Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

В нашем обществе считается лучше родить для себя, чем быть просто одиночкой, но быть матерью-одиночкой ой как не просто. И при этом обрекать ребенка на неполноценную семью. Что делать если ты не встретила мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
Кошкина мама
А что,обязательно надо рожать? Что,без детей женщина не может жить? Как надоели эти старушичьи бредни,что женщина просто ОБЯЗАНА родить! Не понимаю фразу "Родить для себя". Это как? Как собачку завести? Так лучше собачку. "Чтобы было кому подать стакан воды,когда умирать буду"... А вы уверены,что подадут? И не надо пафосных возгласов типа,"Как воспитаешь",ситуации разные бывают. Помирать буду - ведро рядом поставлю
Не хочет женщина- вот и не рожает,ибо не обязана. А у одинокой матери воспитание однобокое,хотя и нет никакой гарантии,что мужчина воспитает мужчину,ибо дети,как губки.
Кошкина мама
А что,обязательно надо рожать? Что,без детей женщина не может жить? Как надоели эти старушичьи бредни,что женщина просто ОБЯЗАНА родить! Не понимаю фразу "Родить для себя". Это как? Как собачку завести? Так лучше собачку. "Чтобы было кому подать стакан воды,когда умирать буду"... А вы уверены,что подадут? И не надо пафосных возгласов типа,"Как воспитаешь",ситуации разные бывают. Помирать буду - ведро рядом поставлю
Не хочет женщина- вот и не рожает,ибо не обязана. А у одинокой матери воспитание однобокое,хотя и нет никакой гарантии,что мужчина воспитает мужчину,ибо дети,как губки.
СсылкаПожаловаться
Браво!!! Аплодирую стоя!!!
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Браво!!! Аплодирую стоя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом вопли таких вот куриц:"Ах,мужиков нет! Ах, кругом маменькины сынки!" Тьфу! Проивно!
Кошкина мама
А потом вопли таких вот куриц:"Ах,мужиков нет! Ах, кругом маменькины сынки!" Тьфу! Проивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не противно писать эти гадости?
Кошкина мамаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам не противно писать эти гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,еще одна,живущая с маменькиным сынком или воспитывающая такого.Не противно?
Татьяна Р.В ответ на Moonlight
Moonlight
А вам не противно писать эти гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая и глупая, поэтому и пишет глупости.
Татьяна Р.В ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
А что,обязательно надо рожать? Что,без детей женщина не может жить? Как надоели эти старушичьи бредни,что женщина просто ОБЯЗАНА родить! Не понимаю фразу "Родить для себя". Это как? Как собачку завести? Так лучше собачку. "Чтобы было кому подать стакан воды,когда умирать буду"... А вы уверены,что подадут? И не надо пафосных возгласов типа,"Как воспитаешь",ситуации разные бывают. Помирать буду - ведро рядом поставлю
Не хочет женщина- вот и не рожает,ибо не обязана. А у одинокой матери воспитание однобокое,хотя и нет никакой гарантии,что мужчина воспитает мужчину,ибо дети,как губки.
СсылкаПожаловаться
Если бы видели, как люди умирают, то бы не хорохорились. Тем более, что многие лежат перед смертью годами((((. Старость страшная((((.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если бы видели, как люди умирают, то бы не хорохорились. Тем более, что многие лежат перед смертью годами((((. Старость страшная((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето на дворе...а вы, Татьяна, про смерти.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Лето на дворе...а вы, Татьяна, про смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди умираю круглый год. Смерть- часть жизни.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Люди умираю круглый год. Смерть- часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в хосписе работаете?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вы в хосписе работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)! Странные у вас выводы.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Нет)! Странные у вас выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла. Вы просто одиноки. Вы без детей. И вы всех учите, чтобы не были такими, как вы.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я поняла. Вы просто одиноки. Вы без детей. И вы всех учите, чтобы не были такими, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз подтвердили вашу неадекватность.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Еще раз подтвердили вашу неадекватность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна, вы занудная. Кроме вас все мне пожелали счастья. А от вас одни гадости читаю.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, вы занудная. Кроме вас все мне пожелали счастья. А от вас одни гадости читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам и пожелала счастья. Но вы это не поняли. И счастья у вас не будет. Пройдете мимо и не поймете в чем оно.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я вам и пожелала счастья. Но вы это не поняли. И счастья у вас не будет. Пройдете мимо и не поймете в чем оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чём счастье? в детях? Можете подскажите, где познакомиться с будущим мужем?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
В чём счастье? в детях? Можете подскажите, где познакомиться с будущим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы живете в Москве. Это город больших возможностей, местная, есть родители, готорые вас поддержать. Это уже счастье.
Замуж выходят в основном до 30. После намного сложнее. Если вы до сих пор не сумели создать длительные отношения с мужчиной, значит проблема в вас. И судя по вашему поведению, проблема большая.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы живете в Москве. Это город больших возможностей, местная, есть родители, готорые вас поддержать. Это уже счастье.
Замуж выходят в основном до 30. После намного сложнее. Если вы до сих пор не сумели создать длительные отношения с мужчиной, значит проблема в вас. И судя по вашему поведению, проблема большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я знаю я слишком правильная и порядочная. Всему своё время.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Да, я знаю я слишком правильная и порядочная. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, как цирковая лошадь. Ходите и всегда по кругу. )))))) в свое время очнетесь, но будет поздно. Прислушались бы к словам родителей.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ага, как цирковая лошадь. Ходите и всегда по кругу. )))))) в свое время очнетесь, но будет поздно. Прислушались бы к словам родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мои родители хотят, чтобы я была счастливая с надежным человеком. Чтобы в полной семье росли их внуки. Чтобы мы ездили отдыхать на море.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мои родители хотят, чтобы я была счастливая с надежным человеком. Чтобы в полной семье росли их внуки. Чтобы мы ездили отдыхать на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы ищите обеспеченного мужчину, но ничего из себя не представляете. Много претензий, мало нужных для жены качеств, первое из которых умение адекватно оценивать себя.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы ищите обеспеченного мужчину, но ничего из себя не представляете. Много претензий, мало нужных для жены качеств, первое из которых умение адекватно оценивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему же? Я знаю цену деньгам. Я не жду олигарха. Я ищу надежного человека. Я могу жить в скромном бюджете. И "хлеб испечь на небольшой муке". Просто мне не везёт(
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Почему же? Я знаю цену деньгам. Я не жду олигарха. Я ищу надежного человека. Я могу жить в скромном бюджете. И "хлеб испечь на небольшой муке". Просто мне не везёт(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
во многом сам человек формирует свою жизнь. Везение - это только часть. У вас проблемы с менталитетом.
На месте женщины хорошо за 30, я бы постаралась отложить деньги на декрет и родить, пока живы родители и могут помочь. А уж отношения с мужчиной сложатся или нет- в этом возрасте уже вторично. Ждать принца в таком возрасте уже просто глупо. Надо понимать, что их нет в природе и уметь оценивать ситуацию и находить компромиссы.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
во многом сам человек формирует свою жизнь. Везение - это только часть. У вас проблемы с менталитетом.
На месте женщины хорошо за 30, я бы постаралась отложить деньги на декрет и родить, пока живы родители и могут помочь. А уж отношения с мужчиной сложатся или нет- в этом возрасте уже вторично. Ждать принца в таком возрасте уже просто глупо. Надо понимать, что их нет в природе и уметь оценивать ситуацию и находить компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне с легка за 30). Деньги не проблема) Проблема найти кандидата в отцы. Я же не выйду на Красную площадь с плакатом))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне с легка за 30). Деньги не проблема) Проблема найти кандидата в отцы. Я же не выйду на Красную площадь с плакатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда будет хорошо за 30, не фак, что родите вообще. Вот это уже страшно.
Вы сама писали, что нет денег и квартиры. Как деньги не проблема, если они о сутствуют
?
Вам нужен потенциальный отец ребенка и принц, а мужчинам нужна секс партнерша, готовая поддержать и разделить житейские проблемы, заботили вая и земная. А уж процессе совместной жизни может пойти речь о женитьбе и детях. В вашем возрасте порядок таков. А вы ставите телегу впереди лошади. Поищите для начала просто любовника.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем