Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинки

Надо их удалять ? или пусть растут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
В инете столько статей!!!!!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
растут? что же это у вас за родинки такие? покажите хоть:)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так это надо сдавать анализы,... как можно узнать на форуме злокачественные они или нет? ....
Анонимно
Это бородавки.
Они вирусные.
Juli ?В ответ на Анонимно
Анонимно
Это бородавки.
Они вирусные.
СсылкаПожаловаться
родинки-это родинки, а бородавки это бородавки
Ольга GUВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это бородавки.
Они вирусные.
СсылкаПожаловаться
Назначают противовирусные препараты и витамины группы В для повышения иммунитета, прижигание жидким азотом, а родинки-это совсем другое
Panthera tigris
У меня есть большая родинка. Я ее хотела удалить, ходила на консультацию к онкологу. Та сказала, не удалять. Но наблюдайте периодически, нет ли роста (родинка выпуклая), увеличения в размерах (в ширину). Если родинка будет разрастаться, возникнет необходимость удаления. В таком случае, нужно это делать ТОЛЬКО в онкологии, никаких косметических салонов, никаких частных инициатив. Только в больнице у врача-онколога. Как-то так. Пока, уже много лет хожу с родинкой. Особенных изменений не наблюдается.
Ольга ПоповаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня есть большая родинка. Я ее хотела удалить, ходила на консультацию к онкологу. Та сказала, не удалять. Но наблюдайте периодически, нет ли роста (родинка выпуклая), увеличения в размерах (в ширину). Если родинка будет разрастаться, возникнет необходимость удаления. В таком случае, нужно это делать ТОЛЬКО в онкологии, никаких косметических салонов, никаких частных инициатив. Только в больнице у врача-онколога. Как-то так. Пока, уже много лет хожу с родинкой. Особенных изменений не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Обычный хирург в поликлинике тоже хорошо удаляет. А вот то, что в салон идти не следует - согласна.
Елена Нан
У меня была выпухлая родинка под грудью, постоянно натиралась об лифчик. Поэтому ее пришлось удалить. После удаления делают анализы представляла ли эта родинка опасность и сообщают результаты. Но конечно же вам не на форуме надо спрашивать, а у врача.
одуванчик
Я удаляла в онкологии родинки на лице, на щеке, потом врач предложил еще удалить одну говорит зачем она вам- овал лица портит, в итоге 3 родинки удалила лет 10 назад, лазером.
Надежда Борщевская (Полунина)
У дочки моей были 2 родинки на шее. Они очень быстро росли , наблюдали их у врача дерматолога-онколога... Раз в полгода ездили на осмотр в Мониак ... Переживала я сильно ребенку 7 лет было а мы к такому специалисту ездим, даже снились мне родинки эти... Последний раз поехали я спросила как их можно удалить и есть ли противопоказания, врач удаление разрешил. Удалили и слава богу. Следов удаления не видно слава богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем