Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить в 40 лет...

Вот мне 37 сейчас, думаю родить второго. Живем сейчас в однушке. Двушка намечается года через три. Думаю сейчас родить или в 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Оля Ля
Лучше сейчас! И в 40 еще!
*Zаслуженная*В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Лучше сейчас! И в 40 еще!
СсылкаПожаловаться
лучше вовремя!
а то до 40 лет ни квартиры толком, ни четкого понимаю, что вообще хочется в жизни (еще бы спросила ахаться ли ей с мужем) а все туда же....
ZaraZa
В 40. И когда будет трешка.
Aскелла
Сейчас
Meteora
Вообще с трудом себе представляю, как в однушке можно жить семьей...
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще с трудом себе представляю, как в однушке можно жить семьей...
СсылкаПожаловаться
Раньше вообще в коммуналках жили
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
Раньше вообще в коммуналках жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на такие подвиги не способна
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Вообще с трудом себе представляю, как в однушке можно жить семьей...
СсылкаПожаловаться
Если большая кухня -9-10м, то можно и подождать в ней 3- х комн-ю! У меня так было, дети на 2- х ярусной кровати спали. С возрастом здоровья не прибавляется....
Любовь Лисовская
Если большая кухня -9-10м, то можно и подождать в ней 3- х комн-ю! У меня так было, дети на 2- х ярусной кровати спали. С возрастом здоровья не прибавляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае стоит задуматься, а надо ли второго. Жить на кухне, какой бы она большой не была, это не удобно.
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
В таком случае стоит задуматься, а надо ли второго. Жить на кухне, какой бы она большой не была, это не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато - потом у всех по комнате! И ждали всего 3 года! А здоровье и в первой беременности подводило, почки " поехали", а вторая беременность, как ни странно, все выровняла! Всякое бывает! Надо, конечно, смотреть по обстоятельствам. Советовать- то легко!
Ник
даже беременеть в однушке с одним ребенком страшно...не говоря уже о том что рожать второго...
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Анатолий -
Комментарий удален.Почему?
Уйню не неси
Рэм ⓇВ ответ на Анатолий -
Комментарий удален.Почему?
Ты так освоился, что блажить начал? Не советую..
Комментарий удален.Почему?
тьфу!
Всем ПриветВ ответ на Анатолий -
Комментарий удален.Почему?
во, здравомыслящих прибавляецца? тяжко те будет))) стадо этого не любит))
Василиса Премудрая
Сейчас, в 40 может и не получиться, мало ли что.
Печенька
Пока думаете будет уже 38 лет а когда родите ближе к 39 - почти 40)))так что разницы не вижу.. Имею трешку и 38лет - есть двое уже))) и то понимаю ,что третий уже перебор при таких жилищных условиях
Ирина
Как же можно так рассуждать... Здоровье что ли железное?
Светлана)))
Ну так родите и мат капитал туда же, в двушку. Чем плохо? Чего ждать?
Elena Pomorceva
Да нормально, если доход есть и здоровы. Тем более не первый малыш
Хороша Маша да не наша
вы меня извините, но в таком деле мало Вам "думать" что-либо. ребенка родить - не паекет молока купить. тут еще и здоровье нужно помимо всего прочего. это "звезды голливуда" якобы рожают на раз в 50. а в реальной жизни все не совсем так и дети рождаются не "по нашему хотению". так что Вы для начала доктора посетите - пусть для начала ОН подтвердит, что Вы "в великолепной форме, забеременеете и родите на раз", а ПОТОМ уже будете "думать".
Милана
Киньте монетку
Ольга
Рожай срочно, пока мат. капитал не отменили. Он в покупке двушки поможет.
Ирида Ирида
сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем