Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить...не родить

Всем приветище! Очень нужен ваш совет девочки. Мне 30 лет, хочу ребенка, но понимаю что дите - только мой проект, папаша у нас никудышный, правда меня любит, дорожит, но зарабатывать не ахти как умеет, жадноватый и еще детство в голове, вечные бизнес проекты в башке и ничего на выходе. Внимание вопрос: как вариант выйти замуж, родить, родители будут помогать, оч хотят внука, я буду подрабатывать, а потом тижком-пыжком начать поиски другого мужа, так как нет уверенности что этого вынесу. Из моей прибыли в этой ситуации: красивая официальная свадьба, дите (долг выполнен, я счастлива, я его хочу), родители отстали, и я с чувством выполненного долга дальше занимаюсь поисками большой любви года через 2-3. Как вам? Что посоветуете?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Светик-Семицветик
Я думаю потяните одного, если хотите, созрели, родители будут помогать, первые 3 года справитесь. Только на мужичка своего сильно не рассчитывайте, если справитесь сами, то и ладно, а он пусть поиграет хоть иногда и на том спасибо. Большую любовь можно встретить и в 50, а мама в 50 уже никак. Смотрю я на муслимов, голодранцы, гопники, жрут и живут как придется и ничего, не заморачиваются, как кролики. Ну что Вы, одного дитя не потяните? И правильно что не верите про европы, я тут живу и девушки первого рожают до 27-28, нормальные свежие молодые мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, я вот тоже думаю, что мужья-мужьями, поиски и все такое, а вот дитя - это мое, пусть растет параллельно, встречу шикарного мужчину - Слава Богу, нет - да и хай с ним.
Юлия В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я его люблю, но он не предел моих мечтаний, множество раз пыталась уйти и найти нового, но не получается. Уже 30, сколько я могу искать и думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пытались искать другого, то этого вы не любите 100%.
Саму себя не обманывайте.
Евгения К.В ответ на Юлия
Юлия
Если пытались искать другого, то этого вы не любите 100%.
Саму себя не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 % :up::up::up:
Luchana LuchВ ответ на Юлия
Юлия
Если пытались искать другого, то этого вы не любите 100%.
Саму себя не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хз, я люблю, но тк много работала с 20 до 30 - не было возможности пообщаться с другими и сравнить нормально.
Luchana LuchВ ответ на Юлия
Юлия
Если пытались искать другого, то этого вы не любите 100%.
Саму себя не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был один, но такой тварью оказался
Евгения К.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я его люблю, но он не предел моих мечтаний, множество раз пыталась уйти и найти нового, но не получается. Уже 30, сколько я могу искать и думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете. 30 лет - не предел для счастья.
Ксения КирсановаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я его люблю, но он не предел моих мечтаний, множество раз пыталась уйти и найти нового, но не получается. Уже 30, сколько я могу искать и думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю, но хочу найти нового?!!!!!! Вы путаете любовь с печеной картошкой.
Ксения Кирсанова
Люблю, но хочу найти нового?!!!!!! Вы путаете любовь с печеной картошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня просто задолбало его безденежье
Ника Валуев
подход правильный, сразу нацеливайтесь на двоих детей, отстрелялась по-быстрому, мат.капитал получила и свободна!
Luchana LuchВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
подход правильный, сразу нацеливайтесь на двоих детей, отстрелялась по-быстрому, мат.капитал получила и свободна!
СсылкаПожаловаться
вы серьезно или шутите?))))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
вы серьезно или шутите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я серьёзно Вас поддерживаю.Насчёт ребёнка.Только его потом отца не лишайте, поэтому определитесь вначале с отцом детей. Рожать надо только от любимых.
Олеся Ларионова
а я серьёзно Вас поддерживаю.Насчёт ребёнка.Только его потом отца не лишайте, поэтому определитесь вначале с отцом детей. Рожать надо только от любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я хочу ребетенка, я этого достойна, и готова, и мамашка я буду классная
Ника ВалуевВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
вы серьезно или шутите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мат.капитал не шутка.
Luchana LuchВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мат.капитал не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а сколько щас мат капитал?
Ника ВалуевВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
)) а сколько щас мат капитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На раз слетать в Монте Карло хватит
Олька...Я
Ну и дура..я должна, долг, кому долг??? живите как хотите именно вы!!! Вот же дурацкие стереотипы... Ищите нормального мужика и потом рожайте. А так от этого родите,все тянуть будете на себе или еще хуже на шею родителям сама и ребенка повесите...а потом с ребенком нового мужчину сложнее найти,никому ваш ребенок не будет нужен...
Брат 3В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и дура..я должна, долг, кому долг??? живите как хотите именно вы!!! Вот же дурацкие стереотипы... Ищите нормального мужика и потом рожайте. А так от этого родите,все тянуть будете на себе или еще хуже на шею родителям сама и ребенка повесите...а потом с ребенком нового мужчину сложнее найти,никому ваш ребенок не будет нужен...
СсылкаПожаловаться
Привет Олька))
Не всё так печально у автора.Тут имеет большее значение-какое имя дадут ребёнку,а так же число дня рождения и ГОД рождения и пол ребёнка.Если всё сопдадёт по гороскопу,минута в минуту-то ,вероятней всего ,автора ожидает большоне счастье и удача.Однозначно!
Олька...ЯВ ответ на Брат 3
Брат 3
Привет Олька))
Не всё так печально у автора.Тут имеет большее значение-какое имя дадут ребёнку,а так же число дня рождения и ГОД рождения и пол ребёнка.Если всё сопдадёт по гороскопу,минута в минуту-то ,вероятней всего ,автора ожидает большоне счастье и удача.Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет((не узнаю вас в гриме)
ААА, ну это да) если по гороскопу все совпадет,то конечно все будет хорошо, пусть читает прогноз ежедневно
Брат 3В ответ на Олька...Я
Олька...Я
привет((не узнаю вас в гриме)
ААА, ну это да) если по гороскопу все совпадет,то конечно все будет хорошо, пусть читает прогноз ежедневно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там твоё желтое платье? Целое ещё?))
И не говори-гороскопы-это сила!
Олька...ЯВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как там твоё желтое платье? Целое ещё?))
И не говори-гороскопы-это сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желтое платье??? ээээ....меня путаете с кем-то?
Luchana LuchВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и дура..я должна, долг, кому долг??? живите как хотите именно вы!!! Вот же дурацкие стереотипы... Ищите нормального мужика и потом рожайте. А так от этого родите,все тянуть будете на себе или еще хуже на шею родителям сама и ребенка повесите...а потом с ребенком нового мужчину сложнее найти,никому ваш ребенок не будет нужен...
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я так тоже думала, до 30ти лет, вот только проблема - у меня подружки родили - не понравилось, развелись и за других вышли, а я к 30ти осталась без офиц брака, без ребенка, и принц чудесный не появился, вопрос: стоит ли искать его теперь до 35?
Олька...ЯВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
вы знаете, я так тоже думала, до 30ти лет, вот только проблема - у меня подружки родили - не понравилось, развелись и за других вышли, а я к 30ти осталась без офиц брака, без ребенка, и принц чудесный не появился, вопрос: стоит ли искать его теперь до 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть, да что вы так себя накрутили этими 30 годами... ну 30 и что? молодая ,все впереди. А принца ждать не нужно, зачем он? Просто нормального мужика найдите. Или еще лучше просто живите, наслаждайтесь, спортзал активно (а там много непьющих мужиков), просто прогулки, вылазки... и найдется нормальный
Татьяна ГораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
жесть, да что вы так себя накрутили этими 30 годами... ну 30 и что? молодая ,все впереди. А принца ждать не нужно, зачем он? Просто нормального мужика найдите. Или еще лучше просто живите, наслаждайтесь, спортзал активно (а там много непьющих мужиков), просто прогулки, вылазки... и найдется нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно. в европе рожают ближе к 40
ЕленаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
все верно. в европе рожают ближе к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему все так думают-то? Да в Европе полно женщин, которые рожают довольно рано.
Татьяна Гора
все верно. в европе рожают ближе к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему русские живут с оглядкой на европу? комплекс неполноценности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем