Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого .....

Была недавно на курорте, познакомилась с одной отдыхающей)
История меня потрясла, хоть она и классическая - она родила от женатого любовника, а он остался с женой, хотя два года перед этим нарезал вокруг круги. Ухаживал, названивал и тп когда оказалось что беременна - тупо слинял...
Приезжаю с курорта и бац - встречаю через пару дней в магазине бывшую одноклассницу - истории почти такая же, за исключением того, что она не знала, сто он женат... Вернее он не был официально женат... Бросил ее на 7м месяце...
Сейчас мне скажут , что они обе дуры и так им и надо, не знаю, может где ть так и есть , хотя я считаю что в первом случае - морально приручал , а во втором - обман чистой воды....
Я о позиции мужчин в этом случае - как они себя ощущают, бросая беременную женщину на произвол судьбы... Вернее - позволить им забеременеть, зная что никаких перспектив... Неужели совсем не колышет, что там его ребенок и все такое?
Где чувство ответственности ...Где моральные принципы?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Удмуртия Лучезарная
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха
MAKITA-2018В ответ на Нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
Удмуртия Лучезарная
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха
СсылкаПожаловаться
точняк. тётки не хуже знают как предохраняться.
Персефона АВ ответ на amoremio
amoremio
точняк. тётки не хуже знают как предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк. тётки не хуже знают как предохраняться.

Однозначно!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха
СсылкаПожаловаться
Это да, у меня одна к какой-то бабке ходит, заговоры делает, травки какие-то подсовывает в борщи))) Дура дурой)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это да, у меня одна к какой-то бабке ходит, заговоры делает, травки какие-то подсовывает в борщи))) Дура дурой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатый ещё и столуется в чужом доме! ухаха тоже не далеко ушёл от этой дуры! ухахах
Удмуртия Лучезарная
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха
СсылкаПожаловаться
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха Да чаще там такие по...фигисты, что не утруждают себя ни презиками , ни другими средствами предохранения. Женщин это тоже касаеться...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на sirius
sirius
Бабы сами фокусы выделывают и прокалывают презики и другими махинациями занимаются ухаха Эти козлики женатые тупоголовые потом всю жизнь разгребают ухаха Да чаще там такие по...фигисты, что не утруждают себя ни презиками , ни другими средствами предохранения. Женщин это тоже касаеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ясное дело на это и рассчитывают хитрющие бабёнки ухахах
Удмуртия Лучезарная
ну, ясное дело на это и рассчитывают хитрющие бабёнки ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..обхитрили себя....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на sirius
sirius
..обхитрили себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, но мужикам теперь спокойно не жить ухаха
Чёрная Жемчужина
вставил-вынул и пошёл дальше... предохраняться по-любому нужно!
Чёрная Жемчужина
вставил-вынул и пошёл дальше... предохраняться по-любому нужно!
СсылкаПожаловаться
в первую очередь женатому кобелю не помешает,дабы не иметь проблем в будущем. а девки видимо сами стремились к этому
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про тупицу соглашаюсь++++++
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно тупица. девки тоже нашли чем привязать....но мужики конечно нет слов,короче они тут все друг друга стоят
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конечно тупица. девки тоже нашли чем привязать....но мужики конечно нет слов,короче они тут все друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно... ведь нормальный мужик в самом начале обсудит условия: ты любовница,и я от жены никуда не уйду...
Чёрная Жемчужина
конечно... ведь нормальный мужик в самом начале обсудит условия: ты любовница,и я от жены никуда не уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обсудить то да.но где уверенность что любовница потом выше не захочет прыгнуть?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
обсудить то да.но где уверенность что любовница потом выше не захочет прыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда крылышки нужно по-обрубать))))))
Чёрная Жемчужина
конечно... ведь нормальный мужик в самом начале обсудит условия: ты любовница,и я от жены никуда не уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пусть не уходит. Но помогать ребенку должен.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да и пусть не уходит. Но помогать ребенку должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно должен...
Чёрная Жемчужина
конечно должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага... жесть!
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это только если в свид. о рождении указано что он отец. если прочерк, то пшел нафиг такой папашка.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
ну это только если в свид. о рождении указано что он отец. если прочерк, то пшел нафиг такой папашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, пошел нафиг. Но так папашки умные сейчас все, про ДНК тоже знают.
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, пошел нафиг. Но так папашки умные сейчас все, про ДНК тоже знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если он не платил денег, то не имеет права требовать от ребенка алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем