Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого мужчины...

Доброго дня суток! Моя давняя знакомая (точнее бывшая коллега) встречается с женатым человеком, она разведена, имеет сына, но это еще полбеды. Так вот он (с кем она встречается) совсем заморочил ей голову. Она перестала общаться со своими подругами, так как по его словам, они все прости...ки, гулящие и т.д.. Так вот она заключила с ним брак в Мечети (мы живем в Казахстане), но данное свидетельство о браке не имеет никакой юридической силы у нас. Плюс ко всему она беременна и решила родить ребенка. Так вот она мне говорит, что все против нее и него, ее близкая подруга сказала ей, чтобы она прекратила с ним отношения, так как скоро он заставит надеть на нее хиджап (типа паранджи), после друзей перекинется на ее родных. В общем сказала ей ищи себе свободного мужчину. Теперь она уверена, что ее мужчина был прав в отношении ее подруги, что та ей завидует и прочее. Она в замешательстве и просит у меня (как нейтральную сторону) совета. Я растерялся и дал совет отказаться от родов. Ка Вы думаете правильно ли я дал совет? И что Вы думаете обо всем этом? Заранее благодарю!!!
Strannik OOO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Светлана Пономарева
если она сделает как вы сказали и потом пожалеет вы сюда новую тему кините?
Светлана Пономарева
если она сделает как вы сказали и потом пожалеет вы сюда новую тему кините?
Strannik OOO
Девушка, а почему Вы так агрессивны? Найти другую тему не вопрос...
Жужа
В смысле - отказаться от родов? Вы как это технически себе представляете? Аборт или само должно рассосаться. Тоже мне советчик.
Strannik OOO
Ну хорошо не так выразился, сказал сделать аборт, так как у нее есть уже ребенок, тем более живет на съемной квартире
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Ну хорошо не так выразился, сказал сделать аборт, так как у нее есть уже ребенок, тем более живет на съемной квартире
СсылкаПожаловаться
Срок то какой? А потом, как на это у вас там смотрят? Она же в мечети брак заключила, значит вера у нее присутствует. Не знаю ни одного вероисповедания, где приветствовалось бы прерывание беременности.
Strannik OOOВ ответ на Жужа
Жужа
Срок то какой? А потом, как на это у вас там смотрят? Она же в мечети брак заключила, значит вера у нее присутствует. Не знаю ни одного вероисповедания, где приветствовалось бы прерывание беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь бОльше немусульман на форуме. Трудно что-то советовать, когда эти традиции тебе знакомы только по наслышке и теоретически. В этом надо родиться и жить, чтобы понимать.
Strannik OOOВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь бОльше немусульман на форуме. Трудно что-то советовать, когда эти традиции тебе знакомы только по наслышке и теоретически. В этом надо родиться и жить, чтобы понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если жить по этим обычаям, то он должен ее всем обеспечить материально
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Ну если жить по этим обычаям, то он должен ее всем обеспечить материально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно. Это и пусть с ним оговаривает. Вашему совету она вряд ли последует.
Даша ВеселоваВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению она уже не откажется... просто мы, женщины, в большинстве своем любим слепо и не верим никому вокруг... Очень жалко ее, потому что когда глаза откроются-будет поздно, растеряет всех(( конечно надо стараться ее поддерживать морально, выносить ребенка всегда тяжело, а тут еще и со всех сторон, как она думают все ее тюкают. Могу вам посоветовать только ждать... рано или поздно произойдет то, чего все так ждут, вот тогда очень важно будет чтобы с ней рядом кто-то был.
)MalikabudurВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него также есть вера в которой он поуши.
За хороших людей !В ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
WomenВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Я согласен, но у него есть своя семья, в которой он живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше надо было думать, и не допускать беременности. А раз забеременнела то надо рожать, а не убивать ребенка
Strannik OOO
Срок маленький, и потом у него есть своя законная жена и дети
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Срок маленький, и потом у него есть своя законная жена и дети
СсылкаПожаловаться
Есть кнопка "ответить" под комментом, чтоб виден был ответ в почте. Так удобней вести диалог. На счет законности, то они разные, эти законы. Есть юридические, есть общечеловеческие, есть для верующих и т.д... Видимо, юридическая сторона не интересует ее. Она подчиняется другим законам.
Strannik OOOВ ответ на Жужа
Жужа
Есть кнопка "ответить" под комментом, чтоб виден был ответ в почте. Так удобней вести диалог. На счет законности, то они разные, эти законы. Есть юридические, есть общечеловеческие, есть для верующих и т.д... Видимо, юридическая сторона не интересует ее. Она подчиняется другим законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут дело даже не в законности, просто он будет рядом с ней до поры до времени, хотел бы уйти от семьи, то ушел бы дааавно. Я сам женатый человек, ну бывает ииииногда налево ходишь, но не до такой степени. Я знаю, что он уже дважды уходил от семьи и возвращался (две разные женщины). Тут будет тоже самое.... Исходя из этого дал такой совет
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Да тут дело даже не в законности, просто он будет рядом с ней до поры до времени, хотел бы уйти от семьи, то ушел бы дааавно. Я сам женатый человек, ну бывает ииииногда налево ходишь, но не до такой степени. Я знаю, что он уже дважды уходил от семьи и возвращался (две разные женщины). Тут будет тоже самое.... Исходя из этого дал такой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш рациональный подход понятен, но она - женщина, и несколько в другом измерении видит свои перспективы.
Strannik OOOВ ответ на Жужа
Жужа
Ваш рациональный подход понятен, но она - женщина, и несколько в другом измерении видит свои перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы как думаете?
ЖужаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Я могу только со своей колокольни - не с ее. В России прерывание беременности - просто медицинская операция, вредная здоровью. Если, как Вы пишете, он ей заморочил голову, значит, так понимаю, любит она его и иметь от любимого человека ребенка - счастье для нормальной женщины. Перестанет ее обеспечивать - она сама вернется и к родне, и к подругам. Пока она ему верит, никто ничего не сможет сделать, она же все с ним обсуждает.)
Strannik OOOВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Я могу только со своей колокольни - не с ее. В России прерывание беременности - просто медицинская операция, вредная здоровью. Если, как Вы пишете, он ей заморочил голову, значит, так понимаю, любит она его и иметь от любимого человека ребенка - счастье для нормальной женщины. Перестанет ее обеспечивать - она сама вернется и к родне, и к подругам. Пока она ему верит, никто ничего не сможет сделать, она же все с ним обсуждает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!
Даша ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Я могу только со своей колокольни - не с ее. В России прерывание беременности - просто медицинская операция, вредная здоровью. Если, как Вы пишете, он ей заморочил голову, значит, так понимаю, любит она его и иметь от любимого человека ребенка - счастье для нормальной женщины. Перестанет ее обеспечивать - она сама вернется и к родне, и к подругам. Пока она ему верит, никто ничего не сможет сделать, она же все с ним обсуждает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой Жужа, как вы правы! к сожалению это все так и есть, и никто ее не переубедит((
)MalikabudurВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Да тут дело даже не в законности, просто он будет рядом с ней до поры до времени, хотел бы уйти от семьи, то ушел бы дааавно. Я сам женатый человек, ну бывает ииииногда налево ходишь, но не до такой степени. Я знаю, что он уже дважды уходил от семьи и возвращался (две разные женщины). Тут будет тоже самое.... Исходя из этого дал такой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЛУПО. Тех женщин он не возвысил до уровня "жена перед Богом".Это в их менталитете кое что значит, особенно в окружении Казахстана , а не извращенной Москвы.
Светлана Шубина В ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Да тут дело даже не в законности, просто он будет рядом с ней до поры до времени, хотел бы уйти от семьи, то ушел бы дааавно. Я сам женатый человек, ну бывает ииииногда налево ходишь, но не до такой степени. Я знаю, что он уже дважды уходил от семьи и возвращался (две разные женщины). Тут будет тоже самое.... Исходя из этого дал такой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы абсолютно правы. Приятно видеть адекватного мужчину. Как никях поставили, так же легко таллох скажет. Пусть бежит от него
MargaritaВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Срок маленький, и потом у него есть своя законная жена и дети
СсылкаПожаловаться
Какая ваша знакомая ужас..Зная о его семье.пошла в мечеть регистрировать брак.а согласие жены есть на вторую жену? Нет? Она свободна.этот брак не должны были регистрировать. деньги делают всё.этот женатик её содержит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем