Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родит для себя нравственное преступление

Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше
время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины
предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства,
что чаще всего и происходит.

На самом деле, тут не все так просто. Некоторые женщины просто
понимают невозможность для себя долговременного союза с мужчиной, по тем
или иным причинам. Кто-то просто не хочет семьи, просто претит
перспектива проживания с мужчиной. Многие женщины с гордостью сообщают,
что в состоянии сами обеспечить ребенка.

Что же такое это "родить для себя"? Фактически, женщина, решившаяся на это, совершает настоящее нравственное преступление, обрекая своего будущего ребенка на безотцовщину. А последствия этой безотцовщины уже достаточно хорошо изучены:

"Отсутствие
отца сопряжено с неизбежным нарушением процесса воспитания и
социализации ребенка. Психолог Анри Биллер, исследуя судьбы мальчиков,
не получивших отцовского воспитания, отмечает их неуверенность в себе,
трудности в определении моральных ценностей, высокую вероятность
суицидального поведения, наркомании и правонарушений. Ему вторит И.С.
Кон, утверждая, что у детей (и мальчиков и девочек), растущих без отца,
часто понижен уровень притязаний; у них, особенно у мальчиков, выше
уровень тревожности, чаще встречаются невротические симптомы; мальчики в
неполных семьях с трудом общаются как со сверстниками, так и со
старшими, отсутствие мужчины в семье отрицательно сказывается и на
успеваемости, и на самоуважении детей — опять же в особенности
мальчиков; они хуже усваивают мужские роли и соответствующий стиль
поведения, а потому преувеличивают, гипертрофируют свою маскулинность
(грубость, драчливость и т. п.). Эти дети во много раз чаще склонны к
девиантному поведению."

Дети, выросшие без отца:

• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;
• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;
• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.
• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома — из семей без отца.
• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.
• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.
• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.
• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.


(Кирилл Журавлев, "Война против отцов?! Узаконенное отцеубийство в России и в мире")

Женщины спорят и на единичных примерах пытаются доказать, что ребенок,
выращенный только матерью запросто вырастает полноценной личностью.

Бывает, что вырастает. Только далеко не каждый и совсем не "запросто".
Ибо для преодоления человеком типичных для безотцовщины личностных
проблем требуется огромная воля, понимание сути этих проблем и желание
себя изменить; никто, кроме самого человека эти проблемы не исправит.
Так что дается это далеко не каждому, кто вырос без отца.

Фактически, речь идет об увеличенной в сотни раз
предрасположенности к целому комплексу психологических патологий Знают
ли это женщины на самом деле, понимают ли этот риск для своего ребенка?
Многие, уверен, понимают. И, тем не менее, идут на это. Почему?
Разумеется, главные причины - это материнский инстинкт, который не может
реализоваться в рамках нормальной семьи, и все тот же раздутый до
космический размеров и ничем несдерживаемый эгоцентризм женщины эпохи матриархальной деградации. Эгоцентризм, который затмевает ответственность за потомство.

Речь идет о тяжелейшей социально-психологической болезни, перверсии,
последствия которой, будут сказываться еще не одно поколение,
разумеется, при условии, что наша Цивилизация к тому времени не вымрет.
С Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья ФедороваВ ответ на А С
А С
Хехе - вот такие мысли вливали моей маме в уши, когда от нее к любовнице муж ушел (мой отец) и оставил одну с двумя маленькими детьми. А ей со всех сторон твердили - без мужика дети будут неполноценными и психами - она и выскочила за первого же, кто ей доброе слово сказал. А потом было 7 лет ада и для нее и для детей - пьянки (он запойный оказалася) и с топором по двору за ней бегал, денег требовал.
Вот и зачем такие мужчины? что первый, что второй? Лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше
время все сложней, "все перевелись".


Стоят девчонки, стоят в сторонке…платочки в руках теребят….
Потому, что на десять девчонок по статистике:
2 голубых, 2 алкоголика, 3 зэка, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат….
Атлантика В ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше
время все сложней, "все перевелись".


Стоят девчонки, стоят в сторонке…платочки в руках теребят….
Потому, что на десять девчонок по статистике:
2 голубых, 2 алкоголика, 3 зэка, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХААААА правда !!!
Наталья Федорова
Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше
время все сложней, "все перевелись".


Стоят девчонки, стоят в сторонке…платочки в руках теребят….
Потому, что на десять девчонок по статистике:
2 голубых, 2 алкоголика, 3 зэка, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат….
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он женат и... даже его жена наверняка не довольна что поверхностно воспитывает детей. Ни одного отца не видела чтоб к воспитанию относился так же щепетильно как мать. Хотя с виду нормальные, умные мужики, но где то всё равно пофигистичные.
Люзия Хабирова
В наше время воспитывать детей легче в неполной семье иногда, где нет пьяного дибоша, спора куда тратить деньги на машину или на еду, а то что мальчишки в таких семья иногда поулчается не мужественными, так это вина самих мамаш, сначала ребенка рожают, а потом начинают на ребенке срывать свои недовольства и бросая его кидаются в поиски, вот Вам и синдром, детей же надо смотреть, воспитывать, уму разуму учить и т.д и т.д и так всю жизнь. Мои соседи выросшие без отца самые примерные родители сегодня.
Мата ХариВ ответ на Люзия Хабирова
Люзия Хабирова
В наше время воспитывать детей легче в неполной семье иногда, где нет пьяного дибоша, спора куда тратить деньги на машину или на еду, а то что мальчишки в таких семья иногда поулчается не мужественными, так это вина самих мамаш, сначала ребенка рожают, а потом начинают на ребенке срывать свои недовольства и бросая его кидаются в поиски, вот Вам и синдром, детей же надо смотреть, воспитывать, уму разуму учить и т.д и т.д и так всю жизнь. Мои соседи выросшие без отца самые примерные родители сегодня.
СсылкаПожаловаться
В наше время воспитывать детей легче в неполной семье иногда, где нет пьяного дибоша, спора куда тратить деньги на машину или на еду, .
это жестокая правда жизни при нынешней алкоголизации страны.
Майра
конечно, само слово родить для себя звучит противно, для себя ты тузика завести можешь, чтобы скучно жить небыло. А вот по поводу детей, будущее которых сомнительно, так это в основном такие дети вырастают в полных семьях -алкаголиков, наркоманов и женщин-одиночек, ведущих аморальный образ жизни.
Евгения Мельникова
ну-ну....отец! да нахуй они нужны - отцы?! вон по телику только и слышно - там отец ребенка убил, там задушил! а сколько таких домашних тиранов? я мать-одиночка! осознанно! не хочу чтоб мои дети выросли моральными уродами - не хочу чтоб они видели пьянство, ругань и т.д. Да я всостоянии вырастить детей, они не нуждаются!
Евгения Мельникова
ну-ну....отец! да нахуй они нужны - отцы?! вон по телику только и слышно - там отец ребенка убил, там задушил! а сколько таких домашних тиранов? я мать-одиночка! осознанно! не хочу чтоб мои дети выросли моральными уродами - не хочу чтоб они видели пьянство, ругань и т.д. Да я всостоянии вырастить детей, они не нуждаются!
СсылкаПожаловаться
А кто будет дома строить? Ты?Это жизнь. И никуда от этого не деться.Надо решать проблему,а не говорить "да нахуй они нужны - отцы" Это самый простой способ уйти от проблемы.Кстати это типично для женщин ! Женщины не умеют преодолевать настоящие трудности.Только самая легкая работа для женщин.Бумажки перебирать,да на кнопочки нажимать или языком трепать баля-баля. Кстати женщины тоже частенько детей бросают
Мальвинка
Девочки это же чистой воды бред, мать одиночка это личный выбор сильной женщины. только сильные женщины способны сохрнить ребенка и взять на себя такую ответственность. Вы смотрите на статистику когда дети воспитываются без отца, а ничего что отцы бегут от ответственности бросая свою так сказать избранницу с ребенком, уж лучше никого чем такого труса в папах. это тогда получится два ребенка оптом. Особенно когда папаша отказвывается а только потом через время приходит. Это говорит что он трус, ну и на фиг он сдался
.
Снова яВ ответ на Мальвинка
Мальвинка
Девочки это же чистой воды бред, мать одиночка это личный выбор сильной женщины. только сильные женщины способны сохрнить ребенка и взять на себя такую ответственность. Вы смотрите на статистику когда дети воспитываются без отца, а ничего что отцы бегут от ответственности бросая свою так сказать избранницу с ребенком, уж лучше никого чем такого труса в папах. это тогда получится два ребенка оптом. Особенно когда папаша отказвывается а только потом через время приходит. Это говорит что он трус, ну и на фиг он сдался
.
СсылкаПожаловаться
Не надо обманывать мужчин ! И тогда не будет трусов! Отец убежал потому что не хотел детей ,а ты решила за него .Так нельзя! Женщина виновата,если отец убежал! У женщины психологическое преимущество.! Она несет ответственность за поведение мужчины !
Наталья ФедороваВ ответ на Снова я
Снова я
Не надо обманывать мужчин ! И тогда не будет трусов! Отец убежал потому что не хотел детей ,а ты решила за него .Так нельзя! Женщина виновата,если отец убежал! У женщины психологическое преимущество.! Она несет ответственность за поведение мужчины !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина за все должна нести ответственность...а мы и говорим о том, что мужчины безответственны!
Снова яВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Женщина за все должна нести ответственность...а мы и говорим о том, что мужчины безответственны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина по другому устроена. Что значит мужчина безответственен? Все нормально ! Все живы здоровы. Никто не умирает ! Чего ещё надо? Надо больше? Все хотят больше...Вот только не надо впутывать государство. У женщины есть мужчина ,с которым она решилась на секс . Она ошиблась..т.к он оказался "безответственным",но из этого следует,что она тоже "безответственная" раз согласилась с ним переспать..Это не решаемые вопросы. Страдают дети у которых не хватает внимания! У меня растет дочь... Ей надо ,что бы я прото был. Она маленькая еще и ей все равно какой я. Ей надо говорить просто слово "папа" давай поиграем,давай погуляем , .ей надо просто говорить со мной сидеть у меня на коленке на плечах. Пожаловаться ,если мама или брат обидел и наоборот....
Мальвинка
Лучше уж папа космонавт, чем такой пример родителя
*Танюша*
А когда мужья бросают жен с детьми, беременных, какое они совершают преступление.Тоже нравственное.Когда ты смотришь своему малышу в глаза и не можешь обьяснить почему его папа не хочет с ним общаться.Как это правильно сделать, ведь мама не может себе позволить сказать про папу что-то плохое.И в полных семья порой вырастают такие отморозки, которых поискать надо.Просто в наше время семья это уже просто слово.Пустое.Никто ни за кого не отвечает.Только если мужчина может просто развернуться и уйти и не важно ему кто там вырастит из его ребенка то женщина в большинстве своем такого никогда не сделает.Худо бедно, а в большенстве случаев и очень хорошо она вырастит ребенка.И обвинять женщину в нравственном преступлении просто подло, хотя бы потому, что Вас тоже родила женщина.
Снова яВ ответ на *Танюша*
*Танюша*
А когда мужья бросают жен с детьми, беременных, какое они совершают преступление.Тоже нравственное.Когда ты смотришь своему малышу в глаза и не можешь обьяснить почему его папа не хочет с ним общаться.Как это правильно сделать, ведь мама не может себе позволить сказать про папу что-то плохое.И в полных семья порой вырастают такие отморозки, которых поискать надо.Просто в наше время семья это уже просто слово.Пустое.Никто ни за кого не отвечает.Только если мужчина может просто развернуться и уйти и не важно ему кто там вырастит из его ребенка то женщина в большинстве своем такого никогда не сделает.Худо бедно, а в большенстве случаев и очень хорошо она вырастит ребенка.И обвинять женщину в нравственном преступлении просто подло, хотя бы потому, что Вас тоже родила женщина.
СсылкаПожаловаться
Женщина ,которая растит ребенка одна меньше всего желает ему счастья..Вот вы тут трепитесь все ,что мы можем,мы можем сами вырастить. Вырастить то можете ,но опять же "для себя" ...Родила "для себя" ,соответственно и вырастила "для себя"...Ребенок не игрушка..Вы не отпускаете на деле ребенка от себя. Вы его растите в таком ракурсе,что бы он без вас не мог жить(беспомощным), что бы не остаться одной .Это происходит на подсознательном уровне и с этим очень тяжело бороться.
Вот чего вы на самом деле боитесь по-настоящему ! Так что не надо мне тут рассказывать сказки,что хотите счастливой жизни для своего ребенка... У него своя жизнь. И после 18 лет нормальному человеку родители нужны только 1 раз в неделю или месяц (навещать их на пару часов )Это никак не будет вписываться в ваши планы,я уверен в этом.
Натали
Не понимаю термина "родить для себя"... Разве когда женщина рожает ребенка в браке, она это делает для мужа?? не для себя?? Женщина ВСЕГДА рожает для себя при любом раскладе своей личной жизни. Мужей может быть много, а мать с ребенком связаня НАВСЕГДА
СветланаВ ответ на Натали
Натали
Не понимаю термина "родить для себя"... Разве когда женщина рожает ребенка в браке, она это делает для мужа?? не для себя?? Женщина ВСЕГДА рожает для себя при любом раскладе своей личной жизни. Мужей может быть много, а мать с ребенком связаня НАВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
точно!!! мы всегда рожаем только для СЕБЯ, даже будучи в браке!!!
Снова яВ ответ на Светлана
Светлана
точно!!! мы всегда рожаем только для СЕБЯ, даже будучи в браке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И растите его тоже" для себя" ,немощным, беспомощным, обстираным, обглаженым, всегда обед на столе,посуда помыта,носки постираны,рубашка наглажена....Короче делаете все,что бы он без вас не мог .И соответственно был всегда рядом с вами. А вы у него спросили? Хочет ли он молодой здоровый быть маменьким сынком и жить вашей,а не своей жизнью?
Снова яВ ответ на Светлана
Светлана
точно!!! мы всегда рожаем только для СЕБЯ, даже будучи в браке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично своего сына заставляю и кровать убирать и носки пусть сам стирает и посуду сам со стола убирает. Короче мне не нужен какой-нибудь тюха-матюха ,сопляк который руки боится намочить.Ему ещё в армии служить! А кто там у тебя растет я уже догадываюсь.Это проблема всех неполных семей. Мамка -это мамка,а папка-это папка. Мамка не может быть папкой одновременно. Папка наказал,мамка пожалела,мамка отругала,папка сказал "фигня...она же мать !" и все нормально.Должно быть двое родителей не зря так природа устроена.
АЙНАВ ответ на Натали
Натали
Не понимаю термина "родить для себя"... Разве когда женщина рожает ребенка в браке, она это делает для мужа?? не для себя?? Женщина ВСЕГДА рожает для себя при любом раскладе своей личной жизни. Мужей может быть много, а мать с ребенком связаня НАВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
Вот он комментарий всех комментариев!
Светлана
можно подумать, что девочки с детства прям так и мечтаю родить без мужа....уверяю вас - ничего подобного. все девочки / девушки желают иметь полноценную семью - чтоб муж был и детишки.
однако 1) - демография - женщин у нас в стране больше чем мужчин, так что априори уже - не всем хватит, чтобы замуж 2) из тех, кто имеется добрая треть - алкоголики (как явные, так и скрытые), наркоманы (даже те, кто травку покуривает иногда - тоже наркоман), игроманы (это вообще беда, особенно маленьких российских городков), тунеядцы, не желающие брать на себя ответственность за жену и детей. продолжать не буду.
что в чистом остатке - мало мужчин, с которыми можно ребеночка воспитать полноценного, мало. и это факт, оспаривать его глупо. как поет верка-сердючка - принцев мало и на всех их не хватает.
не от хорошей жизни женщины одни детей рожают. от безысходности. а то, что говорят, что дескать, "я сама воспитаю" - так это бравада чистой воды и больше ничего. хотят-то все равно чтоб муж был, чтобы по вечерам ужин семейный. и не вина наших женщин, что мало кто из мужчин сегодня дать такое может, а беда.
Снова яВ ответ на Светлана
Светлана
можно подумать, что девочки с детства прям так и мечтаю родить без мужа....уверяю вас - ничего подобного. все девочки / девушки желают иметь полноценную семью - чтоб муж был и детишки.
однако 1) - демография - женщин у нас в стране больше чем мужчин, так что априори уже - не всем хватит, чтобы замуж 2) из тех, кто имеется добрая треть - алкоголики (как явные, так и скрытые), наркоманы (даже те, кто травку покуривает иногда - тоже наркоман), игроманы (это вообще беда, особенно маленьких российских городков), тунеядцы, не желающие брать на себя ответственность за жену и детей. продолжать не буду.
что в чистом остатке - мало мужчин, с которыми можно ребеночка воспитать полноценного, мало. и это факт, оспаривать его глупо. как поет верка-сердючка - принцев мало и на всех их не хватает.
не от хорошей жизни женщины одни детей рожают. от безысходности. а то, что говорят, что дескать, "я сама воспитаю" - так это бравада чистой воды и больше ничего. хотят-то все равно чтоб муж был, чтобы по вечерам ужин семейный. и не вина наших женщин, что мало кто из мужчин сегодня дать такое может, а беда.
СсылкаПожаловаться
Искать надо нормально ,а не сидеть дома и под диван три раза в день заглядывать-" может муж появится" Быть долее активными. Сколько у меня было женщин не помню,но больше 300 это точно( мне 47) и ни одна не предложила мне встретиться сама. Неуже ли я ни одной не нравился ? Нет "просто так не принято " у нас ,что б женщина была инициатором встречи. У нас принято "сидеть дома и ждать!"Так как же можно кого-то найти,если ничего для этого не делать! Виляние попкой и накрашивание личика я не считаю действием (мужчина это не воспринимает как действие).Потому что это как бы действие нацелено конкретно на него.
Оля Зайцева
Что же, если не сложилась личная жизнь, лишаться еще и счастья материнства? Ведь хорошего спермодонора гораздо легче найти, чем хорошего постоянного партнера
Снова яВ ответ на Оля Зайцева
Оля Зайцева
Что же, если не сложилась личная жизнь, лишаться еще и счастья материнства? Ведь хорошего спермодонора гораздо легче найти, чем хорошего постоянного партнера
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Так так и надо делать.А то некоторые залетают ,рожают ,говорят мужчине ,что от него ,но с ребенком встречаться не дают.Говорят я "для себя родила" и отключают телефон. Супер!
Мата Хари
дорогой автор, за Вашими словами о нравственности стоит банальная ваша мужская безнравственность- иметь секс направо-налево, и не обременять себя ответственностью за детей.
не склоняйте женщину к безнравственности- к сексу с вами-и всё ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем