Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить в 40 лет...

Вот мне 37 сейчас, думаю родить второго. Живем сейчас в однушке. Двушка намечается года через три. Думаю сейчас родить или в 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ally
Так у вас не двушка года через три, а либо ребенок второй, либо двушка.И неизвестно, через сколько еще лет.
Жиьь вчетвером в однушке - это ад.
Аноним
Хочу девочку, старший- мальчик
Жужа
Зачем ждать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем ждать?
СсылкаПожаловаться
Боюсь вчетвером в однушке жить и двушка тогда не светит
Ассоль
Автор, понимаете, у Вас все основывается на эгоистических желаниях "я хочу девочку" и тд.
Да я тоже много чего хочу. Другой вопрос - соответствуют ли наши желания нашим возможностям. Вам нужно сейчас зарабатывать в поте лица на двушку, чтобы создать сыну достойные условия жизни. Водить ребёнка по кружкам/секциям, нанимать хороших репетиторов, возить на море. Хватит ли Вам денег, чтобы достойно содержать хотя бы одного ребёнка?
Люли Малина
Второем в однушке или вчетвером в двушке? Хрен редьки не слаще. Лучше не рожать.
Tatjana Miosga
Я в однушке даже одна не могу жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем