Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить без согласия мужа

Вы бы решились? Реальные примеры знаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Mar Fa
нет конечно
Ольга GU
Не решилась бы, прежде чем отменять контрацепцию надо посоветоваться с мужем, ведь 50% генетики будет принадлежать ему
Друг
отстой
в отстой
Комментарий удален.Почему?
На стороне нагулял?
Я знаю вполне себе " крепкие счастливые семьи ". Снаружи все ок, внутри неочень
Ах бедные нежные мальчишечки....тьфу
История переписки3
Сей радостный неграмотных опус от оно кому адресован то???
История переписки5
Само дуро))))
История переписки3
Родила второго с согласия мужа (сказал выростим, выучим), через полтора года развод по его инициативе. Это мужская логика такая?
М.
может ещё и без ведома))))) что за тетки ... выжмут своё, а потом ноют, что муж ушёл
Evil Box
Да полно таких бегает.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да полно таких бегает.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тож.
Полно, больше чем кажется. И все якобы счастливы. Но это вранье.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про тож.
Полно, больше чем кажется. И все якобы счастливы. Но это вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Когда у кого то плохо и он об этом всем говорит то жалеют и злословят ...но верят! А когда у кого то все хорошо и тоже говорит то конечно не верят как может быть хорошо?? Враки! Зависть это плохо поверьте)
ГАЛИС
Тот кто решает родить без согласия мужа, должен быть готов и растить без его участия!))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тот кто решает родить без согласия мужа, должен быть готов и растить без его участия!))))))
СсылкаПожаловаться

Марианна ШироковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Точно! Женщина рожает детей только для себя!
Екатерина Катаева
А потом сопли на кулак мотать. .ну удачи че))
Екатерина Катаева
А потом сопли на кулак мотать. .ну удачи че))
СсылкаПожаловаться
Я не о себе.
Екатерина КатаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и ,не о вас
С
да, решилась. против были все - и муж, и его родители, и даже моя мама. не жалею ни о чем. сын родился и стал всеми любимый, уже школьник. с мужем мы расстались, хотя и не поэтому, но до сих пор мне неприятна мысль как он был расстроен рождением ребенка. я бы не советовала рожать без согласия мужа, семья должна быть едина во мнении..
АнонимВ ответ на С
С
да, решилась. против были все - и муж, и его родители, и даже моя мама. не жалею ни о чем. сын родился и стал всеми любимый, уже школьник. с мужем мы расстались, хотя и не поэтому, но до сих пор мне неприятна мысль как он был расстроен рождением ребенка. я бы не советовала рожать без согласия мужа, семья должна быть едина во мнении..
СсылкаПожаловаться
А что сподвигнуло? Если не секрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем