Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ли от любовника

Я не беременна.Но так как мужа у меня нет,планирую на будущее родить.Есть любовник но он нерусский но и не иностранец.Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мишина Мама
Нет не стоит.
Мишина Мама
Нет не стоит.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ребенок, это ответственность, ребенка надо кормить, одевать,обувать, обучать, водить и забирать из садика, стирать белье и т.д, а одной, без мужа, это трудно, так же как многие не хотят брать в жены, даму с ребенком
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Потому что ребенок, это ответственность, ребенка надо кормить, одевать,обувать, обучать, водить и забирать из садика, стирать белье и т.д, а одной, без мужа, это трудно, так же как многие не хотят брать в жены, даму с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда быть?Всю жизнь ждать мужчину,так можно не дождаться.Конечно без мужа трудно и у меня родителей нет помочь будет некому.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда быть?Всю жизнь ждать мужчину,так можно не дождаться.Конечно без мужа трудно и у меня родителей нет помочь будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа не ждут, а ищут, я через сайт знакомств познакомился и женился, жене на тот момент было 33, родили ребенка и живем, денег естественно уходит много, и подгузники и молочная смесь, игрушки. одежда, то есть сумму дохода семьи раньше делили на два человека, теперь на 3, и т.д. на количество детей
шлепну тапкомВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
мужа не ждут, а ищут, я через сайт знакомств познакомился и женился, жене на тот момент было 33, родили ребенка и живем, денег естественно уходит много, и подгузники и молочная смесь, игрушки. одежда, то есть сумму дохода семьи раньше делили на два человека, теперь на 3, и т.д. на количество детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло твоей жене, успела запрыгнуть в последний вагон))) бедалагу никто не брал в жены (((((
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда быть?Всю жизнь ждать мужчину,так можно не дождаться.Конечно без мужа трудно и у меня родителей нет помочь будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более! Нет, не рожайте!
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как тогда быть?Всю жизнь ждать мужчину,так можно не дождаться.Конечно без мужа трудно и у меня родителей нет помочь будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так хотите ребенка, позаботьтесь о финансовой «подушке» примерно на год, а лучше два, сад раньше двух редко берут, а помочь вам не кому и готовьтесь, что ребенок это не только радость, но и очень много забот, разделить вам их будет не с кем.
Саша БайронВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте, причем в самое ближайшее время. Иначе озлобитесь на все и вся. Состоитесь хотя бы как мать. Возможно этот мужчина разведется и будет с вами - миллион примерчиков..
Саша Байрон
Рожайте, причем в самое ближайшее время. Иначе озлобитесь на все и вся. Состоитесь хотя бы как мать. Возможно этот мужчина разведется и будет с вами - миллион примерчиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь, это у Вас стёб такой?
Татьяна
однозначно нет!
Поночка Дак
А зачем?
Поночка Дак
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Замуж не хочу
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут ребенок?
Глафира С
Ну если планируете - то воплощайте планы в жизнь. Рожайте.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну если планируете - то воплощайте планы в жизнь. Рожайте.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сомневаетесь - то НЕ рожайте
Ульяна Касьянова
Вот загадка. А хто-же он?
Ульяна Касьянова
Вот загадка. А хто-же он?
СсылкаПожаловаться
Догадайтесь
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Догадайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбек.
Ульяна Касьянова
Узбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не азиат
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не азиат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда рожай. Мы разрешаем.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не азиат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и сами подумайте, практически крестик на нормальные отношения в будущем ставите
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
вот и сами подумайте, практически крестик на нормальные отношения в будущем ставите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь вообще не встречу никого.Мне уже 31
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь вообще не встречу никого.Мне уже 31
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о боже, слов нет, 31 самый лучший возраст, ну если уж совсем горит, то от русского родите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем