизни может привести к глобальным переменам,я принимала решение и это событие отпадало сразу же. К примеру:Я бы никогда не уехала учиться,что бы жить в общежитии,или я не стала дальше развивать отношения с молодым курсантом,т.к. реально понимала,что как только он закончит учиться,его пошлют служить куда-нибудь далеко,а жена должна следовать за мужем. Может быть поэтому я живу очень близко к месту моего рождения,к моей малой Родине.

Галка Галкина
а я бы не хотела из него уезжать. и чтобы его разрушали.
Галка Галкина
а я бы не хотела из него уезжать. и чтобы его разрушали.
СсылкаПожаловаться
а кто его должен разрушать? и почему?
Галка ГалкинаВ ответ на blesk
blesk
а кто его должен разрушать? и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезьяны с гранатами. потому что они обезьяны, и у них есть гранаты.)
Я!В ответ на blesk
blesk
а кто его должен разрушать? и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в Украине.
bleskВ ответ на Я!
Я!
Она в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох! ну тогда все понятно. в зашей бы всех этих обезьян да их же гранатами да по их же задницам!
Я!В ответ на blesk
blesk
ох! ну тогда все понятно. в зашей бы всех этих обезьян да их же гранатами да по их же задницам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хотят... но мы мало что решаем.
антася
Эх, РОДИНА меня уже своей не считает! История повторяется!
Я!
Да я как бы не лягушка-путешественница, где родился - там сгодился )
Коммент По Существу
Меня больше на какие-то отдельные моменты тянет. Помню, как зашли раз в лесочек небольшой после дождя, а там....все было покрыто груздями, некуда было ступить. Было просто удивительно, никогда не видела так много грибов в одном месте.
Коммент По Существу
Меня больше на какие-то отдельные моменты тянет. Помню, как зашли раз в лесочек небольшой после дождя, а там....все было покрыто груздями, некуда было ступить. Было просто удивительно, никогда не видела так много грибов в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже нравились такие полянки. Не нужно было дальше шляться по лесным буреломам в их поисках.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Меня больше на какие-то отдельные моменты тянет. Помню, как зашли раз в лесочек небольшой после дождя, а там....все было покрыто груздями, некуда было ступить. Было просто удивительно, никогда не видела так много грибов в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Жизнь и состоит из отдельных моментов, которые ярко запоминаются.
amoremio
город моего детства- Дальнегорск.










bleskВ ответ на amoremio
amoremio
город моего детства- Дальнегорск.










СсылкаПожаловаться
красиво. Город на склоне гор )
трясет вас?
amoremioВ ответ на blesk
blesk
красиво. Город на склоне гор )
трясет вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще город прямо в ущелье расположен-"распадок" называется)))
нет,не трясло ни разу -тьфу-тьфу. правда я уже давно как уехала,но по природе скучаю...
bleskВ ответ на amoremio
amoremio
вообще город прямо в ущелье расположен-"распадок" называется)))
нет,не трясло ни разу -тьфу-тьфу. правда я уже давно как уехала,но по природе скучаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природа и правда шикарна ) и воздух горный - чист и свеж )
куклаВ ответ на amoremio
amoremio
город моего детства- Дальнегорск.










СсылкаПожаловаться
зелененький такой).это в России?
amoremioВ ответ на кукла
кукла
зелененький такой).это в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно))))
это Приморский край,наши сопки дальневосточные.
мария титчеваВ ответ на amoremio
amoremio
город моего детства- Дальнегорск.










СсылкаПожаловаться
и какой бы пейзаж вокруг ни был - всегда в дальних командировках у меня возникало чувство что я в Черёмушках - типовые дома что в Улан - Удэ, что в Салехарде, то в Омске - из иллюминатора самолёта -что в Нягани...что в Алма - Ате.. типовое строительство...
мария титчева
и какой бы пейзаж вокруг ни был - всегда в дальних командировках у меня возникало чувство что я в Черёмушках - типовые дома что в Улан - Удэ, что в Салехарде, то в Омске - из иллюминатора самолёта -что в Нягани...что в Алма - Ате.. типовое строительство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какой бы пейзаж вокруг ни был - всегда в дальних командировках у меня возникало чувство что я в Черёмушках - типовые дома что в Улан - Удэ, что в Салехарде, то в Омске - из иллюминатора самолёта -что в Нягани...что в Алма - Ате.. типовое строительство...

и это всё что вы увидели????при чём тут дома??? я о природе. наши Дальневосточные природные заповедники неповторимы
мария титчеваВ ответ на amoremio
amoremio
и какой бы пейзаж вокруг ни был - всегда в дальних командировках у меня возникало чувство что я в Черёмушках - типовые дома что в Улан - Удэ, что в Салехарде, то в Омске - из иллюминатора самолёта -что в Нягани...что в Алма - Ате.. типовое строительство...

и это всё что вы увидели????при чём тут дома??? я о природе. наши Дальневосточные природные заповедники неповторимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о городах.. а природа неповторима и великолепна в своём величии и красоте...но в командировках я - пахала и природу рассматривать было некогда
Леди Ксю
У меня их много было, городов детства...,Хотелось бы глянуть на Уссурийск, какой он стал..
Ольга Кравцова
Простите, не в тему. Моя Родина Россия и малая родина Москва. Волею судьбы живу на две (а то и три) страны сейчас. У нас небольшой отель в БГ. В основном, белорусы, украинцы, шведы, норвежцы. (так с агентствами работаем).. Так вот сейчас я как голубь мира летаю по отелю и разруливаю некоторые проблемы, которых раньше и в помине не было. Вчера сцепислись украинцы между собой . БЛИН !! Этого нам только не хватало... Устраивают здесь (на отдыхе) потасовки.. Западэнцы и семья из Донецкой области. Западная Украина и Юго-восток. Еле разняли, чтоб без полиции обошлось. Думала, и мне, москальке, наваляют.. Обошлось. Нельзя так, друзья. Прочитала -в Кемере в отеле драка была -бились русские и украинцы .Попало больше всех немцам .. Есть пострадавшие. ..Что за хрень такая?
Ольга Кравцова
Простите, не в тему. Моя Родина Россия и малая родина Москва. Волею судьбы живу на две (а то и три) страны сейчас. У нас небольшой отель в БГ. В основном, белорусы, украинцы, шведы, норвежцы. (так с агентствами работаем).. Так вот сейчас я как голубь мира летаю по отелю и разруливаю некоторые проблемы, которых раньше и в помине не было. Вчера сцепислись украинцы между собой . БЛИН !! Этого нам только не хватало... Устраивают здесь (на отдыхе) потасовки.. Западэнцы и семья из Донецкой области. Западная Украина и Юго-восток. Еле разняли, чтоб без полиции обошлось. Думала, и мне, москальке, наваляют.. Обошлось. Нельзя так, друзья. Прочитала -в Кемере в отеле драка была -бились русские и украинцы .Попало больше всех немцам .. Есть пострадавшие. ..Что за хрень такая?
СсылкаПожаловаться
ага-там немцы под раздачу попали,когда вышли биться на стороне хохлов. ибо нефиг лезть.
наших трогать вообще не нужно- вот западенцы и огребли там по полной( довыёживались с пьяну))).
мы ж не трогаем никого-тока сдачи даём. а там уже можем и не рассчитать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем