Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить по собственному желанию

Насколько женщина имеет право родить "для себя", заранее обрекая своего ребенка никогда не узнать отца.
Ничего не сказать мужчине, не претендуя от него ни на какое участие.
Правильно ли так по отношению к мужчине ?
Что можно сказать ребенку правдоподобного на вопрос где папа?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Sandra
в космосе
ЖлобэкВ ответ на Sandra
Sandra
в космосе
СсылкаПожаловаться
.. "обрекая".-!!словотокакое .я никогда своего папу не видел..да и интересовало это все в минуты слабости....по жизни мне это ненужно...сказать что я какойто ущербный там или сукин сын - возможно..меня многое неустраивает ..но это гораздо большая проблема для людей которые от меня чегото ждут ...и девкам сомной трудно или невыносимо ..
.ребёнка главное не нежить сильно и не врать...сказать что мы с папой вместе не живем...вот наверное в этом и есть трудность времени :женщину сделали независимой ,- но от кривезны не избавили..любая женщина должна быть готова вступая в отношенияс мужчиной стать одинокой мамашей..ну или понимать что к чему..я так думаю...
Душечка @В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.. "обрекая".-!!словотокакое .я никогда своего папу не видел..да и интересовало это все в минуты слабости....по жизни мне это ненужно...сказать что я какойто ущербный там или сукин сын - возможно..меня многое неустраивает ..но это гораздо большая проблема для людей которые от меня чегото ждут ...и девкам сомной трудно или невыносимо ..
.ребёнка главное не нежить сильно и не врать...сказать что мы с папой вместе не живем...вот наверное в этом и есть трудность времени :женщину сделали независимой ,- но от кривезны не избавили..любая женщина должна быть готова вступая в отношенияс мужчиной стать одинокой мамашей..ну или понимать что к чему..я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любой мужчина к чему должен быть готов ? к рогам ? к тому что его как отца не воспримут ?
ЖлобэкВ ответ на Душечка @
Душечка @
а любой мужчина к чему должен быть готов ? к рогам ? к тому что его как отца не воспримут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..дальнейшие ответы заходят в область прочностей человечества..."любых" не любят...некорректно.
.но вобще ковсему надо быть готовым к сожалению..многие мужчины уходящщие от жён и детей заранее не планируют этого.
.
Душечка @В ответ на Жлобэк
Жлобэк
..дальнейшие ответы заходят в область прочностей человечества..."любых" не любят...некорректно.
.но вобще ковсему надо быть готовым к сожалению..многие мужчины уходящщие от жён и детей заранее не планируют этого.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сильно покопаться, то как правило планируют разошедшиеся развод заранее, с мыслями, что если что то точно уйду и не прощу, а вот по настоящему на всю жизнь как раз не многие планируют.
ЖлобэкВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если сильно покопаться, то как правило планируют разошедшиеся развод заранее, с мыслями, что если что то точно уйду и не прощу, а вот по настоящему на всю жизнь как раз не многие планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.заранее это слишком маленький отрезок в масштабе жизни ,поэтому прощще сказать что отношения на влюбленности быстро затухают...и расхождение предрешено ..для этого вопроса надо смотреть как какие люди размножаються...многие это делают на гастролях или в командировках..
Душечка @В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.заранее это слишком маленький отрезок в масштабе жизни ,поэтому прощще сказать что отношения на влюбленности быстро затухают...и расхождение предрешено ..для этого вопроса надо смотреть как какие люди размножаються...многие это делают на гастролях или в командировках..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачатие это еще меньший отрезок в масштабе жизни всего человека )))
и действительно гастролей или командировки для этого может быть достаточно
ЖлобэкВ ответ на Душечка @
Душечка @
зачатие это еще меньший отрезок в масштабе жизни всего человека )))
и действительно гастролей или командировки для этого может быть достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.ну в этот момент люди какраз же вообще ничего не планируют под влиянием страсти..и особо наверное мозгом не думают..получаються дети..и нетолько кстати бивес и батхед...так появились кучи всяких воителей иноземцев и другие полезные.и если среды для приема и реализации детей нету то в какойбы семье он неродился путь его будет тернист или бесполезен..
Душечка @В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.ну в этот момент люди какраз же вообще ничего не планируют под влиянием страсти..и особо наверное мозгом не думают..получаються дети..и нетолько кстати бивес и батхед...так появились кучи всяких воителей иноземцев и другие полезные.и если среды для приема и реализации детей нету то в какойбы семье он неродился путь его будет тернист или бесполезен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть у всех все будет хорошо ...дети не в чем не виноваты и пусть сами выбирают в жизни
Багира Pantera
Летчик и погиб геройски ..
Душечка @В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Летчик и погиб геройски ..
СсылкаПожаловаться
а фотографии ?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Душечка @
Душечка @
а фотографии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгорели в самолете.
Сколопендра (сама доброта)
Сгорели в самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он с чемоданом фотографий летал )))
НатальяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Летчик и погиб геройски ..
СсылкаПожаловаться
Вы пошутили или на самом деле так считаете?
Душечка @В ответ на Наталья
Наталья
Вы пошутили или на самом деле так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого в герое ?
Лесенка
а чем это так уж плохо? лучше никакого папы, чем некоторые.
Можно такого геоизма вокруг накрутить, что ребенок будет им реально гордиться... чем плохо?
Душечка @В ответ на Лесенка
Лесенка
а чем это так уж плохо? лучше никакого папы, чем некоторые.
Можно такого геоизма вокруг накрутить, что ребенок будет им реально гордиться... чем плохо?
СсылкаПожаловаться
Так я например из некоторых точно не буду в отцы выбирать. )
Zайпод
путешественник во времени...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
путешественник во времени...
СсылкаПожаловаться
почти мой вариант)))
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
почти мой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно совместить: космонавт-хрононавт...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
можно совместить: космонавт-хрононавт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно совместить: космонавт-хрононавт...
Космонавт - хронический алконавт?! Таких не берут в космонавты...
Душечка @В ответ на Sandra
Sandra
почти мой вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор ветров ?
Душечка @В ответ на Zайпод
Zайпод
путешественник во времени...
СсылкаПожаловаться
это как ? вечный изобретатель ?
ZайподВ ответ на Душечка @
Душечка @
это как ? вечный изобретатель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем герберта уэллса или одри ниффенеггера на выбор...
anna_mariya_1986@mail.ru
не знаю, но так многие делают и живут даже очень счасливо и не парятся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем