Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Родить для себя" - что за советы?

Привет, Форум!!! С праздниками, с выходными вас всех!!! Вот читаю вчера и сегодня ваши комментарии. Что за советы?!! Роди для себя, становись матерью-одиночкой и т.д. Почему нельзя пожелать девушке (женщине) стать любимой и любящей, встретить прекрасного мужчину, создать крепкую семью??? Не все!!! но многие леди, которые растят детишек без папы, живут далеко не в "шоколаде". Выполняя функцию и мамы, и папы, и морально и материально. Будьте добрее люди и желайте счастье друг другу) И немного юмора: Пишет мне один: Выходи за меня, сил нет! Ух ты какой, у него сил нет, а он жениться собрался:))
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nio
Типа :Лучше сама себя сделай матерью одиночкой,чем через некоторе время тебя им сделает тот,с кем было тааак хорошо.)
a a
Более того, многие из тех, кто растят детишек в полной семье ещё более не в шоколаде
Торопыга
Родить для себя" - что за советы?

Создать тему

Тупые советы.
захария андреева_z_z
я не знаю о каких вы темах..но иногда, если любимый ну никак не встречается, то можно и нужно для себя. никого просто обманывать не нужно в такой ситуации и отдавать себе отчет в своих действиях. а растят детишек без пап на 50% (30, 25 процентов - не важно) именно те, кто был любимой, любящей, встретил мужчину и бла-бла-бла.....
Holdfény Éjfél
Такие советы дают женщины испытывающие неприязнь или ненависть к другим женщинам. Мыслят стереотипами: мать одиночка никому не нужна и пока она будет ребенка растить я себе мужика найду. Бывшая подруга из таких. Пока она не проболталась находясь в состоянии опьянения, считала ее хорошим человеком
ExcellentВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Такие советы дают женщины испытывающие неприязнь или ненависть к другим женщинам. Мыслят стереотипами: мать одиночка никому не нужна и пока она будет ребенка растить я себе мужика найду. Бывшая подруга из таких. Пока она не проболталась находясь в состоянии опьянения, считала ее хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
поганочка, как всегда молодец!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Excellent
Excellent
поганочка, как всегда молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки жизни не прогуляешь
Alex ZВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Уроки жизни не прогуляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно подмечено. Конкуренция, однако......
ДиНочка
Оспади...не обращайте внимание на полоумных эгоистичных теток, которым невдомек, что ребенок имеет право на отца и мать, и невероятно страдает от отсутствия одного из них, семья должна быть полноценной.
захария андреева_z_zВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Оспади...не обращайте внимание на полоумных эгоистичных теток, которым невдомек, что ребенок имеет право на отца и мать, и невероятно страдает от отсутствия одного из них, семья должна быть полноценной.
СсылкаПожаловаться
хорошо если так. только рождение ребенка в семье, ну никак этому ребенку не гарантирует того, что и вырастет он в семье
захария андреева_z_z
хорошо если так. только рождение ребенка в семье, ну никак этому ребенку не гарантирует того, что и вырастет он в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, давайте лишим его вообще всех гарантий, че уж...к слову, никаких гарантий, что он в принципе вырастет ( т.е умрет в детстве) тоже нет...логика у вас...
ДиНочка
Ну да, давайте лишим его вообще всех гарантий, че уж...к слову, никаких гарантий, что он в принципе вырастет ( т.е умрет в детстве) тоже нет...логика у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная логика. есть масса женщин, которые не сумели дать никаких "преимуществ", своему ребенку , состоя в браке. и есть те, кто вырастили хороших и счастливых людей вне брака. это не гарантии - это ответственность и возможности.
захария андреева_z_z
нормальная логика. есть масса женщин, которые не сумели дать никаких "преимуществ", своему ребенку , состоя в браке. и есть те, кто вырастили хороших и счастливых людей вне брака. это не гарантии - это ответственность и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не стану с вами спорить...Я при своём мнении, у меня перед глазами стоолько примеров неполноценных семей, что мне что либо доказывать не нужно. Без отца ребенок не сможет быть полностью психически здоровой личностью,почитайте психологию, а делать ребенка осознанно несчастным, рожая для себя - верх женской тупости.
ДиНочка
Я не стану с вами спорить...Я при своём мнении, у меня перед глазами стоолько примеров неполноценных семей, что мне что либо доказывать не нужно. Без отца ребенок не сможет быть полностью психически здоровой личностью,почитайте психологию, а делать ребенка осознанно несчастным, рожая для себя - верх женской тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чем тут спорить и что доказывать то? верх тупости - выходить за уродов, рожать от них....делать ребенка несчастным не потому что у него нет отца, а потому что отец урод.
ExcellentВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
спасибо вам, дорогая
ДиНочкаВ ответ на Excellent
Excellent
спасибо вам, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста
Абсолютное Зло
Желай, не желай, а будет как получится.
Жужа
Подозреваю, что там была какая-то предистория. "Родить для себя" советуют женщинам, у которых не клеятся отношения с мужчинами вообще. А так мы все рожаем для себя в первую очередь.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Подозреваю, что там была какая-то предистория. "Родить для себя" советуют женщинам, у которых не клеятся отношения с мужчинами вообще. А так мы все рожаем для себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Пополнения ву нас больше хочет муж
ЖужаВ ответ на Окси
Окси
Не скажите. Пополнения ву нас больше хочет муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он сам пока рожать не может, только еслли Вы согласитесь.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Так он сам пока рожать не может, только еслли Вы согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы полагает если он пока рожать не может, он сможет это в будущем? )))))
ЖужаВ ответ на Окси
Окси
Вы полагает если он пока рожать не может, он сможет это в будущем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полагаю, что он счаз хочет, потом может встретить другую и перехотеть и Вас и Вашего ребенка, и Вы останитесь с дитем, а с него как с гуся вода, только разве алименты. Не желаю Вам этого, но решение иметь детей принимает в конечном итоге женщина.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Я полагаю, что он счаз хочет, потом может встретить другую и перехотеть и Вас и Вашего ребенка, и Вы останитесь с дитем, а с него как с гуся вода, только разве алименты. Не желаю Вам этого, но решение иметь детей принимает в конечном итоге женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт решения соглашусь
Насчёт другой: тут должно быть желание и с его стороны
Окси
Ну бывает же что любимый уходит? Не только развод, но и МЛС( не зарекайтесь) или кончина...
И семья остаётся в усечённом составе: мама и дети. Что в этом такого? Женщина не одна, вкладывая себя в детей, она состоится в любом случае
Окси
Не всегда же семья =7Я, бывает и не получается папа+ мама+ детки. Что же оказываться теперь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем