Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Родить для себя" Как вы относитесь

к такому явлению?Надо ли пускать на свет дитя для себя и тащить на себе этот груз?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
марина демина
Для себя и рожаем! Муж может уйти (никто не застрахован) Деды- бабаки не вечные. Для себя при любом раскладе,
марина демина
Бывают, конечно, исключения, но кто же ближе друг к другу чем мать и ребенок. Рожаем для себя и для него, кого любить будем больше жизни, и его любовь чувствовать
марина демина
Уважаемая Буся! Вот старинная поговорка - "Своя ноша не тянет"
Ирина Кулагина
Рожать надо не для себя, не для мамы или одобрения родственников/соседей, а для него - того самого человека, которого вы в мир выпускаете. Предварительно прикинув, что за жизнь сможете ему обеспечить. Для себя лучше не надо, потом такие родители про долг постоянно говорят своим детям
Комментарий удален.Почему?
Ирина КулагинаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, не стала бы так категорично судить, ведь есть и счастливые люди. Я тоже не хочу своих детей, но могу понять желание других рожать (хотя часто это и бывает именно что "для себя";)
Moonlight Princess
а как женщины вообще рожают для себя? все равно ведь надо найти мужчину, который будет готов заделать ей ребенка? Ну банк спермы понятно, а кроме него?
Валькрия райн райн
Смотря что есть у женщины и насколько ей необходим ребенок.Если материнство для нее не бремя,а счастье,то вполне можно.
Татьяна Шокова
Это пусть каждая решает сама.Лично я не решилась бы.
Татьяна Шокова
Это пусть каждая решает сама. Лично я не решилась бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем