Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

В нашем обществе считается лучше родить для себя, чем быть просто одиночкой, но быть матерью-одиночкой ой как не просто. И при этом обрекать ребенка на неполноценную семью. Что делать если ты не встретила мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Vyache Slavkin
Снизьте планку и встретьте.
Лисичка АлисаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Снизьте планку и встретьте.
СсылкаПожаловаться
Согласиться на алкаша ради яиц?
Лисичка Алиса
Согласиться на алкаша ради яиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же впадать в крайности? Других нет на районе? Только алкаши?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Зачем же впадать в крайности? Других нет на районе? Только алкаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сейчас большой выбор достойных мужчин?
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Что сейчас большой выбор достойных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит "достойный мужчина"?. И разве мужчины делятся только на достойных и недостойных? У нас Абрамовичей всего 1-2% населения. И к ним очередь до Канадской границы.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что значит "достойный мужчина"?. И разве мужчины делятся только на достойных и недостойных? У нас Абрамовичей всего 1-2% населения. И к ним очередь до Канадской границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вероятно достойный
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вероятно достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Со стороны виднее. Но у меня есть большой недостаток- я женат.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Может быть. Со стороны виднее. Но у меня есть большой недостаток- я женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль
КайлиВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что значит "достойный мужчина"?. И разве мужчины делятся только на достойных и недостойных? У нас Абрамовичей всего 1-2% населения. И к ним очередь до Канадской границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна РевваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что значит "достойный мужчина"?. И разве мужчины делятся только на достойных и недостойных? У нас Абрамовичей всего 1-2% населения. И к ним очередь до Канадской границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме алкашей есть неаккуратные, занудные, жадные и т.д и т.п.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что сейчас большой выбор достойных мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщин много достойных?
Maleficent
Осподи, третья (или больше?) тема за сутки! Не поленитесь, пройдитесь чуть вниз, там уже все для вас сказали!)
Лисичка Алиса
А без ребенка никак? Ну не жизнь, да?
Лисичка Алиса
А без ребенка никак? Ну не жизнь, да?
СсылкаПожаловаться
Нет, жизнь прекрасна.
Осенняя
Так и рожайте для себя.
Планку только не снижайте. Уж лучше матерю одиночкой быть, чем родить от мужа- приду р к а, и развестись в результате.
КРАСКАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и рожайте для себя.
Планку только не снижайте. Уж лучше матерю одиночкой быть, чем родить от мужа- приду р к а, и развестись в результате.
СсылкаПожаловаться
так автор как раз не хочет рожать .
MoonlightВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и рожайте для себя.
Планку только не снижайте. Уж лучше матерю одиночкой быть, чем родить от мужа- приду р к а, и развестись в результате.
СсылкаПожаловаться
Рожать для себя и обрекать ребенка на то, что он вырастет избалованным эгоистом. Потому что для матери он будет центром Вселенной.
Осенняя В ответ на Moonlight
Moonlight
Рожать для себя и обрекать ребенка на то, что он вырастет избалованным эгоистом. Потому что для матери он будет центром Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам так скажу, есть мамаши, которые и замужем вроде, (полная семья) И ребенок у них все равно -центр вселенной)))))
Такими женщины бывают, вне зависимости от наличия мужа.
MoonlightВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я вам так скажу, есть мамаши, которые и замужем вроде, (полная семья) И ребенок у них все равно -центр вселенной)))))
Такими женщины бывают, вне зависимости от наличия мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает. Соглашусь. Но для матери-одиночки куча проблем дополнительно. Но если она решила для себя родить, то будет дрожать над ребенком, потому что больше не над кем.
Осенняя В ответ на Moonlight
Moonlight
И такое бывает. Соглашусь. Но для матери-одиночки куча проблем дополнительно. Но если она решила для себя родить, то будет дрожать над ребенком, потому что больше не над кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не фаааккктттт......
ДиНочка
Посвятите себя хорошему делу, делайте добро, помогайте людям, живите полноценной жизнью, не забывайте о Боге и он вас не оставит... не всем дано быть матерями в этой жизни, значит у вас другое предназначение....
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Посвятите себя хорошему делу, делайте добро, помогайте людям, живите полноценной жизнью, не забывайте о Боге и он вас не оставит... не всем дано быть матерями в этой жизни, значит у вас другое предназначение....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я собираюсь заняться волонтёрством.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я собираюсь заняться волонтёрством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо. Сейчас так мало по-настоящему добрых и настоящих людей, спасать чьи то жизни не менее важно, чем созидать новые. Удачи вам в вашем не легком деле.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень хорошо. Сейчас так мало по-настоящему добрых и настоящих людей, спасать чьи то жизни не менее важно, чем созидать новые. Удачи вам в вашем не легком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю, буду помогать людям, возможно, это мой путь.
КРАСКА
Девушка, живите, как вам комфортно, а не как считается правильным. Кто придумал, что ребенок обязательно нужен женщине? Я лично так не считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем