Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина

Все время завидуем Западу. А ведь мы намного талантливее, умнее, у нас огромнейшая история и опыт. Нашим людям все нипочем. У нас столько богатств, искусство, музеи. Природа наша многогранна, территория необъятная. Давайте будем любить себя, уважать себя и соответствовать званию "россиянин".
У меня все))простите за мой косноязыкий текст
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мюмз 6
а у нас всегда было две беды -дураки и дороги...

Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6

СсылкаПожаловаться
Какой Пикуль умница !!!
Гребущая по волнамВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6

СсылкаПожаловаться
так и есть.
захария андреева_z_z
у нас много хорошего. а много чудовищного и стыдного. и в истории и в современности. давайте уважать себя за то,что мы сделали достойного уважения. и давайте уметь видеть и раскаиваться в недостойном.
Самый лучший тролль
Я люблю свою Родину, хоть и живу на Западе. Рассказываю о своем крае , историю своей земли и семьи) слушают с открытым ртом)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я люблю свою Родину, хоть и живу на Западе. Рассказываю о своем крае , историю своей земли и семьи) слушают с открытым ртом)
СсылкаПожаловаться
Они наверное не могут осознать, что можно лететь 8 часов и это все будет Россия))). Я слышала про такое
редкостная дряньВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Они наверное не могут осознать, что можно лететь 8 часов и это все будет Россия))). Я слышала про такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знаете ли... США тоже немаленькая страна. Опять хотим удивить голой опой((( кстати, лучше быть маленькой Швейцарией и жить, как там, чем на наших заср анных просторах по уши в грязи((( прям испортили настроение своим ватным высером
Татьяна АнатольевнаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Ну, знаете ли... США тоже немаленькая страна. Опять хотим удивить голой опой((( кстати, лучше быть маленькой Швейцарией и жить, как там, чем на наших заср анных просторах по уши в грязи((( прям испортили настроение своим ватным высером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ватный высер сейчас вы написали. Живите в США, кто вам мешает
редкостная дряньВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ватный высер сейчас вы написали. Живите в США, кто вам мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему в США? Где хочу, там и живу
Тётя ЛенаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы какаете ватой?
редкостная дряньВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вы какаете ватой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я, а автор
редкостная дрянь
Не я, а автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я в своём предположении исходила из правила, что судят по себе. :)
Тётя Лена
Ну я в своём предположении исходила из правила, что судят по себе. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы это мне автора судить по себе? Вы здесь всех невесток и свекл по себе судите? Всех брошенных беременных?
редкостная дрянь
С чего бы это мне автора судить по себе? Вы здесь всех невесток и свекл по себе судите? Всех брошенных беременных?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к людям стараюсь относиться так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне. Понятно, что не у каждого есть такое желание. Но в любом случае, не стоит публично употреблять словосочетания, ожидаемо могущие нанести оскорбления гораздо большему количеству людей, чем они изначально были адресованы. Подумайте об этом на досуге.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я к людям стараюсь относиться так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне. Понятно, что не у каждого есть такое желание. Но в любом случае, не стоит публично употреблять словосочетания, ожидаемо могущие нанести оскорбления гораздо большему количеству людей, чем они изначально были адресованы. Подумайте об этом на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие люди только и умеют на форуме выражаться, потому что знают, что в жизни за такое получат по зубам
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всем заведомо не угодишь) я писала автору)
редкостная дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Вот уж действительно,Редкостная Дрянь:)
редкостная дряньВ ответ на _8_*
_8_*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой оригинальный коммент) и как всегда, по теме)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на _8_*
_8_*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого-то быть дрянью- комплимент. Однако!
редкостная дрянь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швейцария живет хорошо не потому, что маленькая. Такие параллели делают только очень глупые люди. Есть куча маленьких стран, но почему-то они все как Швейцария - не живут.
редкостная дряньВ ответ на ФИО
ФИО
Швейцария живет хорошо не потому, что маленькая. Такие параллели делают только очень глупые люди. Есть куча маленьких стран, но почему-то они все как Швейцария - не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржака))) где я написала об этой причинно-следственной связи? Что у них хорошо именно потому, что маленькие?)))) собственно, уточню специально для вас, что не все большие страны живут так феерично, как рф)))
редкостная дрянь
Ржака))) где я написала об этой причинно-следственной связи? Что у них хорошо именно потому, что маленькие?)))) собственно, уточню специально для вас, что не все большие страны живут так феерично, как рф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к чему тогда тут Швейцария? Всегда были страны, которые живут лучше и которые живут хуже. Более того, они всегда будут! Что такого? Почему из-за того, что в Швейцарии живут хорошо, все остальные должны припадочно ненавидеть свои собственные страны?
ФИО
А к чему тогда тут Швейцария? Всегда были страны, которые живут лучше и которые живут хуже. Более того, они всегда будут! Что такого? Почему из-за того, что в Швейцарии живут хорошо, все остальные должны припадочно ненавидеть свои собственные страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Откуда же я знаю))) я не говорила, что все должны что-то ненавидеть)))
ФИО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто многие адекватные, в отличие от нас. Не путают патриотизм с идиотизмом. Гордятся не размерами страны, что смешно, а уровнем жизни населения, отношением к детям и старикам, социалкой. И не путают страну и государство, кстати
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Просто многие адекватные, в отличие от нас. Не путают патриотизм с идиотизмом. Гордятся не размерами страны, что смешно, а уровнем жизни населения, отношением к детям и старикам, социалкой. И не путают страну и государство, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем