Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка в 45

Хайди Клум в 45 беременна от молодого бойфренда. И никто не у них не считает это ужасом ужасным. Меня эта тенденция радует, потому что у нас в 30 женщина уже старая, в 35 уже ей нужно всеми силами "возвращать молодость". Мужики 30-летних считают старыми тетями. Моя родственница родила 40...разговоров было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
black opium
сравнили хайди и наших матрён
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваще обнаглели!
Виктория КирикВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот я тож так думаю... там и других детей скорее всего та же тётка носила....
Эти сдохнут, если у них на жопе складка образуется ))
Дуня СоколоваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот я тож так думаю... там и других детей скорее всего та же тётка носила....
Эти сдохнут, если у них на жопе складка образуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ее ж. пу видели??? А сиськи?)) не, Хайди все сама.... плюс недоедает она.... страшная телка, но уважения заслуживает..!
Виктория КирикВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Вы ее ж. пу видели??? А сиськи?)) не, Хайди все сама.... плюс недоедает она.... страшная телка, но уважения заслуживает..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну я не про конкретно ее ж... , а про дам, занятых в модной индустрии )))))
Они реально трясутся, как дикторы ТВ, чтоб их того.... не заменили ))))
Поэтому ничто им не мешает с накладным пузиком попозировать, потом типа "уйти" и спокойно ребенка своего же всем представить... от них же это все к нам ....
Я не говорю конкретно, я предполагаю....
ElizabethВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
Вы ее ж. пу видели??? А сиськи?)) не, Хайди все сама.... плюс недоедает она.... страшная телка, но уважения заслуживает..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшная? вы страшных-то видели?
MargaritaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У аристократов было по 10 детей,так они ночью не вставали к ребенку .а после родов на следующий день уже на балу танцевали.О ребенке позаботятся кормилицы.гувернантки. Конечно так можно много рожать-пришел утром поздоровался с детьми-вот и все обязанности.
DioriВ ответ на Margarita
Margarita
У аристократов было по 10 детей,так они ночью не вставали к ребенку .а после родов на следующий день уже на балу танцевали.О ребенке позаботятся кормилицы.гувернантки. Конечно так можно много рожать-пришел утром поздоровался с детьми-вот и все обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА! Только недавно в Аббатстве Дантон видела. Пожилая аристократка с женщиной попроще разговаривает (А и Ж):
А - Дети- это тяжкий труд.
Ж- Подождите, я думала вы их видели час в день после обеда, когда все вместе пили чай.
А- Да. Но это было каждый день!
MargaritaВ ответ на Diori
Diori
ААА! Только недавно в Аббатстве Дантон видела. Пожилая аристократка с женщиной попроще разговаривает (А и Ж):
А - Дети- это тяжкий труд.
Ж- Подождите, я думала вы их видели час в день после обеда, когда все вместе пили чай.
А- Да. Но это было каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.дети-это тяжкий труд. И мужчины это начинают понимать.только после того,когда хоть пол-дня проведут с ребенком в выходной.Но это и радость .
Не скажу никомуВ ответ на Diori
Diori
ААА! Только недавно в Аббатстве Дантон видела. Пожилая аристократка с женщиной попроще разговаривает (А и Ж):
А - Дети- это тяжкий труд.
Ж- Подождите, я думала вы их видели час в день после обеда, когда все вместе пили чай.
А- Да. Но это было каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха! Смешно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что нам Хайди? Наша Алла в 70 типа сама родила
Комментарий удален.Почему?
виллиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие у старухи яйцеклетки в 65 лет?..А про то,что они были когда-то заморожены - чистая туфта!Зачем было замораживать яйцеклетки,когда она сама признавалась,что многократно пыталась забеременеть естественным путём от РАЗНЫХ мужчин,и толку не было?..Зачем замораживать непродуктивные яйцеклетки?..
вадик власовВ ответ на вилли
вилли
Какие у старухи яйцеклетки в 65 лет?..А про то,что они были когда-то заморожены - чистая туфта!Зачем было замораживать яйцеклетки,когда она сама признавалась,что многократно пыталась забеременеть естественным путём от РАЗНЫХ мужчин,и толку не было?..Зачем замораживать непродуктивные яйцеклетки?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина в любом возрасте может удовлетворить мужчину ,а вот мужчины в наше время уже в 45 лет того... импотенты так что не надо оскорблять Пугачеву и вообще женский пол !!!!
виллиВ ответ на вадик власов
вадик власов
Женщина в любом возрасте может удовлетворить мужчину ,а вот мужчины в наше время уже в 45 лет того... импотенты так что не надо оскорблять Пугачеву и вообще женский пол !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 45 лет мужчина будет импотентом со старухой - ровесницей,а если ему предложить 20-ти летнюю конфетку,он будет в постели орлом!!!
виллиВ ответ на вадик власов
вадик власов
Женщина в любом возрасте может удовлетворить мужчину ,а вот мужчины в наше время уже в 45 лет того... импотенты так что не надо оскорблять Пугачеву и вообще женский пол !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 45 лет мужчина будет импотентом с ровесницей,а если ему предложить 20-ти летнюю конфетку,он будет в постели орлом!!!
Ольга В ответ на вилли
вилли
В 45 лет мужчина будет импотентом с ровесницей,а если ему предложить 20-ти летнюю конфетку,он будет в постели орлом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А 20 летней конфете нужен заезженный 45 летний орел? Ей нужен такой же вкусненький леденчик молодой
виллиВ ответ на Ольга
Ольга
А 20 летней конфете нужен заезженный 45 летний орел? Ей нужен такой же вкусненький леденчик молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот насмешили - так насмешили.!! 20-ти летней конфетке нужен не только 45-ти летний.но и 60-ти летний,если у него водятся денежки..Теперь другие времена,не забывайте..И никто этих молодых конфеток не осудит за их выбор!!
АлинаВ ответ на вилли
вилли
В 45 лет мужчина будет импотентом с ровесницей,а если ему предложить 20-ти летнюю конфетку,он будет в постели орлом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И этот орел может умереть постыдной смертью, "на конфетке".
виллиВ ответ на Алина
Алина
И этот орел может умереть постыдной смертью, "на конфетке".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё может быть,конечно!! Тогда и на улицу выходить не надо,а то кирпич может на голову упасть!)))
АлинаВ ответ на вилли
вилли
Всё может быть,конечно!! Тогда и на улицу выходить не надо,а то кирпич может на голову упасть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кирпич - это лучше. А так представьте - мерзостная поза, голые синие вывалившиеся чресла, а если еще и испорожнения. Мерзостная смерть.
виллиВ ответ на Алина
Алина
Кирпич - это лучше. А так представьте - мерзостная поза, голые синие вывалившиеся чресла, а если еще и испорожнения. Мерзостная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы подробно всё это описали!!! Наверное,с вами так и было..Умер прямо на вас бедный мужик,не выдержал омерзения!!!

АлинаВ ответ на вилли
вилли
Как вы подробно всё это описали!!! Наверное,с вами так и было..Умер прямо на вас бедный мужик,не выдержал омерзения!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наивны и плохо образованы. Кроме личного опыта, есть опыт читательский (а литература, как известно, есть отражение жизни), есть привычка думать, анализировать и делать выводы. Прочитайте рассказ А.Куприна "Наталья Давыдовна". Он коротенький, Вы осилите. Удачи Вам на поприще познания!
виллиВ ответ на Алина
Алина
Вы наивны и плохо образованы. Кроме личного опыта, есть опыт читательский (а литература, как известно, есть отражение жизни), есть привычка думать, анализировать и делать выводы. Прочитайте рассказ А.Куприна "Наталья Давыдовна". Он коротенький, Вы осилите. Удачи Вам на поприще познания!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Литература - есть фантазия автора.А то,что вы описали про смерть старика - никакая фантазия не осилит.Это можно почерпнуть только из личного опыта.Так что я вам не завидую Вам пришлось пережить жуткие минуты .Особенно меня потрясло ваше высказывание про ГОЛЫЕ СИНИЕ ВЫВАЛИВШИЕСЯ чресла!!! Вот уж сразу видно - кто из нас образован,а кто нет..А какие ещё могут быть чресла,если не голые?? или для чресел существует специальная одежда???
Впрочем,похоже,что вы никогда живых реальных мужских чресел не видели.Прощаю вам вашу некомпетентность..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем