Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от любовника (?!)

Когда 2,5 года назад выходила замуж - думала навсегда. История была как из мексиканского сериала, у мужа тогда была девушка, на которой он собирался жениться, в итоге женат на мне. Живу в его квартире, всё в достатке, собирались в скором времени обзоводиться детьми. Но в прошлом году в сознании произошла какая-то революция, захотелось новых ощущений, появился любовник. Что интересно, тоже женат. Именно с ним узнала, что такое настоящие чувства. Сейчас понимаю, что никто, кроме него не нужен, люблю страстно и безумно, даже бы развелась, наверное, если бы он стал настаивать. Но есть одно но, в финансовом плане он уступает моему мужу, да плюс ещё жена, дети, алименты. В случае раздела имущества неизвестно с чем вообще останется. Да и он как то не выказывает желания что-либо менять. 
А у меня прямо ЧП, с мужем вообще не хочу больше никаких сексуальных отношений, отношусь теперь к этому сугубо как к долгу. Естественно, удовольствия никакого не получаю. Встречи с любовником - единственная отдушина. 
Теперь на счёт детей. Муж уже готов к отцовству, сам он, наверное, будет хорошим отцом, очень заботливый и ответственный, для будущего ребёнка в квартире есть комната, в общем все условия. Но как рожать от нелюбимого, если я уже подумываю о разводе? А вдруг он мне совсем опротивет, а у меня уже будет ребёнок на руках и никуда я от него не денусь.
Завела об этом разговор с любовником и тут он мне предлагает, что бы я забеременела от него (от любовника) а мужу бы сказала, что это его (мужа) ребёнок. Я сначала была в шоке от услышанного, а теперь стала задумываться, что так мне наверное, было бы легче, когда частичка любимого человека всегда была бы со мной. Да и внешне у мужа с любовником много общего. Всё-таки так хочется ребёнка от любимого мужчины...
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
InsuВ ответ на Lola
Lola
Не было никакого влезания в чужие отношения - разрушились без моего участия. Я же потом помогала будущему мужу от них реабилитироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, как думаете мужу поможет реабилитация, когда он узнает о любовнике и/или что ребенок не от него?
LolaВ ответ на Insu
Insu
Кстати, как думаете мужу поможет реабилитация, когда он узнает о любовнике и/или что ребенок не от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это было временное помутнение сознание, которое после чтения всех комментариев наконец-то прояснилось. просто мой любовник может уговорить меня на что угодно, такое у меня к нему сильное чувство.
InsuВ ответ на Lola
Lola
это было временное помутнение сознание, которое после чтения всех комментариев наконец-то прояснилось. просто мой любовник может уговорить меня на что угодно, такое у меня к нему сильное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Себе не врите. .А то получается, что он вас силой заставил с ним спать, и это он ребенка хочет, а не вы.
viktoriya bogachВ ответ на Lola
Lola
Не было никакого влезания в чужие отношения - разрушились без моего участия. Я же потом помогала будущему мужу от них реабилитироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, что вы , ей виднее. Она уже все логически просчитала)). Кто куда кому влез.. ))
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
Как "специалисту по аналитике" советую, если хотите, чтобы вас услышали, создайте отдельную тему. Вы не поверите, но шансов больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обойдусь без ваших "ценных" советов)) Кому надо, тот услышит.
viktoriya bogach
Обойдусь без ваших "ценных" советов)) Кому надо, тот услышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и пишите ваши глупости кому-нибуди другому, мне эта чушь нафиг не упала.
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
Вот и пишите ваши глупости кому-нибуди другому, мне эта чушь нафиг не упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не нервничайте))- нервные клетки не восстанавливаются. Лучше потратте их на борьбу со своим стереотипным типом мышления.
viktoriya bogach
Не нервничайте))- нервные клетки не восстанавливаются. Лучше потратте их на борьбу со своим стереотипным типом мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))
Такого типа мышления не существует.
Само выражение "стереотипный тип" - это тафтология.
Слово "потратьте" пишется через мягкий знак.
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
))))))
Такого типа мышления не существует.
Само выражение "стереотипный тип" - это тафтология.
Слово "потратьте" пишется через мягкий знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще как существут)) Почитайте психиатрию или психологию, ну, или можете в google посмотреть, если мне не верите. А насчет ошибок, я не писмо в гос думу пишу, а во вторых, не на русской клаве.. ,так что не переводите тему..)), если сказать нечего - лучше промолчите, так умнее выглядеть будете.))
viktoriya bogach
Еще как существут)) Почитайте психиатрию или психологию, ну, или можете в google посмотреть, если мне не верите. А насчет ошибок, я не писмо в гос думу пишу, а во вторых, не на русской клаве.. ,так что не переводите тему..)), если сказать нечего - лучше промолчите, так умнее выглядеть будете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))))
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понятно)) Когда не можите ничего в ответ сказать - улыбайтесь)), улыбайтесь)).. вы, это хорошо усвоили..
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
))))))
Такого типа мышления не существует.
Само выражение "стереотипный тип" - это тафтология.
Слово "потратьте" пишется через мягкий знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
http://nastia-wes.ru/publ/osnovnye_infor... Почитайте как нибудь, может вам поможет)
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
))))))
Такого типа мышления не существует.
Само выражение "стереотипный тип" - это тафтология.
Слово "потратьте" пишется через мягкий знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
http://nastia-wes.ru/publ/osnovnye_infor... Почитайте как нибудь, может вам поможет)
viktoriya bogach
http://nastia-wes.ru/publ/osnovnye_infor... Почитайте как нибудь, может вам поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И где вы там прочитали что это ТИП мышления?)))))))))
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
И где вы там прочитали что это ТИП мышления?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что, так не понятно? Или вам обязателно надо указать , и написать свово "ТИП" радом ? И куда подевалась ваша логика??)), я так на нее расчитывала)).. Думала, примените ее , а вы вместо этого стали выискивать к чему бы придраться.)
viktoriya bogach
А что, так не понятно? Или вам обязателно надо указать , и написать свово "ТИП" радом ? И куда подевалась ваша логика??)), я так на нее расчитывала)).. Думала, примените ее , а вы вместо этого стали выискивать к чему бы придраться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Еще раз читайте:
Такого типа мышления не существует.
viktoriya bogachВ ответ на Insu
Insu
Еще раз читайте:
Такого типа мышления не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да, да так именно думают люди со стереотипным мышлением. Могу перефразировать: люди , которые мыслят стереотипами. Не вижу смысла вас переубеждать.
viktoriya bogach
да, да так именно думают люди со стереотипным мышлением. Могу перефразировать: люди , которые мыслят стереотипами. Не вижу смысла вас переубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибо большое ))))
malnВ ответ на Lola
Lola
А где гарантия, что другая женщина его так же не разлюбит? Теперь я вообще не уверена, что есть какие-то долговечные чувства. Любовь придёт и уйдёт, но постоянно разводиться и каждый раз создавать новые семьи тоже ведь не будешь, а детям нужна одна постоянная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я вообще не уверена, что есть какие-то долговечные чувства.

Если так, то ждите, что Вас через какое-то время бывший любовник начнет шантажировать тем, что расскажет мужу про кукушонка. Даже не сомневайтесь. Если бабы-дуру и делают подобною мерзость, то настоящий отец не в курсах происходящего так же, как и отец по бумагам.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Теперь я вообще не уверена, что есть какие-то долговечные чувства.

Если так, то ждите, что Вас через какое-то время бывший любовник начнет шантажировать тем, что расскажет мужу про кукушонка. Даже не сомневайтесь. Если бабы-дуру и делают подобною мерзость, то настоящий отец не в курсах происходящего так же, как и отец по бумагам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что прям все, при все, такие подонки-шантажисты? Да? Как страшно жить! Хотя, с другой стороны, странно полагать, что у любовника, в нашей ситуации, нет проблем с мозгами.
Обаснуй
Что прям все, при все, такие подонки-шантажисты? Да? Как страшно жить! Хотя, с другой стороны, странно полагать, что у любовника, в нашей ситуации, нет проблем с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто советуют подлость, - подонки. ))) Он, гадёныш, что с мужиком никакой солидарности не проявляет, так ещё и свою родную жену подставляет. ..Алименты через суд после проверки ДНК ведь никто не отменял.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Те, кто советуют подлость, - подонки. ))) Он, гадёныш, что с мужиком никакой солидарности не проявляет, так ещё и свою родную жену подставляет. ..Алименты через суд после проверки ДНК ведь никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алименты через суд после проверки ДНК ведь никто не отменял.
Ты думаешь наша Лола такая? :) Ух... вдвойне стало страшней жить :)
Маргарита МишинаВ ответ на Lola
Lola
А где гарантия, что другая женщина его так же не разлюбит? Теперь я вообще не уверена, что есть какие-то долговечные чувства. Любовь придёт и уйдёт, но постоянно разводиться и каждый раз создавать новые семьи тоже ведь не будешь, а детям нужна одна постоянная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ И УЙДЕТ"???((( Никуда она не уйдет. Любовь трансформируется в семейных долговременных отношениях в нечто большее, чем любовь. Уважение, поддержку, взаимопонимание, заботу, взаимопроникновение в дУши друг друга. Если бы Вы не завели себе любовника, а соблюдали нравственные принципы, то и муж бы не надоел.
impresso *
Используй! Предавай! Размножайся!
ПумаВ ответ на impresso *
impresso *
Используй! Предавай! Размножайся!
СсылкаПожаловаться
мда уж лозунг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем