Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родина в опасности....

по ящику сегодня сказанули,
чтобы население Руси не пропало в пучине истории

Необходимо каждой женщине выпульнуть из себя 4-х
желательно изделий высшего каКчества..
Бабоньки,
не подведите.
На вас уповаем---с.


картина Шишкина и Савицкого называется
=понаехали=
Альтер Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Дмитрий
Пусть пуляють, главное штоб в нас не попали)))
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пусть пуляють, главное штоб в нас не попали)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Колобок и два жирафа
фууу... ну и ник. А картинка прикольная ))
Колобок и два жирафа
фууу... ну и ник. А картинка прикольная ))
СсылкаПожаловаться
фууу... ну и ник. А картинка прикольная ))
картина называется
=понаехали=
Тамила ГавриленкоВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
фууу... ну и ник. А картинка прикольная ))
картина называется
=понаехали=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравиться Ваш ник и ава. Можно было еще назвать Гауляйтер
Колобок и два жирафа
фууу... ну и ник. А картинка прикольная ))
СсылкаПожаловаться
фууу... )
надо говорить = ФИ=
или в школе благородных девиц
не обучают этому?
Колобок и два жирафаВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
фууу... )
надо говорить = ФИ=
или в школе благородных девиц
не обучают этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обучают...ФИ
Визави
панды в сосновом лесу это непатриотично...
И моё личное мнение - бездумно рожать детей это похоронить себя заживо... Зарплаты должно хватить на потребности -запросы, а как же...
потом кв.м опять же, чтоб у ребёнка была своя отдельная комната, да много чего. Решились на одного - уже хорошо)
Альтер ЭгоВ ответ на Визави
Визави
панды в сосновом лесу это непатриотично...
И моё личное мнение - бездумно рожать детей это похоронить себя заживо... Зарплаты должно хватить на потребности -запросы, а как же...
потом кв.м опять же, чтоб у ребёнка была своя отдельная комната, да много чего. Решились на одного - уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
картина называется
=понаехали=
ВизавиВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
картина называется
=понаехали=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, не одного бамбука поблизости... Сплошные сосны и подлапный корм
Так что нарисовать - дело нехитрое) а вот вырастить, прокормить и вывести из леса в люди - тяжеловато
Дмитрий
Это кто сказал? Очередной "патриёт" с детками в Вест-Пойнте?
Альтер ЭгоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это кто сказал? Очередной "патриёт" с детками в Вест-Пойнте?
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал? Очередной "патриёт" с детками в Вест-Пойнте?
рен-тв
ведущий =военной тайны=
Альтер Эго
Это кто сказал? Очередной "патриёт" с детками в Вест-Пойнте?
рен-тв
ведущий =военной тайны=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть он и рожает
ДмитрийВ ответ на Jalena
Jalena
вот пусть он и рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! А то звиздеть и я могу - дело нехитрое
Аркадий ЛаптевВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
Это кто сказал? Очередной "патриёт" с детками в Вест-Пойнте?
рен-тв
ведущий =военной тайны=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все его передачи вчера смотрели? Про историю Украины тоже?
Николавна
Если бабы все засядут в декрет, кто ж работать будет?
ВизавиВ ответ на Николавна
Николавна
Если бабы все засядут в декрет, кто ж работать будет?
СсылкаПожаловаться
Я б по-другому поставила вопрос - на что жить матери и детям - пять ртов всё же...
НиколавнаВ ответ на Визави
Визави
Я б по-другому поставила вопрос - на что жить матери и детям - пять ртов всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я представила просто, что какие-то доплаты будут. Не работают - раз, доплаты - два. (дороговато для бюджета страны))
А без помощи государства многие просто помрут с голоду. Тоже не вариант. Не, нам не подходит)))
ВизавиВ ответ на Николавна
Николавна
Ну я представила просто, что какие-то доплаты будут. Не работают - раз, доплаты - два. (дороговато для бюджета страны))
А без помощи государства многие просто помрут с голоду. Тоже не вариант. Не, нам не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу сказать, что много детей могут себе позволить ну как сказать... люди с достатком выше среднего
Хотя, многодетным в Москве (я не про всех, а кого я знаю и благополучные семьи) живётся неплохо. Ну это отчасти потому, что помимо того, что люди сами работают, им ещё государство помогает. И даже с жильём, не квартиры там какие-то, а дома в пригороде со всеми удобствами и шагово-транспортная доступность. Вывод - многодетных много быть не должно, иначе государство не потянет)
НиколавнаВ ответ на Визави
Визави
я могу сказать, что много детей могут себе позволить ну как сказать... люди с достатком выше среднего
Хотя, многодетным в Москве (я не про всех, а кого я знаю и благополучные семьи) живётся неплохо. Ну это отчасти потому, что помимо того, что люди сами работают, им ещё государство помогает. И даже с жильём, не квартиры там какие-то, а дома в пригороде со всеми удобствами и шагово-транспортная доступность. Вывод - многодетных много быть не должно, иначе государство не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же)) А заставляют то всех подряд. Иначе вымиранием пугают.
Пусть богачи и размножаются, что к обычным людям то приставать?
ВизавиВ ответ на Николавна
Николавна
Так и я о том же)) А заставляют то всех подряд. Иначе вымиранием пугают.
Пусть богачи и размножаются, что к обычным людям то приставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова)
Николавна
Так и я о том же)) А заставляют то всех подряд. Иначе вымиранием пугают.
Пусть богачи и размножаются, что к обычным людям то приставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же)) А заставляют то всех подряд. Иначе вымиранием пугают.
Пусть богачи и размножаются, что к обычным людям то приставать?


У богачей денег на это нет
НиколавнаВ ответ на Ирина
Ирина
Так и я о том же)) А заставляют то всех подряд. Иначе вымиранием пугают.
Пусть богачи и размножаются, что к обычным людям то приставать?


У богачей денег на это нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их дети все заграницей и учатся и жить остаются. А нам размножайтесь, работать то кто то должен, ага.
BABUSKA AGAВ ответ на Визави
Визави
Я б по-другому поставила вопрос - на что жить матери и детям - пять ртов всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SPROSI SVOIU BABUAKU KAK GILI VO VREMIA VOINI I POSLE I VIROSLO NE ODNO POKOLENIE UMNEISIX NORMALNIX-SKAGEM DETI ZOLOTOGO VEKA GORDOST SEMEI I BIVSEGO SSSR ,A CTO EICAS?DAITE DENGI DENGI DENGI-OBMELCAL NAROD NO EST FABRIKI PO NAEMU SURROGATNIX "BL...I-ZAL APLODISMENTOV!!! OBGESTVO SOSLO S UMa.RASTET CISLO LESBIANOK I GEEV BOLSE ZRELIG RAZVRATA NO NE ...
ВизавиВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
SPROSI SVOIU BABUAKU KAK GILI VO VREMIA VOINI I POSLE I VIROSLO NE ODNO POKOLENIE UMNEISIX NORMALNIX-SKAGEM DETI ZOLOTOGO VEKA GORDOST SEMEI I BIVSEGO SSSR ,A CTO EICAS?DAITE DENGI DENGI DENGI-OBMELCAL NAROD NO EST FABRIKI PO NAEMU SURROGATNIX "BL...I-ZAL APLODISMENTOV!!! OBGESTVO SOSLO S UMa.RASTET CISLO LESBIANOK I GEEV BOLSE ZRELIG RAZVRATA NO NE ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный "перевод";)
Спроси свою бабушку как жили во время войны и после и выросло не одно поколение умнейших нормальных - скажем дети золотого века гордость семей и бывшего СССР, а что сейчас? дайте деньги деньги деньги - обмельчал народ но есть фабрики по найму суррогатных ...зал аплодисментов!!! общество сошло с ума. Растёт число лесбиянок и геев... (дальше не поняла)
Да что спрашивать-то? Кому сколько бог послал и кто выжил. И вопрос второй - как женщины рожали, как предохранялись, как делали аборты и чем это заканчивалось. Во времена СССР был целый соцпакет гарантий от государства - медицина, образование, жильё, земля под строительство, гарантированная профессия, работа, зарплата, отпуск, пенсия. Если есть такое прикрытие, то почему бы и не создать семью? А сейчас - извините, но выживает сильнейший. Естественный же отбор лучше проводить раньше, до того как наплодил большое количество детей. А куда их пихать, какое образование давать - это уж вопросы, мучающие любого ответственного и взрослого, зрелого человека. Безответственным и бездумным, полагающимся на доброго дядю можно не переживать... и не задумываться. А просто рожать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем