Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить после 35 или злые языки соседей

Всем привет. Я родила дочь в 37. Ребенок первый и очень желанный. Забеременела и родила сама. До этого не получалось, потому что первый муж был бесплоден, вышла за второго, почти сразу забеременела. Сегодня мама ( мы живём в разных городах одной области) проговорилась, что порвала дружбу с двумя закадычными подружками соседками из- за того, что я, якобы, ребенка купила. Их слова. Ну или типа там усыновила. Я говорю, мам, не парься вообще. Мы же знаем правду. Да даже если бы это было так и что? Море людей используют разные способы, чтобы в семье был ребенок. 

Вопрос. Вот чё в головах у людей? Вот зачем вообще эти вещи осуждать и смаковать? Что там за бабки деградантки под 80, которые реально думают, что в 36 лет нельзя забеременеть? В войну моя бабушка родила после 40 двоих, моя мама тоже родила меня в 37. Беременность была естественная. Тема порассуждать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Глафира С
Не слушайте вы сплетниц. А живите так как вам хочется. И рожайте если здоровье позволяет
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не слушайте вы сплетниц. А живите так как вам хочется. И рожайте если здоровье позволяет
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Здоровья Вам!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно! Спасибо
Ванилоппа *
а что переживать то? я когда сына родила, то все во дворе думали, что это мама моя родила, а муж ее бросил (мой отчим). в том году сестра родила, так все решили, что это я ей ребенка родила и отдала за ненадобностью)))
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
а что переживать то? я когда сына родила, то все во дворе думали, что это мама моя родила, а муж ее бросил (мой отчим). в том году сестра родила, так все решили, что это я ей ребенка родила и отдала за ненадобностью)))
СсылкаПожаловаться
Капец жесть))))) ну и люди
Ванилоппа *В ответ на Аноним
Аноним
Капец жесть))))) ну и люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им скучно да и скудоумие у многих
Аноним
Вырезать соседям языки, и на солеварни
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вырезать соседям языки, и на солеварни
СсылкаПожаловаться
Лучше маме, что б дочери не передавала сплетни соседей (
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Лучше маме, что б дочери не передавала сплетни соседей (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и так полгода молчала, говорю же, проговорилась))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она и так полгода молчала, говорю же, проговорилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не понимаю этого.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она и так полгода молчала, говорю же, проговорилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проговорилась - это когда случайно вас чужим именем назвала. А тут - с удовольствием, смаком и подробностями пересказала вам все сплетни. Зачем?
Оля
Забей.
Нина Дугина
Ой, люди и не такое придумают, не обращайте внимание
Жужа
прикалываются оне так.))
Наталья
Чё рассуждать будем?
Regina Litvinova
Да пофиг на них. Зачем думать о неадекватах
Сэм Фишер
Не понял, тема о чем рассуждать? о_О давайте лучше поррасуждаем о том что в.Мире вводяца ветрянные мельницы генераторы тира вместо лопастных
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не понял, тема о чем рассуждать? о_О давайте лучше поррасуждаем о том что в.Мире вводяца ветрянные мельницы генераторы тира вместо лопастных
СсылкаПожаловаться
Типа
Вера
Бабки думают старыми шаблонами,когда рожали до 25,а в 30 уже были старородящими. Сейчас родами к 40 никого не удивишь
Юрий Туманов
Вам поздравления, кангратюлейшенс как говориться)
тишь ЧЕ
Мария Тришина
А я тоже в 37 рожу))) Правда второго))) И мнение других - мимо!
Татьяна Иншакова
Я предпоследнего ребенка родила в 35, а последнего- в 40. И мне было абсолютно все равно, кто что за моей спиной говорит. В лицо ничего неприятного не сказал никто. Не их дело, в общем-то.Когда рожать решает каждая семья индивидуально, не ставя в известность окружающих..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я предпоследнего ребенка родила в 35, а последнего- в 40. И мне было абсолютно все равно, кто что за моей спиной говорит. В лицо ничего неприятного не сказал никто. Не их дело, в общем-то.Когда рожать решает каждая семья индивидуально, не ставя в известность окружающих..
СсылкаПожаловаться
Вы умница! Здоровья Вашей семье!!!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы умница! Здоровья Вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем