Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

Как вы относитесь к женщинам, которые не встретили свою половинку к возрасту 35-40 лет и хотят малыша? Деньги есть, помощь например будет кому оказать. Просто интересует мнение, что думают окружающие об этой женщине. Я вот целиком и полностью за такое счастье, моя мама например против, но смотрит на подругу которой скоро 45 (без мужа и детей) и говорит, ну хоть бы ребеночка ей... Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Сумерки Богов
каждая сама решает за себя...
мила мила
думаю, что это личное дело каждого. но нужно очень объективно оценивать свои возможности..
NADI NADI
а до 45 она не хотела что ли?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а до 45 она не хотела что ли?
СсылкаПожаловаться
Дело не в подруге конкретной, а просто в ситуации.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в подруге конкретной, а просто в ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже перечитала повнимательней :) у меня у самой есть подруга, которая сознательно родила для себя, но сначала взяла квартиру в ипотеку, после рождения ребенка машину купила, ее вообще никто не осуждает, осуждают того хрыча, который от ребенка отказался и сказал, что всю жизнь ему испортили
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в подруге конкретной, а просто в ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитя-плод любви
первое дитя для бога
для себя?
а как будет душа дитя рассчитываться за твою дурь-подумала?
Ольга:)В ответ на NADI NADI
NADI NADI
а до 45 она не хотела что ли?
СсылкаПожаловаться
ну а если до 45 у неё не было для этого достойного мужчины, ну вот не встретился он ей! не повезло...,что угодно...
NADI NADIВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну а если до 45 у неё не было для этого достойного мужчины, ну вот не встретился он ей! не повезло...,что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это половина жизни уже почти и проблема в самой женщине, ищет идеального, наверно
Ольга:)В ответ на NADI NADI
NADI NADI
это половина жизни уже почти и проблема в самой женщине, ищет идеального, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве она не имеет права искать идеального? Разве надо пленяться в угоду обществу лишь бы кем? Почему-то мужиков никто не осуждает,если он в 45 лет холостяк и не женился. А наоборот все рады,что вот он, свободный)) И никто ему не говорит,что детей заводить поздно. Наоборот ,грят,мол, мужикам никогда не поздно. Как это никогда? А обеспечивать семью кто должен,если не он? Или женщина моложе рожает от 50-ти летнего, а лет через 10 получит ещё маленького ребёнка,которого надо тянуть и мужа-пенсионера,за которым надо ухаживать! И в глазах общества это типа норм,да? Я вот понять не могу,за что наши женщины так себя не любят...
NADI NADIВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А разве она не имеет права искать идеального? Разве надо пленяться в угоду обществу лишь бы кем? Почему-то мужиков никто не осуждает,если он в 45 лет холостяк и не женился. А наоборот все рады,что вот он, свободный)) И никто ему не говорит,что детей заводить поздно. Наоборот ,грят,мол, мужикам никогда не поздно. Как это никогда? А обеспечивать семью кто должен,если не он? Или женщина моложе рожает от 50-ти летнего, а лет через 10 получит ещё маленького ребёнка,которого надо тянуть и мужа-пенсионера,за которым надо ухаживать! И в глазах общества это типа норм,да? Я вот понять не могу,за что наши женщины так себя не любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется на мужчин еще больше подозрения, чем на женщин в 45, по женщине никогда не скажешь, что она была одна до 45, а вот мужчину сразу видно, когда он одинок, я встречала таких, со странностями немного. просто некоторые женщины не могут понять, что у всех есть свои недостатки, и все ждут-ждут идеального.
Жужа
Камнями не закидают, точно. Нормально отношусь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney Pot
почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
а дети не имеют права на отца? Нормальную семью?
Для себя можно кошку, собачку, но не ребёнка. Он - человек, а не игрушка стареющей мамы.
Лариса Батманова
а дети не имеют права на отца? Нормальную семью?
Для себя можно кошку, собачку, но не ребёнка. Он - человек, а не игрушка стареющей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут игрушки? Кто желает одиночества и не желает родного человека рядом? И вот мне интересно, а для кого остальные рожают, замужние, для человечества, для страны, для мужа, что бы "как у всех". Не смешите - на самом деле большинство рожают для себя, обижаются когда дети не звонят и не пишут, значит ждали отдачи в старости. В стране, где мужиков дефицит все равно будут одиночки с детьми. И без отцов вырастаю замечательные детки, было бы желание их растить.
ирина лаврентьеваВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Нет не лучше,надо рожать!!!
NADI NADI
о детях до 30 надо думать, после у нее и сил не будет воспитать
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
о детях до 30 надо думать, после у нее и сил не будет воспитать
СсылкаПожаловаться
Ну тут я сама в вас тапок брошу.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тут я сама в вас тапок брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это? я про физические силы- ребенок-это движение, спорт, и после 30 уже не так активны женщины.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а че это? я про физические силы- ребенок-это движение, спорт, и после 30 уже не так активны женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не те женщины вам встречались. У нас спортом сейчас занимаются все от мало до велик.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не те женщины вам встречались. У нас спортом сейчас занимаются все от мало до велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не видела, когда женщины под 40 с ребенком катаются на велосипедах, коньках, лыжах. только молодые семьи.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я не видела, когда женщины под 40 с ребенком катаются на велосипедах, коньках, лыжах. только молодые семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родители со своими внуками и на коньках катаются и на лыжах, в походы ходят. А это уже ближе к 60-ти...
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
У меня родители со своими внуками и на коньках катаются и на лыжах, в походы ходят. А это уже ближе к 60-ти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять же все пишут про бабушек и дедушек, у меня тоже родители не могут сидеть без дела :)
Негламурная ChickenВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
опять же все пишут про бабушек и дедушек, у меня тоже родители не могут сидеть без дела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я со своим катаюсь когда время есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем