Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

Родила я в свое время для себя, так сказать, помощи не просила совсем, он поначалу интеринтересовался сыном первые полгода, а потом все. Его родители тоже знали. Единственный внук их был. Общаться не хотели, да и мне все равно было. Вообщем ни алиментов, ни помощи не было. Но этого мне и не нужно было. По крайней мере никто не упрекнет ни в чем.
Так вот. 2 моих подруги тоже решили родить для себя, так они говорили когда забеременели. Но родив детей началась у них война с лицами детей- подача на алименты, ребенку нужно то и это. Я, вообще то не допоняла.. если женщина решает рожать для себя? И против воли мужчины! Будь же смелой и или до конца - ребенок для себя и не делай биологического отца ребенка?! Или я не права?
И только еще одна девушка родила девочку в 33 от молодого парня для себя.. И сказала - я мечтала о ребенке.. И я сама справлюсь справляется .
Так вот, женщины, когда вы решаете родить" ребенка для себя", почему потом напрягаете мужчин? В чем вините их? Должны ли мужчины помогать растить вам этого ребенка? Он же только ваш! Вы же для себя его родили, а не для двоих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Олеся В.
У меня нет в окружении ни одной знакомой, которая изначально рожала для себя...
ДругВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня нет в окружении ни одной знакомой, которая изначально рожала для себя...
СсылкаПожаловаться
а кто и зачем тебя окружает??
Олеся В.В ответ на Друг
Друг
а кто и зачем тебя окружает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят они меня))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Любят они меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы нас любите?
Профессор Преображенский
А Вы нас любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выборочно))
Олеся В.
Выборочно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие цветы любите?
Профессор Преображенский
Какие цветы любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивые!
Олеся В.
Красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну логика)))
Профессор Преображенский
Ну логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От вас, Профессор, буду рада любому букету цветов. Дарите же скорей))
Олеся В.
От вас, Профессор, буду рада любому букету цветов. Дарите же скорей))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну держите
Профессор Преображенский
Ну держите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Профессор, как вы
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Профессор, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угадали, это же мои любимые!!!
Олеся В.
Угадали, это же мои любимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хитрюга
Олеся В.
Профессор, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ел макароны с сыром и мясные котлетки
Профессор Преображенский
Ел макароны с сыром и мясные котлетки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) чайку?))
Олеся В.
))) чайку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неси
Чухня и подстава
Бедные мужики
Профессор ПреображенскийВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Бедные мужики
СсылкаПожаловаться
Это правда
Ева Веста
а что вы у тех женщин не спросите?
ваша позиция мне понятна!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что вы у тех женщин не спросите?
ваша позиция мне понятна!
СсылкаПожаловаться
Спрашивала. Толком объяснить не могут. Ответ - ну он же отец. А то что отец был против и его мнение никто не спрашивал изначально - не считается
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Толком объяснить не могут. Ответ - ну он же отец. А то что отец был против и его мнение никто не спрашивал изначально - не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь мужчина тоже должен понимать, чем это может обернуться. Но мне такие женщины тоже не понятны!
Анна КрохинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
здесь мужчина тоже должен понимать, чем это может обернуться. Но мне такие женщины тоже не понятны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина трах..ется без презерватива, он должен думать о последствиях не меньше женщины. Кайфушники не думающие о последствиях!
Everest SpoonВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Если мужчина трах..ется без презерватива, он должен думать о последствиях не меньше женщины. Кайфушники не думающие о последствиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, была на практике в ЖК. Пациентка спросила врача, реально ли забеременеть, если она удовлетворяет мужчину ртом и сохраняет гм гм биологический материал во рту и самооплодотвопяется им, если есть такое слово.. Врач, я и медсестра сидели пунцового цвета :)
Вот такие ушлые дамочки есть. Потому многие мужчины, уходя, забирают с собой использованные презервативы.
Анна КрохинаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Помню, была на практике в ЖК. Пациентка спросила врача, реально ли забеременеть, если она удовлетворяет мужчину ртом и сохраняет гм гм биологический материал во рту и самооплодотвопяется им, если есть такое слово.. Врач, я и медсестра сидели пунцового цвета :)
Вот такие ушлые дамочки есть. Потому многие мужчины, уходя, забирают с собой использованные презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, бывает.
Но мужику лень презерватив использовать, обвиняет женщину.
Everest SpoonВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Это да, бывает.
Но мужику лень презерватив использовать, обвиняет женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о таких инфантилах. Хотя, я лично знаю женщину, которая встречалась с мужчиной для секса без обязательств около года, внушила ему, что она чайлд-фри и вообще против брака, в итоге, забеременела от него, убедив его, что пьет ОКС. Держала таблетки на виду, При нём "принимала" их даже, потом выплёвывала. Теперь он платит алименты, даже видится с сыном, но ее на дух не переносит. Она разочарована, что "козёл" не женился. Хотя все знакомые в курсе, как она забеременела, сама хвасталась всем, как ловко она обвела его вокруг пальца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем