Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2012, Главная форумов

Родить по собственному желанию

Насколько женщина имеет право родить "для себя", заранее обрекая своего ребенка никогда не узнать отца.
Ничего не сказать мужчине, не претендуя от него ни на какое участие.
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
263
Sandra
в космосе
СсылкаПожаловаться
Sandra
в космосе
СсылкаПожаловаться
.. "обрекая".-!!словотокакое .я никогда своего папу не видел..да и интересовало это все в минуты слабости....по жизни мне это ненужно...сказать что я какойто ущербный там или сукин сын - возможно..меня многое неустраивает ..но это гораздо большая проблема для людей которые от меня чегото ждут ...и девкам сомной трудно или невыносимо ..
.ребёнка главное не нежить сильно и не врать...сказать что мы с папой вместе не живем...вот наверное в этом и есть трудность времени :женщину сделали независимой ,- но от кривезны не избавили..любая женщина должна быть готова вступая в отношенияс мужчиной стать одинокой мамашей..ну или понимать что к чему..я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.. "обрекая".-!!словотокакое .я никогда своего папу не видел..да и интересовало это все в минуты слабости....по жизни мне это ненужно...сказать что я какойто ущербный там или сукин сын - возможно..меня многое неустраивает ..но это гораздо большая проблема для людей которые от меня чегото ждут ...и девкам сомной трудно или невыносимо ..
.ребёнка главное не нежить сильно и не врать...сказать что мы с папой вместе не живем...вот наверное в этом и есть трудность времени :женщину сделали независимой ,- но от кривезны не избавили..любая женщина должна быть готова вступая в отношенияс мужчиной стать одинокой мамашей..ну или понимать что к чему..я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любой мужчина к чему должен быть готов ? к рогам ? к тому что его как отца не воспримут ?
СсылкаПожаловаться
Душечка @
а любой мужчина к чему должен быть готов ? к рогам ? к тому что его как отца не воспримут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..дальнейшие ответы заходят в область прочностей человечества..."любых" не любят...некорректно.
.но вобще ковсему надо быть готовым к сожалению..многие мужчины уходящщие от жён и детей заранее не планируют этого.
.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
..дальнейшие ответы заходят в область прочностей человечества..."любых" не любят...некорректно.
.но вобще ковсему надо быть готовым к сожалению..многие мужчины уходящщие от жён и детей заранее не планируют этого.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сильно покопаться, то как правило планируют разошедшиеся развод заранее, с мыслями, что если что то точно уйду и не прощу, а вот по настоящему на всю жизнь как раз не многие планируют.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Если сильно покопаться, то как правило планируют разошедшиеся развод заранее, с мыслями, что если что то точно уйду и не прощу, а вот по настоящему на всю жизнь как раз не многие планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.заранее это слишком маленький отрезок в масштабе жизни ,поэтому прощще сказать что отношения на влюбленности быстро затухают...и расхождение предрешено ..для этого вопроса надо смотреть как какие люди размножаються...многие это делают на гастролях или в командировках..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.заранее это слишком маленький отрезок в масштабе жизни ,поэтому прощще сказать что отношения на влюбленности быстро затухают...и расхождение предрешено ..для этого вопроса надо смотреть как какие люди размножаються...многие это делают на гастролях или в командировках..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачатие это еще меньший отрезок в масштабе жизни всего человека )))
и действительно гастролей или командировки для этого может быть достаточно
СсылкаПожаловаться
Душечка @
зачатие это еще меньший отрезок в масштабе жизни всего человека )))
и действительно гастролей или командировки для этого может быть достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.ну в этот момент люди какраз же вообще ничего не планируют под влиянием страсти..и особо наверное мозгом не думают..получаються дети..и нетолько кстати бивес и батхед...так появились кучи всяких воителей иноземцев и другие полезные.и если среды для приема и реализации детей нету то в какойбы семье он неродился путь его будет тернист или бесполезен..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.ну в этот момент люди какраз же вообще ничего не планируют под влиянием страсти..и особо наверное мозгом не думают..получаються дети..и нетолько кстати бивес и батхед...так появились кучи всяких воителей иноземцев и другие полезные.и если среды для приема и реализации детей нету то в какойбы семье он неродился путь его будет тернист или бесполезен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть у всех все будет хорошо ...дети не в чем не виноваты и пусть сами выбирают в жизни
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Летчик и погиб геройски ..
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
а фотографии ?
СсылкаПожаловаться
Душечка @
а фотографии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгорели в самолете.
СсылкаПожаловаться
Сгорели в самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с чемоданом фотографий летал )))
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
Вы пошутили или на самом деле так считаете?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вы пошутили или на самом деле так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого в герое ?
СсылкаПожаловаться
Лесенка
а чем это так уж плохо? лучше никакого папы, чем некоторые.
Можно такого геоизма вокруг накрутить, что ребенок будет им реально гордиться... чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Лесенка
а чем это так уж плохо? лучше никакого папы, чем некоторые.
Можно такого геоизма вокруг накрутить, что ребенок будет им реально гордиться... чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Так я например из некоторых точно не буду в отцы выбирать. )
СсылкаПожаловаться
Zайпод
путешественник во времени...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
почти мой вариант)))
СсылкаПожаловаться
Sandra
почти мой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно совместить: космонавт-хрононавт...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Космонавт - хронический алконавт?! Таких не берут в космонавты...
СсылкаПожаловаться
Sandra
почти мой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор ветров ?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
это как ? вечный изобретатель ?
СсылкаПожаловаться
Душечка @
это как ? вечный изобретатель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем герберта уэллса или одри ниффенеггера на выбор...
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
не знаю, но так многие делают и живут даже очень счасливо и не парятся)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru