Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить в 40 лет...

Вот мне 37 сейчас, думаю родить второго. Живем сейчас в однушке. Двушка намечается года через три. Думаю сейчас родить или в 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Глюмдальклич
я видела в телевизоре семью, в которой было 28 человек, и все они жили в двушке в хрущовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поочереди что ли? Порционно? По четным дням девочки, по нечетным мальчики?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда сейчас родится ребенок, он же все равно лет до трех будет спать рядом с вами, не отдельно же в комнате малыши спят? Поэтому сейчас родите, а когда будет квартира - детей отделить в комнату самое время будет.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что двушка не появится, если я рожу, зарабатываем на нее двоем с мужум
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что двушка не появится, если я рожу, зарабатываем на нее двоем с мужум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужем
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда сейчас родится ребенок, он же все равно лет до трех будет спать рядом с вами, не отдельно же в комнате малыши спят? Поэтому сейчас родите, а когда будет квартира - детей отделить в комнату самое время будет.
СсылкаПожаловаться
Он не спать будет всю ночь, а орать периодически
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Он не спать будет всю ночь, а орать периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно из поста, что вы вдвоем должны работать на квартиру, тем более орать он будет. Тогда не стоит рожать. И так хорошо.
Эйве
а дети квартирами будут вами обеспечены? вы рожаете их зачем?
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
а дети квартирами будут вами обеспечены? вы рожаете их зачем?
СсылкаПожаловаться
А вам квартиру родители купили?
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам квартиру родители купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мне пришлось идти на всякие подлости, мошенничать и изворачиваться ради гостинки сыну 14 метров и ради своей квартиры. а раслпчиваться за них мне еще 8 лет - уже 3 года плачу. до 38 лет вообще жила на улице.
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам квартиру родители купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да. на половину моей квартиры мне отец ссудил денег.
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам квартиру родители купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не ответили.
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам квартиру родители купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот откзалась от рождения второго из за квартирного вопроса.
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
я вот откзалась от рождения второго из за квартирного вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автор не я, но у меня трое и я не жалею что родила и не поменяла бы в жизни ни чего, как бы не тяжело мне было
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вам квартиру родители купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами себе квартиру купили, а родители в трешке остались жить
Джейн ....)
лично я б в таком возрасте как 37 рожать не стала все надо вовремя делать имхо
Allammа
А если двушка так и не наметится? Если уж решили, так лучше раньше рожать.
ЭйлIн
чем дальше, тем меньше способность к зачатию. Как с женской, так и с мужской стороны. И восстанавливаться после беременности и родов тяжелее, и бессонные ночи переносить. В свое время мы жили с родителями в однушке без удобств (печка, за водой идти, туалет общий - дырка в коридоре). Брат родился, чуть подрос. Его переселили в мою кровать, меня на раскладушку (мне 4-5 было). Наверное, родителям было нелегко, но жили дружно. Белье ходили полоскать на речку вместе. Бабушки не помогали особо. Единственное, что мы спокойными очень были детьми. Ничего, получили квартиру, переехали к моим шести годам. Ни разу не пожалели, что второй ребенок появился раньше, чем квартира.
АнонимВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
чем дальше, тем меньше способность к зачатию. Как с женской, так и с мужской стороны. И восстанавливаться после беременности и родов тяжелее, и бессонные ночи переносить. В свое время мы жили с родителями в однушке без удобств (печка, за водой идти, туалет общий - дырка в коридоре). Брат родился, чуть подрос. Его переселили в мою кровать, меня на раскладушку (мне 4-5 было). Наверное, родителям было нелегко, но жили дружно. Белье ходили полоскать на речку вместе. Бабушки не помогали особо. Единственное, что мы спокойными очень были детьми. Ничего, получили квартиру, переехали к моим шести годам. Ни разу не пожалели, что второй ребенок появился раньше, чем квартира.
СсылкаПожаловаться
Ага получили...от кого бы сейчас квартиру получить?
Оксана Ухарова
Лучше двое детей, чем один.
Оксана Ухарова
Лучше двое детей, чем один.
СсылкаПожаловаться
Кому лучше?
Аноним
Двушка будет, если я сейчас буду работать.
Аноним
Кто рожал в 40, так ли это тяжело, что стоит отаазаться от этого?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто рожал в 40, так ли это тяжело, что стоит отаазаться от этого?
СсылкаПожаловаться
Я родила в 40. Ребенку сейчас три. Родила сама, без осложнений. Беременность- вообще чудесно. Тяжелее , конечно, по сравнению с первым ребенком- восстанавливаться, сил как-то меньше, устаешь быстрее. Но я и днем спать старалась вместе с ребенком,и ночью он спал хорошо, на грудном долго был. В общем мой опыт положительный. А у подруги в этом же возрасте- сразу всякие сложности начались во время беременности, по больницам и все плохо закончилось. Много зависит от здоровья вашего
Аноним
Отказаться
Аноним
А если сейчас рожу, то вряд ли она появится, во-первых декрет три года, во вторых расходы на детей возрастут
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
А если сейчас рожу, то вряд ли она появится, во-первых декрет три года, во вторых расходы на детей возрастут
СсылкаПожаловаться
А зачем вам еще один ребенок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем