Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родина в опасности....

по ящику сегодня сказанули,
чтобы население Руси не пропало в пучине истории

Необходимо каждой женщине выпульнуть из себя 4-х
желательно изделий высшего каКчества..
Бабоньки,
не подведите.
На вас уповаем---с.


картина Шишкина и Савицкого называется
=понаехали=
Альтер Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в ММ веду агитацию против этой дряни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с тобой!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
создаем партию "антикола"?
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
создаем партию "антикола"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержим отечественного производителя!!!!
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддержим отечественного производителя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поддержим!!!!
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддержим отечественного производителя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злыдни, тут люди на диетах
Марина Секачева
Злыдни, тут люди на диетах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучшая диета -французская!!!!Кекс и секс!!!!Если не помогает, кекс выбросить!!!!
Марина СекачеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лучшая диета -французская!!!!Кекс и секс!!!!Если не помогает, кекс выбросить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Решила добить? ) Иде ж я те секс то возьму
Марина Секачева
Решила добить? ) Иде ж я те секс то возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хи ))
Со мной только на ВЫ
их с ней с вашец нацией
Со мной только на ВЫВ ответ на Со мной только на ВЫ
Со мной только на ВЫ
их с ней с вашец нацией
СсылкаПожаловаться
их с ней с вашец нацией

и х..с ней с вашей падшей нацией
насекомые плодятся во время конца своего вида
Елена
От таких как ты лучче воздержаться )
Альтер ЭгоВ ответ на Елена
Елена
От таких как ты лучче воздержаться )
СсылкаПожаловаться
От таких как ты лучче воздержаться )
воздержание вредно для здоровья
Эльжбета Пшебшебздень
Картина Рожкина "Шиш".
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на mechant
Комментарий удален.Почему?
да уж... уровень жизни населения у нас на высоте, можно плодиться и размножаться...а потом всей оравой последний хрен без соли доедать...
Так в сытой Европе еще хуже!
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
да уж... уровень жизни населения у нас на высоте, можно плодиться и размножаться...а потом всей оравой последний хрен без соли доедать...
Так в сытой Европе еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Европе не жила, ничего сказать не могу, а то что среднетатистические россияне не смогут обеспечить четыре ребенка - однозначно
ИринаВ ответ на mechant
mechant
в Европе не жила, ничего сказать не могу, а то что среднетатистические россияне не смогут обеспечить четыре ребенка - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка есть. Образования - колледж какой-то. У нее трое детей: 3г, 1г и 3 мес. Она, ясное дело не работает, муж - то работает, то просто пропивает все деньги, она вечно в долгах, вечно стреляет, у кого тыщу, у кого 500, у кого 5000. Отдает долги всегда. Ни одного ребенка грудью не кормит - не хочет. НО! Все дети одеты, обуты, сыты, воду не пьют - только соки, игрушек мелочных за 100 рублей покупается столько, что мне и не снилось. На что - не знаю, не понимаю.
Разница между моими детьми и ее только в том, что у моих одежка подороже, соки в пакетах пьем очень редко по идейным соображениям и игрушек я своим не покупаю, потому как девать их некуда.
В вы говорите, что не смогут обеспечить))))))
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
У меня соседка есть. Образования - колледж какой-то. У нее трое детей: 3г, 1г и 3 мес. Она, ясное дело не работает, муж - то работает, то просто пропивает все деньги, она вечно в долгах, вечно стреляет, у кого тыщу, у кого 500, у кого 5000. Отдает долги всегда. Ни одного ребенка грудью не кормит - не хочет. НО! Все дети одеты, обуты, сыты, воду не пьют - только соки, игрушек мелочных за 100 рублей покупается столько, что мне и не снилось. На что - не знаю, не понимаю.
Разница между моими детьми и ее только в том, что у моих одежка подороже, соки в пакетах пьем очень редко по идейным соображениям и игрушек я своим не покупаю, потому как девать их некуда.
В вы говорите, что не смогут обеспечить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может родители помогают, да и насколько знаю неблагополучным государство помогает, но у государства бюджет тоже не резиновый....
ИринаВ ответ на mechant
mechant
может родители помогают, да и насколько знаю неблагополучным государство помогает, но у государства бюджет тоже не резиновый....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отец да, помогает. Он с ними живет. Девочка в одно лицо крутится с детьми и домашним хозяйством. С сентября еще и детские не получает, потому что ее муж не хочет по трудовой устроится, а тунеядцам теперь помощь не дают. Ну короче, атас полный.
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
отец да, помогает. Он с ними живет. Девочка в одно лицо крутится с детьми и домашним хозяйством. С сентября еще и детские не получает, потому что ее муж не хочет по трудовой устроится, а тунеядцам теперь помощь не дают. Ну короче, атас полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не проще было бы от алкаша не рожать? Редкий случай, чтобы в неблагополучной семье выросли достойные члены общества
ИринаВ ответ на mechant
mechant
а не проще было бы от алкаша не рожать? Редкий случай, чтобы в неблагополучной семье выросли достойные члены общества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ко мне вопрос)))))
Я рожаю от любимого и ответственного мужчины))))))
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
не ко мне вопрос)))))
Я рожаю от любимого и ответственного мужчины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно не к Вам вопрос, а повод задуматься что вырастет в семье где отец алкоголик и мама не большого ума (если с алкоголиком не живет, а существует и детей плодиться мучиться), а по статистике именно в неблагополучных семьях много детей, какими они вырастут? Аликами, как папа или "теплыми", как мама - и кому нужно будет такое ущербное общество?
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
не ко мне вопрос)))))
Я рожаю от любимого и ответственного мужчины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно не к Вам вопрос, а повод задуматься что вырастет в семье где отец алкоголик и мама не большого ума (если с алкоголиком не живет, а существует и детей плодиться мучиться), а по статистике именно в неблагополучных семьях много детей, какими они вырастут? Аликами, как папа или "теплыми", как мама - и кому нужно будет такое ущербное общество?
ИринаВ ответ на mechant
mechant
в Европе не жила, ничего сказать не могу, а то что среднетатистические россияне не смогут обеспечить четыре ребенка - однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Европе не жила, ничего сказать не могу, а то что среднетатистические россияне не смогут обеспечить четыре ребенка - однозначно

И есть другой пример: подружка, 4 детей: 17, 13, 12 и 1г. Муж приносит 40 тыс. Трудно, но все одеты, обуты, накормлены. Нехватку денег ощущают постоянно (оно и понятно), но все учатся, никто не голодает, все ухожены.
mechantВ ответ на Ирина
Ирина
в Европе не жила, ничего сказать не могу, а то что среднетатистические россияне не смогут обеспечить четыре ребенка - однозначно

И есть другой пример: подружка, 4 детей: 17, 13, 12 и 1г. Муж приносит 40 тыс. Трудно, но все одеты, обуты, накормлены. Нехватку денег ощущают постоянно (оно и понятно), но все учатся, никто не голодает, все ухожены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друг за другом донашивают? В большинстве своем дети жестоки, и если в семье с одним ребенком много чем могут порадовать чадо, то это же чадо заклюет тех кому не могут купиь того же... Дети из малообеспеченной семьи сызмальства растут в ненависти к обеспеченным, так может все же стоит инстинкт размножения сопоставлять с материальными возможностями?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем