Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от голубого

Расскажу вам историю. 
Есть у меня одна знакомая пара, они голубые и вместе уже 35 лет.
И это не женоподобные мальчики в колготках и макияже, это вполне себе брутальные  интересные внешне мужики. И если у одного еще была парочка связей с женщинами по молодухе, то у другого даже опыта такого нет.
так вот дело было почти два десятка лет назад. всем участникам этой истории тогда около сорока было.
Есть у меня подружка, которй не везет с мужиками всю жизнь. Хотя и внешность, и работа, и деньги все есть.
И вот как-то сидели мы вчетвером, выпивали, два моих голубых друга, подружка и я.
И вот подружка подвыпив стала говорить что родила бы для себя, потому как мужика нет, а детё очень хочется.
И один из геев, говорит, а роди от меня. я тоже очень хочу ребенка.
ну, вроде поржали и все. А нет, он опять и опять стал заводить разговор с ней о детях.
Подружка говорит, а как же твой друг, как он к этому всему отнесется. Он говорит что партнер тоже хочет, и что они это все обсудили! тем более секс с женщиной, да еще для зачатия, это не разу не измена!
короче уговорил.
как они делали этого ребенка, даже описывать вам не буду, что бы особо чувствительные не начали возмущаться что оскорбляют их нравственность.
забеременела!
И что тут началось!
Он вдвоем бегали вокруг нее как куры! самые лучшие врачи, продукты, следили за режимом, питанием, оборудовали детскую и у себя дома и у нее. когда узнали что родится девочка, восторгу не было границ. Почему-то хотели дочку.
Когда она рожала, я и папу и его друга валерьянкой отпаивала, они просто в истерике бились вдруг что-то не так! 
Родила! папа забирая маму с дочкой из роддома просто плакал от счастья!
Алиментов естественно никто не платил, потому что папа с дядей ( он у них проходит под ником дядя ) пихали ребенку в рот и в жопу. Шмотки, игрушки, жрачка все что только надо было дочке. Отдыхать возили по 6 раз в год, скандалили кто с ней выходные будет проводить. И неизвестно кто больше ребенка любит, биологический отец, или его друг, который ему тоже практически отец ( или мать, тут хрен поймешь)
Подружка обалдела, ребенка практически не видела, они сами решили какая школа, какие кружки, какие планы на выходные, на каникулы.
Причем все и всегда было достойно, когда дочка ночевала у папы, любовники спали в разных комнатах, и никогда в присутствии ребенка ничего лишнего не позволяли.
Мама тоже встречалась со своими мужиками, когда дочери не было дома. Так что никаких детских травм!
И самое главное, что ребенок видит какие  прекрасные отношения у мамы с папой. Что хотя они и не живут вместе, они друзья. Они вместе справляют праздники, они интересуются жизнью друг друга, поддерживают и помогают. Между ними никогда не было скандалов, разборок, и прочих неприятностей
Я всегда интересуюсь у подружки, "Скажи а вот у твоей дочки, две мамы, или два папы?" Она смеется, говорит это не важно, главное что все мы ее любим.
Сейчас девочка уже взрослая , учится в Лондоне, папу и дядю своего обожает, они ее тоже!  Умница, красавица, с мальчиками уже романы крутит.
Ну, вы же понимаете, папа ее воспитал как надо, неожиданностей не будет!
Что вспомнила-то я это все, девочке сегодня 18 лет исполнилось!
И может быть от голубого лучше, чем от натурала, но по природе все же пидо раса )))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Жизнь бывает похлеще кино! история реальная!
игорьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизнь бывает похлеще кино! история реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто,,,,геев не осуждаю,но не понимаю всей мужской сущностью.
А история жизненно важна для окружающих..
Как повезло бабенке и ребенку,да и все в этой удивительной истории.
АлександраВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
И мне сразу фильм вспомнился...))
·٠•Туся•٠·˙
Нет у меня таких друзей)но я,наверное,не толерантна.....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Нет у меня таких друзей)но я,наверное,не толерантна.....
СсылкаПожаловаться
Ну голубой голубому рознь.))) Вот взять Моцарта -- гей -- но никак не пиzараст. А Зверев - вроде женат - но Пиzараст с большой буквы )))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ну голубой голубому рознь.))) Вот взять Моцарта -- гей -- но никак не пиzараст. А Зверев - вроде женат - но Пиzараст с большой буквы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

таки да!
Инна Ермакова
А если она в будущем родит голубого сына? Наследственность никто не отменял
Vikki
Интересная история))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы серьёзно? Не знала этого
ГАЛИСВ ответ на Алекса
Алекса
Вы серьёзно? Не знала этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно!)
Елена КузнецоваВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сегодня зажигаете! Специалистка во всех сферах! И юрист, и медик. Опять несете глупость и бред на весь форум!))) Толерантность - в медицинском понимании - это неспособность организма к сопротивлению всему чужеродному и вредоносному. Вы больны толерантностью, а значит вредоносны и заразны.Несете свои "инфекции" в народ. Ваши нездоровые рассуждения на половую тему , говорят ,еще, о том , что у Вас старческая деменция, которая сопровождается повышенной тягой к разврату. Советую Вам провериться в поликлинике!)))
Гость форума В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы сегодня зажигаете! Специалистка во всех сферах! И юрист, и медик. Опять несете глупость и бред на весь форум!))) Толерантность - в медицинском понимании - это неспособность организма к сопротивлению всему чужеродному и вредоносному. Вы больны толерантностью, а значит вредоносны и заразны.Несете свои "инфекции" в народ. Ваши нездоровые рассуждения на половую тему , говорят ,еще, о том , что у Вас старческая деменция, которая сопровождается повышенной тягой к разврату. Советую Вам провериться в поликлинике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЛИСВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы сегодня зажигаете! Специалистка во всех сферах! И юрист, и медик. Опять несете глупость и бред на весь форум!))) Толерантность - в медицинском понимании - это неспособность организма к сопротивлению всему чужеродному и вредоносному. Вы больны толерантностью, а значит вредоносны и заразны.Несете свои "инфекции" в народ. Ваши нездоровые рассуждения на половую тему , говорят ,еще, о том , что у Вас старческая деменция, которая сопровождается повышенной тягой к разврату. Советую Вам провериться в поликлинике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала еще раз весь свой топик.
Где у меня слово толерантность?? )))
А вы , я вижу, диагност знатный, вам бы тоже в поликлинику!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Катя КВ ответ на Елена Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините. Жалобу случайно нажала
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Прочитала еще раз весь свой топик.
Где у меня слово толерантность?? )))
А вы , я вижу, диагност знатный, вам бы тоже в поликлинику!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кашпировские все и чумаки, с ходу диагнозы ставят(
Елена КузнецоваВ ответ на Мария
Мария
кашпировские все и чумаки, с ходу диагнозы ставят(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут не нужно быть профессором медицины!))) Диагноз на лицо, точнее - на лице!))
МарияВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А тут не нужно быть профессором медицины!))) Диагноз на лицо, точнее - на лице!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно-конечно
Елена КузнецоваВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Новое исследование подтвердило, что гомосексуализм передается из поколения в поколение от матери к сыну и от отца к дочери. С эволюционной точки зрения, гомосексуализм является признаком, который не будет развиваться. Тем не менее, есть нечто общее у мужчин и женщин нетрадиционной ориентации в большинстве культур, и предыдущие исследования показали, что гомосексуализм передается по наследству. Теперь же ученые обнаружили, что имеется генетическая основа сексуальных предпочтений."
Машка
прикольная история... здорово, что все так получилось!)) а еще интересную историю расскажите, пжл...
ГАЛИСВ ответ на Машка
Машка
прикольная история... здорово, что все так получилось!)) а еще интересную историю расскажите, пжл...
СсылкаПожаловаться
Хорошего понмножку!)))))))
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хорошего понмножку!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу, жалко((( вы такая интересная!
ВИШНЯ
садись, пять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем