Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка после ......45 лет.Как вы к этому относитесь, к старо-родящим?

Сегодня у Малахова  была темка: женщина  родила в 60 лет. Родить ребенка после ..45-50 лет. Как вы к этому относитесь? Вы смогли бы?  У меня прагматичный подход к таким поступкам: меня бы очень беспокоило , что будет со мной через 10 лет...(если родить в 45-50) и что с ребенком будет дальше, после того как....ведь всякое может случиться со мной.  То что не все после 40 лет остаются детородными - опускаем....Если представить гипотетически -вы беременны, т.е. все получилось естественным путем- будете рожать? 
Скорпиоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
Лили - я
А зачем?
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А зачем?
СсылкаПожаловаться
фиг его знает зачем они рожают.... доказать кому-то что-то видимо хотят.
Светлана)))В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
фиг его знает зачем они рожают.... доказать кому-то что-то видимо хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю. у той женщины 60-летней погиб сын. При чем тут доказать? И кому? И вообще что-то плохо представляю себе это "доказательство". Хотят ребенка - и рожают.
Алена АптыковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я знаю. у той женщины 60-летней погиб сын. При чем тут доказать? И кому? И вообще что-то плохо представляю себе это "доказательство". Хотят ребенка - и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна я вот надеюсь на чудо! кому то раньше кому то позже дай бог всем и каждому желаю от души не важно в каком возврасте главное правильно воспитать а твоё чадо тебя поймёт не смотря на возвраст.
андрей железныхВ ответ на Алена Аптыкова
Алена Аптыкова
согласна я вот надеюсь на чудо! кому то раньше кому то позже дай бог всем и каждому желаю от души не важно в каком возврасте главное правильно воспитать а твоё чадо тебя поймёт не смотря на возвраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
волкова ларисаВ ответ на андрей железных
андрей железных
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я родила в 19, так это чудо спросило-- зачем меня родила... Родила второго-- не спрашивает. Просто есть детки с претензиями и это не от возраста матери.
Декорситигрупп ОООВ ответ на андрей железных
андрей железных
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит, чувствует ущербно, она больна, нет рук, ног или что? Ну не родили бы, не было бы ее. Если родилась полноценной, дальше, тем более в 15 лет ,мозги пора включать самой.
НастенаВ ответ на андрей железных
андрей железных
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что,предпочла бы вообще не рождаться?   а ответ прост:просто не предохранились и залетела;)
Наталья ШВ ответ на Настена
Настена
что,предпочла бы вообще не рождаться?   а ответ прост:просто не предохранились и залетела;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up: теперь знаю как ответить,если что)))
НастенаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
:up: теперь знаю как ответить,если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хах, лучше про аиста рассказать))))  плохой совет
андрей железных
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом возрасте ожидать от ребенка адекватных реакций не приходится. ей надо объяснить и показать, что есть дети, у которых вообще нет никого, ни бабушек, ни пап, ни мам. Тогда поймет. она с тем же успехом скажет- я не просила меня рожать=- если возникнет конфликт с родителями. тут возраст мамы ни при чем.
Галина ИбрагимоваВ ответ на андрей железных
андрей железных
сестра моей жены была рождена в 43, сейчас жене 31, а ее сестре 15 ,чувствует она себя немного ущербно частенько задается вопросом зачем ее родили так поздно!?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему она должна себя ТАК  чувствовать??????Наоборот должна быть очень счастлива,что ей дали ЖИЗНЬ.....ведь ее могло бы и не быть.И чем задаваться глупыми вопросами "почему поздно" не лучше ли сказать родителям - СПАСИБО от всего сердца.
Ольга БарбашинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я знаю. у той женщины 60-летней погиб сын. При чем тут доказать? И кому? И вообще что-то плохо представляю себе это "доказательство". Хотят ребенка - и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что горе такое что не передать словами и не дай бог никому оказаться на ее месте, но она уверена что доживет как минимум до 80 ле? лучше будет если ребенок останется сиротой?
Ольга Барбашина
Понятно, что горе такое что не передать словами и не дай бог никому оказаться на ее месте, но она уверена что доживет как минимум до 80 ле? лучше будет если ребенок останется сиротой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, очень часто, те, кто рожают за 40 живут оч долго. У меня вокруг есть таких 4 примера.
ЕленаВ ответ на Майя
Майя
А Вы знаете, очень часто, те, кто рожают за 40 живут оч долго. У меня вокруг есть таких 4 примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть масса таких примеров, природа помогает таким матерям жить долго, чтобы вырастить ребенка
МайяВ ответ на Елена
Елена
У меня тоже есть масса таких примеров, природа помогает таким матерям жить долго, чтобы вырастить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, совершенно с Вами согласна. Мне за 40, а детей все нет и нет.И я сделаю все,чтобы у меня был малыш , даже если мне будет много лет(если Бог даст).Просто дело в том, что меня и таких как я поймут только те, кто оказался в такой же ситуации.Тем, у кого в этом плане все устроено сложно оценить желание женщины даже в возрасте родить ребенка.
ЕленаВ ответ на Майя
Майя
Да, совершенно с Вами согласна. Мне за 40, а детей все нет и нет.И я сделаю все,чтобы у меня был малыш , даже если мне будет много лет(если Бог даст).Просто дело в том, что меня и таких как я поймут только те, кто оказался в такой же ситуации.Тем, у кого в этом плане все устроено сложно оценить желание женщины даже в возрасте родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно понять только бессердечным и злобным женщинам, не обязательно оказываться в Вашей ситуации для этого. Желаю Вам счастья и ребеночка, надеюсь все у Вас получится.
МайяВ ответ на Елена
Елена
Сложно понять только бессердечным и злобным женщинам, не обязательно оказываться в Вашей ситуации для этого. Желаю Вам счастья и ребеночка, надеюсь все у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! И Вам всего самого светлого в жизни.
Светлана КравченкоВ ответ на Майя
Майя
Да, совершенно с Вами согласна. Мне за 40, а детей все нет и нет.И я сделаю все,чтобы у меня был малыш , даже если мне будет много лет(если Бог даст).Просто дело в том, что меня и таких как я поймут только те, кто оказался в такой же ситуации.Тем, у кого в этом плане все устроено сложно оценить желание женщины даже в возрасте родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я Вас понимаю! ++++!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Кравченко
Как я Вас понимаю! ++++!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.У Вас такая же ситуация?
Elena PavlovaВ ответ на Майя
Майя
Спасибо.У Вас такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что 20 лет не получается? или начали только после 35?
МайяВ ответ на Elena Pavlova
Elena Pavlova
что 20 лет не получается? или начали только после 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Начала поздно, так уж получилось.
Светлана РыбалкаВ ответ на Майя
Майя
Да, совершенно с Вами согласна. Мне за 40, а детей все нет и нет.И я сделаю все,чтобы у меня был малыш , даже если мне будет много лет(если Бог даст).Просто дело в том, что меня и таких как я поймут только те, кто оказался в такой же ситуации.Тем, у кого в этом плане все устроено сложно оценить желание женщины даже в возрасте родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Майя, я вам от всей души желаю стать мамой!!! Отгоните от себя мысли нет и нет. Почувствуйте, что ваша мечта уже рядом и скажите ей ДА. Как только вы успокоитесь у вас все получится. Говорю и советую, потому что сама была в такой ситуации. Удачи Вам. Все будет хорошо:up:
Светлана Рыбалка
Майя, я вам от всей души желаю стать мамой!!! Отгоните от себя мысли нет и нет. Почувствуйте, что ваша мечта уже рядом и скажите ей ДА. Как только вы успокоитесь у вас все получится. Говорю и советую, потому что сама была в такой ситуации. Удачи Вам. Все будет хорошо:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, спасибо  за поддержку.Давайте дружить в "Моем мире"
ГУЛЬНАРАВ ответ на Майя
Майя
Да, совершенно с Вами согласна. Мне за 40, а детей все нет и нет.И я сделаю все,чтобы у меня был малыш , даже если мне будет много лет(если Бог даст).Просто дело в том, что меня и таких как я поймут только те, кто оказался в такой же ситуации.Тем, у кого в этом плане все устроено сложно оценить желание женщины даже в возрасте родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно Майя, если вы сами хотите рожаите не смотря не начю, у меня знакомая родила 48, сейчас дочьки 2 года, и нет счастливой ее женщины, скажут старуха не фига ей не кто 50 не даст выглядит как 40 летняя))зато имеет все машину квартиру,  как она говорит умирать нам далеко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем