Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка в 45

Хайди Клум в 45 беременна от молодого бойфренда. И никто не у них не считает это ужасом ужасным. Меня эта тенденция радует, потому что у нас в 30 женщина уже старая, в 35 уже ей нужно всеми силами "возвращать молодость". Мужики 30-летних считают старыми тетями. Моя родственница родила 40...разговоров было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
АлинаВ ответ на вилли
вилли
Литература - есть фантазия автора.А то,что вы описали про смерть старика - никакая фантазия не осилит.Это можно почерпнуть только из личного опыта.Так что я вам не завидую Вам пришлось пережить жуткие минуты .Особенно меня потрясло ваше высказывание про ГОЛЫЕ СИНИЕ ВЫВАЛИВШИЕСЯ чресла!!! Вот уж сразу видно - кто из нас образован,а кто нет..А какие ещё могут быть чресла,если не голые?? или для чресел существует специальная одежда???
Впрочем,похоже,что вы никогда живых реальных мужских чресел не видели.Прощаю вам вашу некомпетентность..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чресла могут быть прикрытые. Вы сами себе противоречите: то вы меня жалеете как "пережившую жуткие минуты", то пишете, что я ничего не видела - и опять жалеете. Спасибо.
А что касается литературы, я в корне с Вами не согласна (я филолог): хорошая литература есть отражение жизни, а плохая есть фантазия автора. Читайте, милый Вилли, и научитесь анализировать и мыслить, а не сводить все к примитивным шаблонам.
виллиВ ответ на Алина
Алина
Чресла могут быть прикрытые. Вы сами себе противоречите: то вы меня жалеете как "пережившую жуткие минуты", то пишете, что я ничего не видела - и опять жалеете. Спасибо.
А что касается литературы, я в корне с Вами не согласна (я филолог): хорошая литература есть отражение жизни, а плохая есть фантазия автора. Читайте, милый Вилли, и научитесь анализировать и мыслить, а не сводить все к примитивным шаблонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы крутите хвостом,уважаемая,пытаясь прикрыть свои ляпсусы..С "голыми" чреслами вы пролетели..Ну а что скажете насчёт "вывалившихся"? Откуда это они вываливаться должны?..Вот уж пукнули,так пукнули..
АлинаВ ответ на вилли
вилли
Вы крутите хвостом,уважаемая,пытаясь прикрыть свои ляпсусы..С "голыми" чреслами вы пролетели..Ну а что скажете насчёт "вывалившихся"? Откуда это они вываливаться должны?..Вот уж пукнули,так пукнули..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вилли! Есть такие понятие "метафора", "образное мышление". Ляпсусов у меня нет. Так говорят "вывалить напоказ". Не надо употреблять таких слов как "пукнули"- это нехорошо.
виллиВ ответ на Алина
Алина
Вилли! Есть такие понятие "метафора", "образное мышление". Ляпсусов у меня нет. Так говорят "вывалить напоказ". Не надо употреблять таких слов как "пукнули"- это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Опять заюлили!!! Ну теперь объясните мне,почему это чресла должны быть СИНИЕ?...Опять метафора?Не слишком ли много метафор?
АлинаВ ответ на вилли
вилли

Опять заюлили!!! Ну теперь объясните мне,почему это чресла должны быть СИНИЕ?...Опять метафора?Не слишком ли много метафор?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Синие они могут быть от холода, от износа, от старости, они могут быть морщинистыми и забрызганными грязью.
Странно, Вы находитесь в России? А я из Эстонии открываю Вам богатства русского языка.
виллиВ ответ на Алина
Алина
Синие они могут быть от холода, от износа, от старости, они могут быть морщинистыми и забрызганными грязью.
Странно, Вы находитесь в России? А я из Эстонии открываю Вам богатства русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полный бред..человек занимается сексом с девушкой,на которой неожиданно умирает ,а чресла у него в это время синие,потому что "замерзают от холода,от износа,от старости..и к тому же забрызганы грязью.."...
Да вам лечиться надо,уважаемая!! И с русским языком что-то у вас не вытанцовывается!!А не надо запрещать в своих маленьких и злобных странах хождение великого русского языка
Тогда и с чреслами будет всё в порядке!!!
Т
АлинаВ ответ на вилли
вилли
Полный бред..человек занимается сексом с девушкой,на которой неожиданно умирает ,а чресла у него в это время синие,потому что "замерзают от холода,от износа,от старости..и к тому же забрызганы грязью.."...
Да вам лечиться надо,уважаемая!! И с русским языком что-то у вас не вытанцовывается!!А не надо запрещать в своих маленьких и злобных странах хождение великого русского языка
Тогда и с чреслами будет всё в порядке!!!
Т
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, ничего Вы не понимаете, бесполезно. Злобные это ВЫ. Сколько раз Вы уже меня оскорбили? И русский язык плохо знаете ВЫ. И мыслите крайне примитивно. Удачи Вам в сексе, это единственное, что Вас волнует.
виллиВ ответ на Алина
Алина
Нет, ничего Вы не понимаете, бесполезно. Злобные это ВЫ. Сколько раз Вы уже меня оскорбили? И русский язык плохо знаете ВЫ. И мыслите крайне примитивно. Удачи Вам в сексе, это единственное, что Вас волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типичный ответ базарной тётки,которая,не найдя аргументов по существу,начинает вилять своим хвостом и валить с больной головы на здоровую..В следующий раз думайте,прежде чем встревать в ту область,в которой вы ничего не понимаете..
Оскорблять начали вы,когда обозвали меня наивым и плохо образованным..
АлинаВ ответ на вилли
вилли
Типичный ответ базарной тётки,которая,не найдя аргументов по существу,начинает вилять своим хвостом и валить с больной головы на здоровую..В следующий раз думайте,прежде чем встревать в ту область,в которой вы ничего не понимаете..
Оскорблять начали вы,когда обозвали меня наивым и плохо образованным..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ответ базарной тетки: "Дурак!"
Ольга В ответ на вадик власов
вадик власов
Женщина в любом возрасте может удовлетворить мужчину ,а вот мужчины в наше время уже в 45 лет того... импотенты так что не надо оскорблять Пугачеву и вообще женский пол !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой Вы умничка!)



как давно не читала здесь про то, что женский пол не нужно оскорблять! И вообще давайте делать друг другу комплименты! От них все делаются добрее и улыбаются! Даже импотенты!
NataliaВ ответ на вилли
вилли
Какие у старухи яйцеклетки в 65 лет?..А про то,что они были когда-то заморожены - чистая туфта!Зачем было замораживать яйцеклетки,когда она сама признавалась,что многократно пыталась забеременеть естественным путём от РАЗНЫХ мужчин,и толку не было?..Зачем замораживать непродуктивные яйцеклетки?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсутствие и невынашивание беременности не всегда связано с "плохими" яйцеклетками и мужчинами, много есть причин. Заморозка ооцитов сегодня обычная практика. Так что ее или не ее дети никто не может однозначно утверждать, если не знает.
виллиВ ответ на Natalia
Natalia
отсутствие и невынашивание беременности не всегда связано с "плохими" яйцеклетками и мужчинами, много есть причин. Заморозка ооцитов сегодня обычная практика. Так что ее или не ее дети никто не может однозначно утверждать, если не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас заморозка может быть и обычное дело,но лет 25 или даже 30 назад,когда Пр и м а до н не могла прийти в голову мысль о заморозке ( правда,тоже не понятно,с какого перепугу),никакой заморозки ещё не делали
Виктория ЗавражноваВ ответ на вилли
вилли
Сейчас заморозка может быть и обычное дело,но лет 25 или даже 30 назад,когда Пр и м а до н не могла прийти в голову мысль о заморозке ( правда,тоже не понятно,с какого перепугу),никакой заморозки ещё не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда объясните тот факт , что ее дочь похожа на нее как 2 капли воды !!!!????
Виктория Завражнова
Тогда объясните тот факт , что ее дочь похожа на нее как 2 капли воды !!!!????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..взяли яйцеклетку у Кристины Орбакайте,и все дела..ДНК - одно и то же.
Марина-АврораВ ответ на вилли
вилли
Ну..взяли яйцеклетку у Кристины Орбакайте,и все дела..ДНК - одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она не на Кристину похожа а на Аллу. Так что не надо желать этой женщине зла. Злость от зависти.
виллиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
она не на Кристину похожа а на Аллу. Так что не надо желать этой женщине зла. Злость от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,насмешили!! Да известны миллионы случаев,когда дети похожи не на мать с отцом,а на бабушек с дедушками,или на тёть с дядями или на более далёких предков.Эка незадача - на Кристину непохожа..Ну и что?..
Марина-АврораВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
Тогда объясните тот факт , что ее дочь похожа на нее как 2 капли воды !!!!????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно
Марина-АврораВ ответ на вилли
вилли
Какие у старухи яйцеклетки в 65 лет?..А про то,что они были когда-то заморожены - чистая туфта!Зачем было замораживать яйцеклетки,когда она сама признавалась,что многократно пыталась забеременеть естественным путём от РАЗНЫХ мужчин,и толку не было?..Зачем замораживать непродуктивные яйцеклетки?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям вам она не доложилась. Медицина сейчас творит чудеса. Так что не завидуйте.
виллиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
прям вам она не доложилась. Медицина сейчас творит чудеса. Так что не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чему завидовать?? У меня есть свои дети,рождённые естественным путём,без всяких фокусов..К тому же таким клоунам,как примадонна со всеми своими прибамбасами завидовать - это себя не уважать..
Ольга СаморуковаВ ответ на 123
123
Что нам Хайди? Наша Алла в 70 типа сама родила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, очень ржачный факт
Марина ВикторовнаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Центр БезопасностиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да да! вспоминаю сериал "Черная любовь", уж как там Нихан любила свою дочурку!!! всегда на пару минут в детскую на шпильках, при параде, посюсюкает и по делам....
Марина СамаринаВ ответ на black opium
black opium
сравнили хайди и наших матрён
СсылкаПожаловаться
Но, блин. Она и в 50 родит
Лидия
Ну так у Хайди Клум денег много.
Natalie Svadba
Да рожайте хоть в 60, всем плевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем