Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить по собственному желанию

Насколько женщина имеет право родить "для себя", заранее обрекая своего ребенка никогда не узнать отца.
Ничего не сказать мужчине, не претендуя от него ни на какое участие.
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка @
Душечка @
ага флуд это не керня, это важное интересное высококультурное общение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флуд- это весело, а веселье нервную систему укрепляет. А вот керня ее, родимую, систематически расшатывает )))
Душечка @В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Флуд- это весело, а веселье нервную систему укрепляет. А вот керня ее, родимую, систематически расшатывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Керня закаляет, а веселья доводит до безнравственности )))
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка @
Душечка @
Керня закаляет, а веселья доводит до безнравственности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестую, я за высоко моральное веселье )))
Душечка @В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Протестую, я за высоко моральное веселье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как это ? без пива, без декольте и в штанах как не взрослые )))) на таком веселье скучно !!!)))
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка @
Душечка @
Это как это ? без пива, без декольте и в штанах как не взрослые )))) на таком веселье скучно !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... можно швыряться в товарищей котлетами- это весело )))
Душечка @В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну... можно швыряться в товарищей котлетами- это весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше колбасой с помидорами и с яйцами )))
Душечка @В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...сегодня день маразма.. .и меховато-бриллиантовой керни...
СсылкаПожаловаться
то есть родить по собственному желанию - это маразм ?
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
то есть родить по собственному желанию - это маразм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не маразм, а безответственность... наверное....но я бы все равно родила и постаралась бы воспитать хорошего человека и без папы... хотя и жаль было бы, потому, что у меня пример перед глазами всегда был лучшего папы на свете - моего....
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
не маразм, а безответственность... наверное....но я бы все равно родила и постаралась бы воспитать хорошего человека и без папы... хотя и жаль было бы, потому, что у меня пример перед глазами всегда был лучшего папы на свете - моего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на примере наших предков, когда не было разводов, люди жили вместе всю жизнь не смотря не на что.
Однако это не укоренило в голове людей необходимость семьи, наоборот разводов очень много.
Конечно не имеет смысла надеяться на худшее в жизни и мне страшно представить что я бы никогда не знала своего отца. но в наше вреия, все таки лучше надеятся только на себя
Юлия Александровна фон Warlord
даже затрудняюсь ответить)) скажу - что уехал далеко((
Юлия Александровна фон Warlord
даже затрудняюсь ответить)) скажу - что уехал далеко((
СсылкаПожаловаться
а почему отпустила и не ищешь ? а почему вместе не живете ?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
а почему отпустила и не ищешь ? а почему вместе не живете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,с нынешним я уже 12 лет)) стока не живут, хе-хе..ну я сказала про то, если тьфу-тьфу-тьфу рассоримся совсем, не ныншний муж превосходный отец, правда характер подавляющий другого)) я ему в шутку говорю - что ему на трибуне надо выступать))
Юлия Александровна фон Warlord
не,с нынешним я уже 12 лет)) стока не живут, хе-хе..ну я сказала про то, если тьфу-тьфу-тьфу рассоримся совсем, не ныншний муж превосходный отец, правда характер подавляющий другого)) я ему в шутку говорю - что ему на трибуне надо выступать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не о реальной ситуации, а о допустимой, что если сказать ребенку что папа уехал далеко мало вероятно, что ребенок на этом успокоится )
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
так я не о реальной ситуации, а о допустимой, что если сказать ребенку что папа уехал далеко мало вероятно, что ребенок на этом успокоится )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..если говорить, что называется правду и только правду, тоже тяжело..хотя у меня рядом живет знакомая семья, так там 4-х летний Костик знает, что друг нашей семьи не его родной отец))
Юлия Александровна фон Warlord
ну да..если говорить, что называется правду и только правду, тоже тяжело..хотя у меня рядом живет знакомая семья, так там 4-х летний Костик знает, что друг нашей семьи не его родной отец))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не уверена насчет правды.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
я не уверена насчет правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот мысли у нас сходятся))
Юлия Александровна фон Warlord
ну вот мысли у нас сходятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не понимаю людей больших сторонников правда, смотрю на них иногда и думаю, а если ребенок у них спросит откуда дети берутся, они перечеркнут все добрые истории про аистов и наверное сами готовы будут показать откуда, в борьбе за правду )
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
я вообще не понимаю людей больших сторонников правда, смотрю на них иногда и думаю, а если ребенок у них спросит откуда дети берутся, они перечеркнут все добрые истории про аистов и наверное сами готовы будут показать откуда, в борьбе за правду )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они почему-то считают, что если человека нехорошим словом обозвать или еще как-то, то он одумается и поступать как нужно им(( ты не заметила, что самые большие а-ля борцы за правду - сами круглые неудачники и всем завидуют((
Юлия Александровна фон Warlord
они почему-то считают, что если человека нехорошим словом обозвать или еще как-то, то он одумается и поступать как нужно им(( ты не заметила, что самые большие а-ля борцы за правду - сами круглые неудачники и всем завидуют((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они наверное считаю что все виноваты в их обманутых надеждах, в общем все врут )))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Душечка @
Душечка @
они наверное считаю что все виноваты в их обманутых надеждах, в общем все врут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мечтатели, эхх))
Долорес Клейборн
"Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?"

"Расстались". Огромное количество детей одной матерью воспитывалось и воспитывается - подумаешь, трагедия.
Душечка @В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?"

"Расстались". Огромное количество детей одной матерью воспитывалось и воспитывается - подумаешь, трагедия.
СсылкаПожаловаться
ребенок ведь может решит, что с ним расстались и до него нет никакого дела и что папа плохой.
А папа и знать не знает, что папа.
Долорес КлейборнВ ответ на Душечка @
Душечка @
ребенок ведь может решит, что с ним расстались и до него нет никакого дела и что папа плохой.
А папа и знать не знает, что папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок ведь может решит

Может, решит, а может, и не решит, тут от матери многое зависит. В конце концов, пары, имеющие детей, тоже расстаются, и ребенок может много чего напридумывать, если родители себя неправильно поведут.
Душечка @В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
ребенок ведь может решит

Может, решит, а может, и не решит, тут от матери многое зависит. В конце концов, пары, имеющие детей, тоже расстаются, и ребенок может много чего напридумывать, если родители себя неправильно поведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смотреть со стороны расстающихся пар, то наверное можно все лишь бы не как они.
А вот по человеческим законам, правильно ли это по отношению и к мужчине и к ребенку.
От матери конечно многое зависит, но ребенок так же самостоятельные выводы будет делать.
Елена ЕльнинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
ребенок ведь может решит, что с ним расстались и до него нет никакого дела и что папа плохой.
А папа и знать не знает, что папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от мамы.
Если она будет твердить":все мужики козлы",то сами понимаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем