Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 16:13, Главная форумов

Родить для себя

Как вы относитесь к женщинам, которые не встретили свою половинку к возрасту 35-40 лет и хотят малыша? Деньги есть, помощь например будет кому оказать. Просто интересует мнение, что думают окружающие об этой женщине. Я вот целиком и полностью за такое счастье, моя мама например против, но смотрит на подругу которой скоро 45 (без мужа и детей) и говорит, ну хоть бы ребеночка ей... Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
433
Сумерки Богов
каждая сама решает за себя...
СсылкаПожаловаться
мила мила
думаю, что это личное дело каждого. но нужно очень объективно оценивать свои возможности..
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
а до 45 она не хотела что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
Дело не в подруге конкретной, а просто в ситуации.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже перечитала повнимательней :) у меня у самой есть подруга, которая сознательно родила для себя, но сначала взяла квартиру в ипотеку, после рождения ребенка машину купила, ее вообще никто не осуждает, осуждают того хрыча, который от ребенка отказался и сказал, что всю жизнь ему испортили
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитя-плод любви
первое дитя для бога
для себя?
а как будет душа дитя рассчитываться за твою дурь-подумала?
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
ну а если до 45 у неё не было для этого достойного мужчины, ну вот не встретился он ей! не повезло...,что угодно...
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
ну а если до 45 у неё не было для этого достойного мужчины, ну вот не встретился он ей! не повезло...,что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это половина жизни уже почти и проблема в самой женщине, ищет идеального, наверно
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
это половина жизни уже почти и проблема в самой женщине, ищет идеального, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве она не имеет права искать идеального? Разве надо пленяться в угоду обществу лишь бы кем? Почему-то мужиков никто не осуждает,если он в 45 лет холостяк и не женился. А наоборот все рады,что вот он, свободный)) И никто ему не говорит,что детей заводить поздно. Наоборот ,грят,мол, мужикам никогда не поздно. Как это никогда? А обеспечивать семью кто должен,если не он? Или женщина моложе рожает от 50-ти летнего, а лет через 10 получит ещё маленького ребёнка,которого надо тянуть и мужа-пенсионера,за которым надо ухаживать! И в глазах общества это типа норм,да? Я вот понять не могу,за что наши женщины так себя не любят...
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
А разве она не имеет права искать идеального? Разве надо пленяться в угоду обществу лишь бы кем? Почему-то мужиков никто не осуждает,если он в 45 лет холостяк и не женился. А наоборот все рады,что вот он, свободный)) И никто ему не говорит,что детей заводить поздно. Наоборот ,грят,мол, мужикам никогда не поздно. Как это никогда? А обеспечивать семью кто должен,если не он? Или женщина моложе рожает от 50-ти летнего, а лет через 10 получит ещё маленького ребёнка,которого надо тянуть и мужа-пенсионера,за которым надо ухаживать! И в глазах общества это типа норм,да? Я вот понять не могу,за что наши женщины так себя не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется на мужчин еще больше подозрения, чем на женщин в 45, по женщине никогда не скажешь, что она была одна до 45, а вот мужчину сразу видно, когда он одинок, я встречала таких, со странностями немного. просто некоторые женщины не могут понять, что у всех есть свои недостатки, и все ждут-ждут идеального.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Камнями не закидают, точно. Нормально отношусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Honney Pot
почему?
СсылкаПожаловаться
а дети не имеют права на отца? Нормальную семью?
Для себя можно кошку, собачку, но не ребёнка. Он - человек, а не игрушка стареющей мамы.
СсылкаПожаловаться
а дети не имеют права на отца? Нормальную семью?
Для себя можно кошку, собачку, но не ребёнка. Он - человек, а не игрушка стареющей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут игрушки? Кто желает одиночества и не желает родного человека рядом? И вот мне интересно, а для кого остальные рожают, замужние, для человечества, для страны, для мужа, что бы "как у всех". Не смешите - на самом деле большинство рожают для себя, обижаются когда дети не звонят и не пишут, значит ждали отдачи в старости. В стране, где мужиков дефицит все равно будут одиночки с детьми. И без отцов вырастаю замечательные детки, было бы желание их растить.
СсылкаПожаловаться
Нет не лучше,надо рожать!!!
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
о детях до 30 надо думать, после у нее и сил не будет воспитать
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
о детях до 30 надо думать, после у нее и сил не будет воспитать
СсылкаПожаловаться
Ну тут я сама в вас тапок брошу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну тут я сама в вас тапок брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это? я про физические силы- ребенок-это движение, спорт, и после 30 уже не так активны женщины.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
а че это? я про физические силы- ребенок-это движение, спорт, и после 30 уже не так активны женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не те женщины вам встречались. У нас спортом сейчас занимаются все от мало до велик.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Видимо не те женщины вам встречались. У нас спортом сейчас занимаются все от мало до велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не видела, когда женщины под 40 с ребенком катаются на велосипедах, коньках, лыжах. только молодые семьи.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
я не видела, когда женщины под 40 с ребенком катаются на велосипедах, коньках, лыжах. только молодые семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родители со своими внуками и на коньках катаются и на лыжах, в походы ходят. А это уже ближе к 60-ти...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня родители со своими внуками и на коньках катаются и на лыжах, в походы ходят. А это уже ближе к 60-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же все пишут про бабушек и дедушек, у меня тоже родители не могут сидеть без дела :)
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
опять же все пишут про бабушек и дедушек, у меня тоже родители не могут сидеть без дела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я со своим катаюсь когда время есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru