Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить самостоятельно после кесарева сечения

Здравствуйте девочки!!! У меня такой вопрос: кто-нибудь рожал самостоятельно после кесарева сечения?  После кесарева сечения прошло уже 6 лет, толщина рубца на матке 5 мм, беременность протекает без осложнении (сейчас 37-я неделя). Страшно опять "ложиться под нож". Заранее спасибо.
Альфия Мухаметдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТАНЯ ))
Я дважды рожала самостоятельно после КС . Всё прощло хорошо и для детей , и для меня .
Мария Виноградова
Спасибо, Татьяна,обнадежили. У меня знакомая через год и 3 месяца сама после кесарево родила. Видимо потому что даже не знала об опасностях. Главное настрой. Девочки,а как быстро в форму вернулись после кесарева. У меня вот 2 недели прошло,смотрю на себя в зеркало и думаю,как долго я еще такой некрасивой буду?
Елена Вахрушева
Мне кажется, это глупо и безрассудно, после КС вдруг переходить на ЕС. Врачи в 90 процентах случаев советую КС, если до это тоже КС было. У меня подруга тоже хотела сама родить второго, была уверена, что так и будет, все вроде было в норме. В итоге все равно в последний момент были осложнения и ей сделали КС. Зря только извела кучу сил и времени на удаление рубца после шрама!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем