Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинки.

У некоторых очень много родинок. Вы бы хотели встречаться с человеком у кого много родинок? Или это бы вас отпугнуло? А как быть тем у кого их очень много? Удалять опасно ж? Кто-нить удалял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Всем Привет
да удаляй канэшнаж.. нафик они нужны?
Галина Гооге
Удалила уже несколько штук, еще парочку надо.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Удалила уже несколько штук, еще парочку надо.
СсылкаПожаловаться
Лазером? Новые не появились потом?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Лазером? Новые не появились потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляла лазером. В одном месте на месте удаления появилась новая, онколог посмотрел сказал без потологии, поэтому не переживаю больше.
Rico.Hub +
Мне все равно, есть у девушки родинки или целое лицо веснушек. Мне лично нравится это.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мне все равно, есть у девушки родинки или целое лицо веснушек. Мне лично нравится это.
СсылкаПожаловаться
Комплексы бывают...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Комплексы бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте вы комплексы. Когда то был знаком с такой девушкой, поцеловал ее личико , так она на меня после этого первого поцелую смотрела как на пришельца... а там и веснушки и на губах были. Я бы на вашем месте и не парился .
ЯКошкина!
Нет, большие родинки надо удалять, я удалила с шеи хирургически, шовчик только остался.
Жужа
Ребёнок! Оставь свою шкурку в покое! Она тебе еще пригодится.
Аноним
В бикини тоже не походишь... и вредно-солнце,и смотрят все.
Ольга Ольга)
наличие большого количества родинок - это повод сходить к врачу
АнонимВ ответ на Ольга Ольга)
Ольга Ольга)
наличие большого количества родинок - это повод сходить к врачу
СсылкаПожаловаться
Ходила,ничего не говорит. Смысл ходить так и не поняла
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Ходила,ничего не говорит. Смысл ходить так и не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте-если они сильно возвышаются над кожей-непременно удаляйте, а если просто, как веснушки-только мажьтесь кремом от загара.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила,ничего не говорит. Смысл ходить так и не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте анализы на впч
Галина Гооге
Если родинка не мешает, то не трогайте ее, а лучше проконсультироваться с дермотологом, он определит какие убирать, а какие оставить.
Хулиганка
Я удалила на лице. Она мне просто не нравилась, кто ее и не замечал, а мне казалось, что она бросается в глаза. Удаляют лазером, не больно и следов не остается. Но делать это нужно в специализированных клиниках, а не где попало... Люди с родинками не пугают, мне все равно!
Енотик Филя
если родинки (плоские) - то думаю их количество не так важно, а если бородавки - то не очень приятно. хочу у себя удалить с губы, но боюсь что шрам останется
ЕкатеринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если родинки (плоские) - то думаю их количество не так важно, а если бородавки - то не очень приятно. хочу у себя удалить с губы, но боюсь что шрам останется
СсылкаПожаловаться
бородавки и родинки - это две совершенно разные вещи. бывают плоские бородавки и неплоские родинки
Я
прямо очень-очень-очень много???
См.аватар
если раздражают -идете к онкологу и просите определить оптом какие можно удалять, какие низзя
потом в клинику лазерной хирургии - 2 минуты и нет проблемы
не больно, следов практически никаких ( от крупной) и совсем никаких ( от мелкой)
по цене вполне доступно
merlyn@mail.ua
Опасно их травмировать))..а удалять -не опасно))
merlyn@mail.ua
..ребёночек))..успокойся))...раз дерматолог ничего не порекомендовал- значит всё нормально...у кого-то много родинок у кого-то мало)))...любят и встречаются с человеком ,а не с наличием или отсутствием родинок)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..ребёночек))..успокойся))...раз дерматолог ничего не порекомендовал- значит всё нормально...у кого-то много родинок у кого-то мало)))...любят и встречаются с человеком ,а не с наличием или отсутствием родинок)))
СсылкаПожаловаться
:) спасибо
dintra leisВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..ребёночек))..успокойся))...раз дерматолог ничего не порекомендовал- значит всё нормально...у кого-то много родинок у кого-то мало)))...любят и встречаются с человеком ,а не с наличием или отсутствием родинок)))
СсылкаПожаловаться
Но лучше не встречаться. )
Екатерина
у меня их дофига. не удаляла, хотя планирую от некоторых избавиться. подруга удалила с глаза - оч. довольна. не думаю, что это могло бы стать проблемой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем