Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родинки в виде созвездий

У ребёнка знакомых на щеке родинки в виде большой медведицы. Из-за этого они считают дитя особенным. Как думаете, играют ли роль в нашей судьбе родинки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ирина костюжева
а само дитя хоть чем-то поражает,кроме родинок?
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а само дитя хоть чем-то поражает,кроме родинок?
СсылкаПожаловаться
Нет, обычный ребёнок.
?В ответ на Аноним
Аноним
Нет, обычный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда поражалась - как в родинке можно разглядеть какую-нибудь медведицу???
А может там медведь? А может вообще собака или енот???
АнонимВ ответ на ?
?
Я всегда поражалась - как в родинке можно разглядеть какую-нибудь медведицу???
А может там медведь? А может вообще собака или енот???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая медведица - это созвездие.
Черная_гитара
у моего мужа на спине такое звездное небо, там, мне кажется, если постараться, созвездий 5 можно найти. И что теперь, мне его в музее показывать?
ЛоркинВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у моего мужа на спине такое звездное небо, там, мне кажется, если постараться, созвездий 5 можно найти. И что теперь, мне его в музее показывать?
СсылкаПожаловаться
На выставку везти!
Мисс Марпл
Это очень очень опасно
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это очень очень опасно
СсылкаПожаловаться
Почему опасно?
Мисс МарплВ ответ на Марфа
Марфа
Почему опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вопрос такой и ответ :)
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какой вопрос такой и ответ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я уж подумала, что действительно опасно...
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какой вопрос такой и ответ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро
Помирились ?
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
Доброе утро
Помирились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе ,пока нет
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Марфа
Марфа
Почему опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта родинки могут переродиться в рак меланому. родинки на лице надо прятать от солнца.
ОНОНИМ тринадцатый
Патамушта родинки могут переродиться в рак меланому. родинки на лице надо прятать от солнца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все же они вредные?
WomenВ ответ на Марфа
Марфа
Ну не все же они вредные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все надо прятать от солнца. А уж во что они переродятся никто заранее не скажет
МарфаВ ответ на Women
Women
все надо прятать от солнца. А уж во что они переродятся никто заранее не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар! Как страшно жить!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Марфа
Марфа
Ну не все же они вредные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все
Любовь
Моя средняя дочка родилась с большим родимым пятном на внутренней стороне бедра. А ее вторая дочка (моя внучка) - тоже с родимым пятном примерно на этом же месте (причем пятно в виде сердца). Третья дочка у меня вообще вся "помеченная" - на лбу гемангиома (мы ее потом убрали жидким азотом), перед ухом папиллома, на животе род.пятно в виде восьмерки. А родинок меряно-немеряно. Они для меня, конечно же, особенные дети!!!! Хотя, не было бы этих меток - хуже бы не стали, и любить я их меньше не стала бы. Так что - не было бы у этого ребенка родинок, родители нашли б, за что зацепить "особенность".
Афиген АфигеновВ ответ на Любовь
Любовь
Моя средняя дочка родилась с большим родимым пятном на внутренней стороне бедра. А ее вторая дочка (моя внучка) - тоже с родимым пятном примерно на этом же месте (причем пятно в виде сердца). Третья дочка у меня вообще вся "помеченная" - на лбу гемангиома (мы ее потом убрали жидким азотом), перед ухом папиллома, на животе род.пятно в виде восьмерки. А родинок меряно-немеряно. Они для меня, конечно же, особенные дети!!!! Хотя, не было бы этих меток - хуже бы не стали, и любить я их меньше не стала бы. Так что - не было бы у этого ребенка родинок, родители нашли б, за что зацепить "особенность".
СсылкаПожаловаться
у вас наследственная болезнь, ВПЧ -вирус папилломы человека, иногда она приводит к раку,лечить необходимо, так как заражать будете всех окружающих
Любовь В ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
у вас наследственная болезнь, ВПЧ -вирус папилломы человека, иногда она приводит к раку,лечить необходимо, так как заражать будете всех окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комментарий. Не знала. Будем принимать меры.
*Наталья Петрова*
Вообще, родинки проверить не мешало бы, некоторые из них могут оказаться не хорошими. Есть вирусы, которые способствуют развитию раковых заболеваний!
Эйве
возможен рак.
дядя витя
Полагаю ребенок станет главой роснефти вместо сечина, если сбудется пусть подруга мне долю зашлёт за прогноз ))
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
Полагаю ребенок станет главой роснефти вместо сечина, если сбудется пусть подруга мне долю зашлёт за прогноз ))
СсылкаПожаловаться
Делиться будем?
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Делиться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем