Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинки

Леди! Вы, наверно, привыкли, что задаю вопросы не по теме, так что продолжаю свою "традицию".
Мне интересно, вам нравятся родинки\веснушки у людей? У меня вся мордаха усеяна родинками, над губой появилась недавно (сначала раздражала, потому что казалось, что это просто грязное пятно, а теперь потемнело и отвлекает от шрамика, который пересек мне лицо от носа до верхней губы =D Да и вообще по всему телу куча этих самых родинок. Даже есть, так сказать, семейные =)
Собственно, вопрос на три варианта ответа - нравятся\не нравятся\все равно. Про любимого человека можно не обсуждать. Хоть глаза у него одного не будет (ттт), а не отталкивает.
Лично у меня вызывают интерес обладатели этих пятнышек и веснушек, особенно веснушек и особенно у девушек =))
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Изольда Штольцман
А мне, лишь бы человек был хороший ))))
Изольда Штольцман
А мне, лишь бы человек был хороший ))))
СсылкаПожаловаться
=)) Это и так понятно, так скажем, само собой разумеющееся. Но вот просто знаю нескольких людей, которые никогда и ни за что не станут заводить отношения (даже дружеские) с человеком, у которого есть видимые родинки или веснушки (разумеется, друг к другу лезть в трусы не будет). Вот и стало интересно, сколько еще есть таких людей =Р
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
=)) Это и так понятно, так скажем, само собой разумеющееся. Но вот просто знаю нескольких людей, которые никогда и ни за что не станут заводить отношения (даже дружеские) с человеком, у которого есть видимые родинки или веснушки (разумеется, друг к другу лезть в трусы не будет). Вот и стало интересно, сколько еще есть таких людей =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако... Вы уверенны, что у них все в порядке с психикой? Отказываться от дружбы из-за родинок веснушек, это как то близко к психиатрическому заболеванию, на мой взгляд )))
Изольда Штольцман
Однако... Вы уверенны, что у них все в порядке с психикой? Отказываться от дружбы из-за родинок веснушек, это как то близко к психиатрическому заболеванию, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется =) Попахивает дуркой в будущем. Но у каждого свои тараканы. Некоторых мой шрам постоянно отталкивает =) То были две девушки и открыто заявляли, что это самое ужасное уродство =D У нас дурдом в Уваровке всегда открыт...
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Мне тоже так кажется =) Попахивает дуркой в будущем. Но у каждого свои тараканы. Некоторых мой шрам постоянно отталкивает =) То были две девушки и открыто заявляли, что это самое ужасное уродство =D У нас дурдом в Уваровке всегда открыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ты если так психами интересуешься может пойдешь в медицинский учиться?
Изольда Штольцман
Ну, ты если так психами интересуешься может пойдешь в медицинский учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=D Я уже на филфаке, увы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
=D Я уже на филфаке, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже нормально )))) Их в литературе навалом описано, есть что по изучать. Особенно мне в этом плане Достоевский нравится, а еще есть авторы по которым по самим дурка плачет, тоже материал ))))
Изольда Штольцман
Тоже нормально )))) Их в литературе навалом описано, есть что по изучать. Особенно мне в этом плане Достоевский нравится, а еще есть авторы по которым по самим дурка плачет, тоже материал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа... Достоевского мы любим и почитаем =) Сама цикл рассказов\повестей о расстройствах психики пишу. Но увы, у нас больше внимания на язык, чем на литературу. После извращенного "Сатирикона" Петрония не могу больше ничего читать =))) Никогда бы не подумала, что на первом курсе смогу официально читать, как там... кхм... мальчик с мальчиком =)))
Знаете, и мультфильмы есть, авторы которых вполне заслуживают веселую ферму с дядями в белых халатах =) Я до сих пор в шоке от Фантадрома, который сейчас дети смотрят =)) Вот там-то и простор для изучения...
Изольда ШтольцманВ ответ на Волчара
Волчара
Дааа... Достоевского мы любим и почитаем =) Сама цикл рассказов\повестей о расстройствах психики пишу. Но увы, у нас больше внимания на язык, чем на литературу. После извращенного "Сатирикона" Петрония не могу больше ничего читать =))) Никогда бы не подумала, что на первом курсе смогу официально читать, как там... кхм... мальчик с мальчиком =)))
Знаете, и мультфильмы есть, авторы которых вполне заслуживают веселую ферму с дядями в белых халатах =) Я до сих пор в шоке от Фантадрома, который сейчас дети смотрят =)) Вот там-то и простор для изучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне, лишь бы человек был хороший ))))
Чего там родинки, я вообще тяжелый случай. Родинки и родимые пятнышки по всему телу, на лице и то не сосчитать, над верхней губой, на подбородке, на щеке две вообще крупных, одна сантиметр в диаметре. На правой руке, на животе, на ноге большие шрамы(следы от ожогов). Кроме того, я вся в синяках (заболевание крови). Вот такая, блин, красавица.


elena.platova
Обожаю родинки! А если еще и рыжие волосы-ваще улёт!
ВолчараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обожаю родинки! А если еще и рыжие волосы-ваще улёт!
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Глаз не отвести =))
красотка люся
У меня и родинки и веснушки)))
Немного правда, веснушки на лице особо проявляются весной-летом, но мне они к лицу ))
Не люблю когда веснушками усыпано все лицо у человека((
Светит месяц, светит ясный
У меня веснушки появляются только с одной стороны... штучек 7))))
а вообще мне все равно...)
Светит месяц, светит ясный
У меня веснушки появляются только с одной стороны... штучек 7))))
а вообще мне все равно...)
СсылкаПожаловаться
А, заметьте, интересное число ;-)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
А, заметьте, интересное число ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их может быть и 5 и 6, но только слева)))
Светит месяц, светит ясный
их может быть и 5 и 6, но только слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хих, интересно =Р а у меня родинки "выстроились" на руках в таком порядке, что на левой получился силуэт № (без круга и палочки, разумеется), а на правой - цифра 3 =))) И чего только организм не придумает?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Хих, интересно =Р а у меня родинки "выстроились" на руках в таком порядке, что на левой получился силуэт № (без круга и палочки, разумеется), а на правой - цифра 3 =))) И чего только организм не придумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня родинки в основном триугольником расположены... чудеса)))... а может это знаки?
Светит месяц, светит ясный
а у меня родинки в основном триугольником расположены... чудеса)))... а может это знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне вероятно =) Вроде есть какие-то об этом мистические учения...
MargaritaВ ответ на Волчара
Волчара
Вполне вероятно =) Вроде есть какие-то об этом мистические учения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попалась статья как-то про родинки-у нас с сестрой слева на теле родинки -для женщин это хорошо.Нас пометили .Теперь нужно ответить на вопрс-Для чего?Просто так ничего не делается в жизни.Вы особенная.
северное сияние
у меня весной веснушки появляются..мужу очень нравится...а в правом глазу возле зрачка родинка..така я же родинка у двоюродной сестры..наши мамы-близняшки...
северное сияние
у меня весной веснушки появляются..мужу очень нравится...а в правом глазу возле зрачка родинка..така я же родинка у двоюродной сестры..наши мамы-близняшки...
СсылкаПожаловаться
Тоже, видать, семейное =)
северное сияниеВ ответ на Волчара
Волчара
Тоже, видать, семейное =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,семейное..
Алиса Солнечная
У меня и родинки есть на лице и веснушки...я к ним привыкла уже, поэтому никогда не думала идут мне или нет) но никто по крайней мере ничего по поводу этого не говорил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем