Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка для себя

Мне 33 года. Личной жизни никакой. Хочу родить ребенка для себя. Если кто-нибудь в такой ситуации,отзовитесь!
Терешкова Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Терешкова Ира
Я не нытик. Я просто реально оцениваю свои шансы. И для таких как я медицина уже давно придумала искуственное оподотворение. Просто мне немного страшно одной на это решится. А если кого-то эта тема раздражает,то лучше не пишите вообще,пожалуйста.
Banan Perezrely
А м.б. в вашем окружении есть мужчина, который тоже хочет ребенка для себя, но не хочет семью, например. Вы не интересовались таким вариантом. Ну а так, рожайте, конечно. Еще успеете до пенсии поднять ребенка и дать какое-никакое образование или профессию. Если позже рожать, то сложнее будет ввыучить или научить профессии.
Терешкова Ира
У меня кругом только женское окружение. Спасибо вам)
Оксана Васильева
"Мне 35 лет. Бабы не дают. Хочу кого-нибудь изнасиловать и убить. Если кто-нибудь в такой ситуации, отзовитесь!".

Скажете, не похоже? А ведь по сути то же самое. Человек, который не смог наладить собственную личную жизнь, хочет хотя бы потешиться за счет кого-нибудь другого, не спрашивая разрешения. Жизнь ребенка, рожденного матерью "для себя", ничто иное, как каждодневное мучительное изнасилование.
Оксана Васильева
"Мне 35 лет. Бабы не дают. Хочу кого-нибудь изнасиловать и убить. Если кто-нибудь в такой ситуации, отзовитесь!".

Скажете, не похоже? А ведь по сути то же самое. Человек, который не смог наладить собственную личную жизнь, хочет хотя бы потешиться за счет кого-нибудь другого, не спрашивая разрешения. Жизнь ребенка, рожденного матерью "для себя", ничто иное, как каждодневное мучительное изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Идиотка.
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно познакомиться, а я Оксана.
Оксана Васильева
Приятно познакомиться, а я Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана ты или троль безликий - это неважно. Но такие вещи не от большего ума пишут. Видимо умишком еще не доросла.
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Оксана ты или троль безликий - это неважно. Но такие вещи не от большего ума пишут. Видимо умишком еще не доросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае следует говорить "большОго". Слово "тролль" пишется с двумя "л". После слова "видимо" ставится запятая.

С уважением к вашему большому уму, Оксана (предпочитаю все же называться так).
Оксана Васильева
В данном случае следует говорить "большОго". Слово "тролль" пишется с двумя "л". После слова "видимо" ставится запятая.

С уважением к вашему большому уму, Оксана (предпочитаю все же называться так).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда личность хочет, чтоб к ней или к нему обращались по имени то визуализироваться а так ТРОЛЛЬ. ( С ДРУМЯ ДАЖЕ БУКВАМИ Л)
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Когда личность хочет, чтоб к ней или к нему обращались по имени то визуализироваться а так ТРОЛЛЬ. ( С ДРУМЯ ДАЖЕ БУКВАМИ Л)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально ради вас...

Еще пожелания будут?
Оксана Васильева
Специально ради вас...

Еще пожелания будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он супер-адаптант! Он супер-хищник!
Он гигант, чей взгляд не только ищет жертв, а проникает в тьмы и ад.
Подумай....нельзя быть такой ...
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Он супер-адаптант! Он супер-хищник!
Он гигант, чей взгляд не только ищет жертв, а проникает в тьмы и ад.
Подумай....нельзя быть такой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя?! Ой, а может быть, все же разрешите? Ну пожалуйста-пожалуйста, тетенька!
Оксана Васильева
Нельзя?! Ой, а может быть, все же разрешите? Ну пожалуйста-пожалуйста, тетенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждой женщины есть девиз ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , но запятую все ставят по разному .
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
У каждой женщины есть девиз ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , но запятую все ставят по разному .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ткнули пальцем в сборник афоризмов и перепечатали первый попавшийся в надежде все же сойти за умную? Или промахнулись темой форума?

К слову, раз уж вы затронули тему запятых - их лучше не отделять от текста пробелами. Осторожно, ваша надежда становится все более призрачной.
Оксана Васильева
Вы ткнули пальцем в сборник афоризмов и перепечатали первый попавшийся в надежде все же сойти за умную? Или промахнулись темой форума?

К слову, раз уж вы затронули тему запятых - их лучше не отделять от текста пробелами. Осторожно, ваша надежда становится все более призрачной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты такая от природы, или просто кишечные колики. Не злись....не поможет....
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Ты такая от природы, или просто кишечные колики. Не злись....не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедненькая. Часто вас злые люди обижают-то?
Оксана Васильева
Бедненькая. Часто вас злые люди обижают-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедненькая ты, раз не способна лицезреть чужую беду. Один сарказм....
Оксана ВасильеваВ ответ на Ласточка
Ласточка
Бедненькая ты, раз не способна лицезреть чужую беду. Один сарказм....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что вы, я наоборот отнеслась к вашей беде со всем возможным участием. Вы подошли, пожаловались, что идиотка. Другая бы пожала плечами - ну идиотка и идиотка, мне-то что. А я вас обхаживаю, картинку ради вас загрузила (вам же не интересно чтение без картинок?), орфографические и пунктуационные ошибки за вами правлю... Неблагодарность. Черная неблагодарность.
Оксана Васильева
"Мне 35 лет. Бабы не дают. Хочу кого-нибудь изнасиловать и убить. Если кто-нибудь в такой ситуации, отзовитесь!".

Скажете, не похоже? А ведь по сути то же самое. Человек, который не смог наладить собственную личную жизнь, хочет хотя бы потешиться за счет кого-нибудь другого, не спрашивая разрешения. Жизнь ребенка, рожденного матерью "для себя", ничто иное, как каждодневное мучительное изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Оксаной
Терешкова ИраВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
"Мне 35 лет. Бабы не дают. Хочу кого-нибудь изнасиловать и убить. Если кто-нибудь в такой ситуации, отзовитесь!".

Скажете, не похоже? А ведь по сути то же самое. Человек, который не смог наладить собственную личную жизнь, хочет хотя бы потешиться за счет кого-нибудь другого, не спрашивая разрешения. Жизнь ребенка, рожденного матерью "для себя", ничто иное, как каждодневное мучительное изнасилование.
СсылкаПожаловаться
По вашему любить своего ребенка это изнасилование?
Оксана ВасильеваВ ответ на Терешкова Ира
Терешкова Ира
По вашему любить своего ребенка это изнасилование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Могу рассказать от первого лица. Меня мать родила "для себя"... Знаете, как тяжело в детстве постоянно слышать намеки на то, что "ты мое все, я для тебя брак разрушила" (отец не хотел детей, она для вида согласилась, а потом залетела от него обманом). Причем эти намеки озвучивались не в форме упрека, а в форме выражения любви. Мол, смотри, дочка, как много ты для меня значишь.

Я в 18 лет от нее съехала, поскольку, будучи уже самостоятельным человеком со своими взглядами и увлечениями, не могла терпеть рядом с собой нечто, подобострастно заглядывающее в глаза и как бы вопрошающее - "ну, где же оно, великое материнское счастье?". Причем говорить с этим "нечто" было не о чем, оно уже 18 лет как не жило, а только судорожно пыталось прилепиться ко мне "прицепом".

Два года после разъезда мы периодически общались, потом мне это надоело, и я в ходе мелкой ссоры отказалась от дальнейших встреч. Когда она звонила, я называла ее на вы и холодно спрашивала о целях звонка. Она, говорят, стала пить запоями (до этого выпивала только по праздникам). А поскольку она еще и курила всегда много... Шесть лет прошло, и инсульт. 62 года, привет. На похоронах я не была, к тому времени у меня сменился телефон, и родственники не смогли сообщить. Потом только узнала от общих знакомых. Но если бы и сообщили - я бы не поехала. Во-первых, не вижу смысла, во-вторых - ее хоронили черт знает где, мне туда ехать долго.
Терешкова ИраВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
)) Могу рассказать от первого лица. Меня мать родила "для себя"... Знаете, как тяжело в детстве постоянно слышать намеки на то, что "ты мое все, я для тебя брак разрушила" (отец не хотел детей, она для вида согласилась, а потом залетела от него обманом). Причем эти намеки озвучивались не в форме упрека, а в форме выражения любви. Мол, смотри, дочка, как много ты для меня значишь.

Я в 18 лет от нее съехала, поскольку, будучи уже самостоятельным человеком со своими взглядами и увлечениями, не могла терпеть рядом с собой нечто, подобострастно заглядывающее в глаза и как бы вопрошающее - "ну, где же оно, великое материнское счастье?". Причем говорить с этим "нечто" было не о чем, оно уже 18 лет как не жило, а только судорожно пыталось прилепиться ко мне "прицепом".

Два года после разъезда мы периодически общались, потом мне это надоело, и я в ходе мелкой ссоры отказалась от дальнейших встреч. Когда она звонила, я называла ее на вы и холодно спрашивала о целях звонка. Она, говорят, стала пить запоями (до этого выпивала только по праздникам). А поскольку она еще и курила всегда много... Шесть лет прошло, и инсульт. 62 года, привет. На похоронах я не была, к тому времени у меня сменился телефон, и родственники не смогли сообщить. Потом только узнала от общих знакомых. Но если бы и сообщили - я бы не поехала. Во-первых, не вижу смысла, во-вторых - ее хоронили черт знает где, мне туда ехать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чудовище!
Оксана ВасильеваВ ответ на Терешкова Ира
Терешкова Ира
Вы чудовище!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И при этом я - ребенок, рожденный "для себя". Делайте выводы. =)
Терешкова ИраВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Ага. И при этом я - ребенок, рожденный "для себя". Делайте выводы. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не значит,что все дети такие. Не дай бог никому такого ребенка как вы!
Оксана ВасильеваВ ответ на Терешкова Ира
Терешкова Ира
Это не значит,что все дети такие. Не дай бог никому такого ребенка как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог не даст, потому что его нет. А вот сами люди вовсю "дают" себе таких детей. Топикстартер, например, собирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем