Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить по собственному желанию

Насколько женщина имеет право родить "для себя", заранее обрекая своего ребенка никогда не узнать отца.
Ничего не сказать мужчине, не претендуя от него ни на какое участие.
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1345678911
Анастасия
Не имеет права. Для СЕБЯ собачку можно завести.
Душечка @В ответ на Анастасия
Анастасия
Не имеет права. Для СЕБЯ собачку можно завести.
СсылкаПожаловаться
а разойтись если потом не сложится что то или измена, имеет право ?
АнастасияВ ответ на Душечка @
Душечка @
а разойтись если потом не сложится что то или измена, имеет право ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....Ведь согласитесь, для себя рожают девушки ну не красивые например, старые девы и т.д. Шанс что они найдут в конце концов отца ребенку не велик....
Душечка @В ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно....Ведь согласитесь, для себя рожают девушки ну не красивые например, старые девы и т.д. Шанс что они найдут в конце концов отца ребенку не велик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя рожают самостоятельно пойдя на этот выбор, скорее всего только достаточно обеспеченные, способные рассчитывать на себя женщины и не дуры.
Или получается что красивые для мужика рожают ?
АнастасияВ ответ на Душечка @
Душечка @
для себя рожают самостоятельно пойдя на этот выбор, скорее всего только достаточно обеспеченные, способные рассчитывать на себя женщины и не дуры.
Или получается что красивые для мужика рожают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивые могут 2 раз выйти за муж. Вопрос в отце для ребенка вообще, а не в самостоятельности.
Душечка @В ответ на Анастасия
Анастасия
Красивые могут 2 раз выйти за муж. Вопрос в отце для ребенка вообще, а не в самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим некрасивые тоже могут замуж выйти, у некрасивых хорошая душа неизбалованная и обоняние и как правило именно некрасивые себе таких отхватывают мужиков, что красивым и не снятся. По моему так с ребенком достаточно шансов найти нормального мужчину и отца ребенку, вопрос нужно ли .
АнастасияВ ответ на Душечка @
Душечка @
между прочим некрасивые тоже могут замуж выйти, у некрасивых хорошая душа неизбалованная и обоняние и как правило именно некрасивые себе таких отхватывают мужиков, что красивым и не снятся. По моему так с ребенком достаточно шансов найти нормального мужчину и отца ребенку, вопрос нужно ли .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут красота? Я к примеру привела просто, имея ввиду явные внешние недостатки естественно. Короче, смотреть первое сообщение. Для себЯ - собаку.
Душечка @В ответ на Анастасия
Анастасия
При чем тут красота? Я к примеру привела просто, имея ввиду явные внешние недостатки естественно. Короче, смотреть первое сообщение. Для себЯ - собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если писать как не заводить, а давать жизнь, то можно и ребенку
АнастасияВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если писать как не заводить, а давать жизнь, то можно и ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моем понимании это все равно в 1 очередь мысли о себе а не о ребенке.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анастасия
Анастасия
Не имеет права. Для СЕБЯ собачку можно завести.
СсылкаПожаловаться
Не имеет права.
Чёйта? Законом запрещено?
Мюмзик
имею полное право ! Родила ,вырастила и все ок!
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
имею полное право ! Родила ,вырастила и все ок!
СсылкаПожаловаться
Специально забеременела чтобы родить для себя или так получилось
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Специально забеременела чтобы родить для себя или так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просил ребенка и замуж предложил через три часа после знакомства. Но когда я забеременела, стал вести себя как придурок. Вот и выгнала. сказала, что сделаю аборт. А потом пытались нас родичи помирить, его даже родители из дома выгнали, но он запил....Нафиг мне такое счастье....сына показала фотки тока когда тому 18 исполнилось. И то не для него, мне на него пофиг, его родителей жалко. Это же они нас познакомили и сосватали. да и родня мы близкая, хоть и не кровная
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он просил ребенка и замуж предложил через три часа после знакомства. Но когда я забеременела, стал вести себя как придурок. Вот и выгнала. сказала, что сделаю аборт. А потом пытались нас родичи помирить, его даже родители из дома выгнали, но он запил....Нафиг мне такое счастье....сына показала фотки тока когда тому 18 исполнилось. И то не для него, мне на него пофиг, его родителей жалко. Это же они нас познакомили и сосватали. да и родня мы близкая, хоть и не кровная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть он знает о ребенке, так так все правильно. Только он не прав.
А если бы он ничего не знал, то неправильно виде ли по отношению к нему
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
то есть он знает о ребенке, так так все правильно. Только он не прав.
А если бы он ничего не знал, то неправильно виде ли по отношению к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хрен его знает....как получилось, так получилось....лишь бы ему нервы не трепать, помощи не просить и жене очередной на мозг не капать
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а хрен его знает....как получилось, так получилось....лишь бы ему нервы не трепать, помощи не просить и жене очередной на мозг не капать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже все получилось и он я как понимаю не в выигрыше
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Уже все получилось и он я как понимаю не в выигрыше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и я не в шоколаде....все проиграли
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да и я не в шоколаде....все проиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О ...а почему так то ?
МюмзикВ ответ на Душечка @
Душечка @
О ...а почему так то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто нефиг мужиков жалеть и все проблемы на себя вешать
Анастасия Л
а насколько женщина имеет право рожать от алкоголика-человека-со-слабым здоровьем-побывавшего на фукусиме и еще кого-то у кого наследственность будет плохая
а насколько женщина имеет право рожать, если она сама была на фукусиме, вич- инфецированна и т.д.
Aire
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
- Если мужик не интересуется последствиями своего "вдувания" - то он идет нах)) Никаких правильно - неправильно здесь и быть не может.

Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
- А честно сказать.

Никакой ущербности в отсутствии папы - нет. Ущербность есть только в присутствии ущербного папы.
Душечка @В ответ на Aire
Aire
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
- Если мужик не интересуется последствиями своего "вдувания" - то он идет нах)) Никаких правильно - неправильно здесь и быть не может.

Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
- А честно сказать.

Никакой ущербности в отсутствии папы - нет. Ущербность есть только в присутствии ущербного папы.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина например не один год добивается и очень доверяет и его можно уверить и в таблетках и он не будет потом тебя искать чтобы не показаться навязчивым и совсем не потерять, то он может просто не знать последствий, которые захотела женщина.

А вот честно сказать ребенку может быть и правильно, но это взрослому, а маленькому незачем
AireВ ответ на Душечка @
Душечка @
А если мужчина например не один год добивается и очень доверяет и его можно уверить и в таблетках и он не будет потом тебя искать чтобы не показаться навязчивым и совсем не потерять, то он может просто не знать последствий, которые захотела женщина.

А вот честно сказать ребенку может быть и правильно, но это взрослому, а маленькому незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не заслужил доверия - то это его проблемы, сам виноват.

А ребенку и маленькому можно сказать правду, они ее вполне естественно, нормально воспринимают, пока им еще голову не забили дурацкими стереотипами... А подробностями маленькие дети особо и не интересуются.
Душечка @В ответ на Aire
Aire
Если мужчина не заслужил доверия - то это его проблемы, сам виноват.

А ребенку и маленькому можно сказать правду, они ее вполне естественно, нормально воспринимают, пока им еще голову не забили дурацкими стереотипами... А подробностями маленькие дети особо и не интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина доверие заслуживает, он может и жить хочет вместе и много что хочет, но как бы заводить мужчину накладнее чем ребенка и психологически и физически
AireВ ответ на Душечка @
Душечка @
Мужчина доверие заслуживает, он может и жить хочет вместе и много что хочет, но как бы заводить мужчину накладнее чем ребенка и психологически и физически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как бы заводить мужчину накладнее чем ребенка и психологически и физически
вот это точно....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем