Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинка над губой

У меня родинка над верхней губой. Мужчины реагируют по-разному. Мне 26 лет. Нкужно удалять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Комментарий удален.Почему?
Откуда такая злоба? От зависти??
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такая злоба? От зависти??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, от ней, родимой
Анонимно
Это нос. лучше его оставить.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это нос. лучше его оставить.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне второй нос?
Mar Fa
в у меня усы
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
родинки бывают разные...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
родинки бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Север напротив юга..
Mrs Yuliana
А зачем удалять? Вам она мешает? Я всю жизнь живу с родинкой над верхней губой. И фиолетово мне кто как реагирует.
Машка
если ток она очень огромная, то да, а так это очень даж красиво... посмотрите, скока вон актрис и моделей с родинкой над губой, всем наоборот нравится... с подружками в детстве се тож карандашом рисовали... не комплексуйте, красиво с такой родинкой...
АнонимноВ ответ на Машка
Машка
если ток она очень огромная, то да, а так это очень даж красиво... посмотрите, скока вон актрис и моделей с родинкой над губой, всем наоборот нравится... с подружками в детстве се тож карандашом рисовали... не комплексуйте, красиво с такой родинкой...
СсылкаПожаловаться
Торчащие родинки выглядят как бородавки.
А поскольку бородавки вирусные (заразные), то у мужиков возникает инстинктивное отвращение.
МашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Торчащие родинки выглядят как бородавки.
А поскольку бородавки вирусные (заразные), то у мужиков возникает инстинктивное отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не сказала, какая... надеюсь, это не бородавка, которую да, нужно удалять, а красивая родинка как у Евы Мендес, Орейро или из наших Нюши, Снаткиной, Бони-вон их сколько...
Uncle Stan
Мне кажется, родинки имеют свойство расти от того, что на них постоянно кто-то смотрит. Внимание их кормит. И ладно бы смотрели люди с чистыми душами и помыслами, так многие сглазить норовят. И эта энергия наслаивается на такие места. Потому к зрелому возрасту у многих женщин эти маленькие мушки превращаются в ужасные ведьмины бородавки. Выглядят противно и отталкивающе. Такую энергию собрали с многих тысяч глаз. Почему их не удаляют? Боятся, привыкли. Отвыкли от себя без них. Думают, что останется страшное пятно. Но пятно ведь можно заретушировать, а ЭТО нет. Расти они активно начинают когда? В районе сорока лет и позже.
Гребущая по волнамВ ответ на Uncle Stan
Uncle Stan
Мне кажется, родинки имеют свойство расти от того, что на них постоянно кто-то смотрит. Внимание их кормит. И ладно бы смотрели люди с чистыми душами и помыслами, так многие сглазить норовят. И эта энергия наслаивается на такие места. Потому к зрелому возрасту у многих женщин эти маленькие мушки превращаются в ужасные ведьмины бородавки. Выглядят противно и отталкивающе. Такую энергию собрали с многих тысяч глаз. Почему их не удаляют? Боятся, привыкли. Отвыкли от себя без них. Думают, что останется страшное пятно. Но пятно ведь можно заретушировать, а ЭТО нет. Расти они активно начинают когда? В районе сорока лет и позже.
СсылкаПожаловаться
вот вы выдали! откуда вы такое взяли? "родинки растут от того, что на них постоянно кто-то смотрит"
GB
У меня была родинка над губой. Не маленькая, но и не а-ля бородавка. Большинству и мне нравилась. Но пару лет назад начала немного увеличиваться и менять цвет. И я удалила. Если не было бы изменений - может и оставила бы. А так побоялась. В конце концов это не очень хорошее образование, мне после владения тест на раковые клетки делали. Так что не все так просто
Гребущая по волнамВ ответ на GB
GB
У меня была родинка над губой. Не маленькая, но и не а-ля бородавка. Большинству и мне нравилась. Но пару лет назад начала немного увеличиваться и менять цвет. И я удалила. Если не было бы изменений - может и оставила бы. А так побоялась. В конце концов это не очень хорошее образование, мне после владения тест на раковые клетки делали. Так что не все так просто
СсылкаПожаловаться
А вы скажите, что надо сначала сделать перед удалением? Обязательно делать какие-то анализы перед этим или нет?
GB
Я сначала пошла к косметологу, думала все проще. Но оказывается родинки как то различаются. Какую то можно просто удалить, а с этой меня послали в специальную клинику, где именно вырезают. Те сначала отправили к онкологу. Про анализы не помню, вроде онколог что то назначала. И потом мне уже родинку вырезали, там оказался приличный такой корень, и Ее на анализ к тому же онкологу. Потом забрала бумагу что все норм. В общем я думаю что первым делом к онкологу и идти. Родинки дело такое...
Ирина Шулятьева
Было время,когда пикантные родинки , в том числе и над губой,рисовали или приклеивали мушки.Если родинка небольшая и не растет,пусть себе будет.Это же красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем