Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого

Девочки, у моей близкой подруги скоро будет малыш. И она очень переживает. в общем-то история банальна. встречалась с женатым мужчиной (кстати, не сразу узнала что это так) он как обычно пел, что разведется. она забеременела. узнала не сразу. решила оставить. он так и не развелся. подруга ушла от него (в смысле перестала встречаться) и ...оставила ребенка. а сейчас у нее просто едет крыша. как ее успокоить. с одной стороны она очень ждет ребенка....с другой клянет себя за то, что рожает без отца.. мол, что скажет ребенок.. ну скажите что это в общем-то распространенная ситуация, девочки?? как ей помочь?? а может какие-то витаминки ей можно, успокоительные? А? и как ее успокоить, может какая статистика на эту тему есть? спасибо за поддержку. я передам ей каждое ваше слово..
Мария Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
anna great
ya sovershenno v identichnoy situacii. Ewe i Londone i daje ne znau esli ya roju u sebya na rodine, kakie prava budet imet` moy rebenok po otnoweniu k otcu-amerikancu.
ya sebya staraus` uspokaivat` tem, chto rebenok bil zachat v lubvi, a eto tak redko bivaet v nashe vremya.
ya tak ponimau, chto mujchina vawey podrugi bil dostoyniy mujchina, esli ona s nim bila i ego jdala. tak vot rodit` ot xorowego mujchini toje redkost`, i bol`waya veroyatnost` togo, chto rebenok budet udachnim. A ved` eto samoe glavnoe. mi dlya etogo jivem, dishim i ischem mujchin. udachi vashey podruge!
Мария СолнцеваВ ответ на anna great
anna great
ya sovershenno v identichnoy situacii. Ewe i Londone i daje ne znau esli ya roju u sebya na rodine, kakie prava budet imet` moy rebenok po otnoweniu k otcu-amerikancu.
ya sebya staraus` uspokaivat` tem, chto rebenok bil zachat v lubvi, a eto tak redko bivaet v nashe vremya.
ya tak ponimau, chto mujchina vawey podrugi bil dostoyniy mujchina, esli ona s nim bila i ego jdala. tak vot rodit` ot xorowego mujchini toje redkost`, i bol`waya veroyatnost` togo, chto rebenok budet udachnim. A ved` eto samoe glavnoe. mi dlya etogo jivem, dishim i ischem mujchin. udachi vashey podruge!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анна! Передам ваши мысли подруге.. А вам тоже удачи!
АлексВ ответ на Мария Солнцева
Мария Солнцева
Спасибо, Анна! Передам ваши мысли подруге.. А вам тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так всегда ...Одно неверное движение и ты отец.
Светлана
Статистики я не знаю, но почти все мои приятельницы, родившие без мужей и те, которые развелись в 1 год брака, позже ,до исполнения детям 4 лет ,нашли новых мужчин и они стали хорошими отцами их деткам. Вы можете успокоить Вашу подругу, сказав ей, что она обязательно встретит хорошего мужчину, который станет отцом её малышу. Кто полюбит женщину, тот полюбит и её ребёнка. Выходят замуж даже с 2-ми и 3-ми детьми, я лично знаю такие случаи. И ещё пожелайте здоровья, удачи и терпения Вашей подруге.
Елена Зубчук
ничего страшного в єтом нет.моя кума тоже сама воспитиваєт ребенка.лутше самому чем с кем попало.главное любить свое сокровище и не сриватся на нем и он вам будет блгодарен.а любимого человка она еще встретит
Комментарий удален.Почему?
Добрая фея
Моя подруга тоже родила от женатого. Ничего хорошего. Спрашивает где папа, а что сказать? Живут в маленьком городе,ходят мимо его дома каждый день,а там во дворе его двое детей гуляют с женой. И что сказать ребенку? Правду? Легче от нее не будет ни кому ни самой, ни ребенку, ни той преданной жене, ни его двум детям. А он спрашивает....каждый день.
людмила мингалеева
Девочки,будьте мудрее,исключите женатиков,а детей рожайте только для себя.
Natali
В наше время уже никого не шокируешь тем, что рожаешь ребенка для себя. Принца на белом коне можно ждать до пенсии и не дождаться. А родить можно и нужно от здорового мужчины. Я родила сына для себя. Отец отказывался, еще когда только узнали что беременная. Три года воспитывала одна. А потом он опомнился и стал просить встреч с ребенком. Я переступила через гордость и амбиции и позволила. Сейчас они нормально общаются. Он помогает и морально и материально. А многие мои подруги, которые родили в браке, сейчас развелись и от бывших мужей ни слуху, ни духу. Тяни как хочешь. Так что это далеко не показатель в браке или нет. А ваша подруга еще встретит мужчину, который будет любить ребенка, так как своего. Ведь,если любит женщину любит и детей. Моему мылышу сейчас 7 лет. И он абсолютно не помеха для того чтобы устроить личную жизнт!
олеся сошникова
Я нахожусь в подобной ситуации .Сыну год.Пока не хочу думать что будет дальше.Главное у меня есть ради кого жить на свете!Он лучшее что у меня есть!
Татьяна Якимова
Я тоже родила от женатого. Так получилось в моей жизни, что он сначала был со мной, а потом женился на другой. Это его выбор, конечно... Мы продолжали с ним встречаться после его женитьбы, т.к. его почему-то всё время тянуло ко мне и до сих пор тянет, несмотря на жену. Сама не знаю, почему его тянет ко мне... Потом я забеременела, родила. А его попросила оставить меня и вернуться в семью... Я его сама бросила, а не он меня... Вопрос об аборте передо мной даже не стоял. Я знала, что справлюсь и сама - я в себя верю! Мама мне очень помогает с ребёнком, но зарабатываю я сама и не сижу ни у кого на шее... Денег от отца моего ребёнка я не прошу... Очень-очень люблю сыночка своего!!! В жизни бывают всякие ситуации. И никто не вправе никого осуждать... Ещё неизвестно, как бы поступили вы на месте этой девушки... Она решилась родить, а не сделала аборт - это уже хорошо. Жизнь - она непредсказуема... И кто знает, может, не сегодня-завтра она встретит свою половинку... И ребёнок тут не будет большой помехой... Сейчас моему ребёнку 2 года 8 месяцев. И я живу нормально, работаю, надеюсь только на себя. С отцом ребёнка не ругаюсь, не психую, хотя время от времени его вижу. Но уводить его из той семьи вовсе не собираюсь... Там тоже 2-е детей... Жена его очень хорошая и она-то уж, во-всяком случае, ни в чём не виновата... Про наши отношения с её мужем ещё до их брака и потом она не знает... На неё я не сержусь... Стороной слышала, что он стал много пить... Видимо, ему нелегко. А может совесть его всё-таки мучает или сомнения? Кстати, одна деталь: о том, что беременна от него, я ему не говорила, хотя он, конечно, знает, что я родила... Ну как вам моя ситуация? Что скажете? Бывает и так в жизни...
Екатерина Беспалова
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я редактор Первого канала. Мы делаем сюжет на тему: "Родить от женатого мужчины". Хотела попросить вас поучаствовать в съемке сюжета. Эта тема очень волнует наших телезрителей, хотелось бы, что бы вы поделились своим опытом. Если вы не хотите показывать своего лица, мы можем этого не делать, имена могут быть тоже изменены, главное суть истории. Спасибо! С уважением, Екатерина 89161900884, bespalova.tdk@mail.ru
Жанар Тиштыкова
Тест - Ерунда! Не пробуйте. Лохотрон.
Ольга Фоминова
Ей сейчас нужна от вас только моральная поддержка. Когда родит, все эти мысли сменятся на заботу о малыше. И будет все нормально.
Яна Виноградова
у меня такая же ситуация родила от женатого и ни капельки ни жалею доченька моя просто чудо и я уже не представляю без нее свою жизнь а он а он пускай завидует что с ним нет рядом такого прекрасного ангелочка
Ольга Соколова
Умница, что оставила ребенка!! Бог сам распоряжается, как надо делать!!
Ирина шарант
Я жду ребенка от женатого. Срок пока небольшой. Вместе мы уже 4 года. Познакомилась с ним сразу после развода, сначала это были просто легкие отношения. Я никогда не хотела, чтобы он уходил из семьи. У него двое детей. Отношения с женой - соседи по квартире. И я это знаю не с его слов - общие знакомые рассказывали. Сейчас я для него не просто любовница, я друг, советчик, в общем самый близкий человек для него. Он как- то постепенно тоже стал мне самым родным,. Мы видимся каждый день, я знаю все о его бизнесе, он во всем со мной советуется, потому - что мы начинали этот бизнес вместе. Когда я с ним познакомилась он остался без работы и для него это были очень тяжелые времена. Он очень любит свою дочь, ей 11 лет. Мне сказал что рад, что у нас будет ребенок - но пока собирается жить на две семьи ( пока не подрастет дочь) Я понимаю, что запуталась - с одной стороны очень хочу девочку ( сын у меня уже есть - 17 лет) а с другой - понимаю что это глупо надеяться на то что мы когда - то станем семьей. Может это мой последний шанс родить ребенка( мне 38 лет)....Не осуждайте просто поделитесь мыслями и реальными историями.
Laky Santano
Мой любовник в браке 22 года. Когда мы с ним познакомились утверждал что уже 8 лет не живет со своей женой, а не разводится по причине совместно нажитых кредитов, которые не может выплатить в одиночку. Долго мучал меня тем. что хочет ребенка. Своих за 22 года с женой он так и не завел. Воспитывал чужого (ее ) ребенка. Сказал что хочет своих. Долго пытались завести ребенка. Честно ходил сдавал анализы и пил лекарства, а когда я забеременела, заявил, что жить с нами не будет, денег у него на наше содержание нет и вообще он не верит что ребенок от него. После чего был послан мной на х....й. Не стоят такие люди наших слез и унижений. И поверьте, не обязательно врат ребенку про отца. У меня есть дочь от первого брака и я никогда не врала ей о том, где и с кем ее отец. главное не делать это со злостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем