Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родить в 40.Что бы климакс отодвинуть.На сколько эффективно?

Встречали случаи,когда поздние роды оттодвигали климакс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
****

kiss kissВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться

****В ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sapfira
Эээ.. То есть родить исключительно с этой целью? Ноу комментс.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Эээ.. То есть родить исключительно с этой целью? Ноу комментс.
СсылкаПожаловаться
А что тут такого?Ребенка родить,заодно и молодость продлить
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут такого?Ребенка родить,заодно и молодость продлить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вы так тему сформулировали, конечно..
Даже не знаю как помягче то сказать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут такого?Ребенка родить,заодно и молодость продлить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родить , много ума не нужно . вы воспитывать и образование давать до глубокой старости будете?
Ирина РусаковаВ ответ на Наталья
Наталья
родить , много ума не нужно . вы воспитывать и образование давать до глубокой старости будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не про воспитание и образование, она хочет климакс отодвинуть.
НатальяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Она не про воспитание и образование, она хочет климакс отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там и про климакс забудешь..не до этого будет.
Ирина РусаковаВ ответ на Наталья
Наталья
там и про климакс забудешь..не до этого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно, но у неё цель другая.
Джейн ....)В ответ на Наталья
Наталья
родить , много ума не нужно . вы воспитывать и образование давать до глубокой старости будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
родить , много ума не нужно . вы воспитывать и образование давать до глубокой старости будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все думала че ты такая злая то.ведь живешь лучше многих.и зашла в твой мм.и поняла откуда ноги растут.особо меня впечатляют твои расспросы че сколько стоит.ахах дело в том что ты чувствуешь себя нищенкой и золушкой на празднике жизни вроде каннского фестиваля.человеком второго сорта.холуйкой.ты смотришь на все это великолепие и понимаешь.ты никто и звать тебя никак.при твоих скормных достатке ты там пыль под ногами.и все что тебе остается это фотаться с обдолбанным стивом тайлером.да и годы уже не те дряблая кожа и жир.обвисшие груди.как тут не озлобиться.хах
НатальяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Я все думала че ты такая злая то.ведь живешь лучше многих.и зашла в твой мм.и поняла откуда ноги растут.особо меня впечатляют твои расспросы че сколько стоит.ахах дело в том что ты чувствуешь себя нищенкой и золушкой на празднике жизни вроде каннского фестиваля.человеком второго сорта.холуйкой.ты смотришь на все это великолепие и понимаешь.ты никто и звать тебя никак.при твоих скормных достатке ты там пыль под ногами.и все что тебе остается это фотаться с обдолбанным стивом тайлером.да и годы уже не те дряблая кожа и жир.обвисшие груди.как тут не озлобиться.хах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????а что в моем комменте вы сочли за зло????
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
????а что в моем комменте вы сочли за зло????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои нападки на меня медуницу говорят о том что ты глубоко несчастный человек.особо твои вопросы что сколько стоит.тут нк просто зависть тут ущерьность и неполноценность.и твоя внешность.обвисшие морщины и лишний жир.фигура как у 70летне бабки.да уж
НатальяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Твои нападки на меня медуницу говорят о том что ты глубоко несчастный человек.особо твои вопросы что сколько стоит.тут нк просто зависть тут ущерьность и неполноценность.и твоя внешность.обвисшие морщины и лишний жир.фигура как у 70летне бабки.да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ,про медуницу -это отдельная песня. а про жир опоздали. я тогда лечилась гормонами, с тех пор похудела на 15 кг) зависти и в помине нет, тем более к медунице) вы стеб и реалии отличайте.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну ,про медуницу -это отдельная песня. а про жир опоздали. я тогда лечилась гормонами, с тех пор похудела на 15 кг) зависти и в помине нет, тем более к медунице) вы стеб и реалии отличайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и есть медуница.и ты реально ко мне нк равнодушна.зайди в мм.там есть фото шубы из рыси.а тебя мне жаль ты чуствуешь себя человеком второго сорта.отсюда весь твой негатив
НатальяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Так я и есть медуница.и ты реально ко мне нк равнодушна.зайди в мм.там есть фото шубы из рыси.а тебя мне жаль ты чуствуешь себя человеком второго сорта.отсюда весь твой негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ептыш.....))))) и ты мне про жир рассказываешь???? моя ты рыбонька)))) видела твою шубу. обнять и плакать)))ты у нас первая леди на деревне,не сомневайся) и людей не сортирую.а че ты Ники меняешь????
ПингвиняточкаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Так я и есть медуница.и ты реально ко мне нк равнодушна.зайди в мм.там есть фото шубы из рыси.а тебя мне жаль ты чуствуешь себя человеком второго сорта.отсюда весь твой негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну ,про медуницу -это отдельная песня. а про жир опоздали. я тогда лечилась гормонами, с тех пор похудела на 15 кг) зависти и в помине нет, тем более к медунице) вы стеб и реалии отличайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ты реально жирная и кожа у тебя плохая.а фоток где ты похудела нет.так что не ври
НатальяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
И ты реально жирная и кожа у тебя плохая.а фоток где ты похудела нет.так что не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обязательно вывешу для тебя) а кожу сравним с тобой ,лет через 15)
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут такого?Ребенка родить,заодно и молодость продлить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость?

Да вы только проблем со здоровьем наживете...что вероятнее
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Эээ.. То есть родить исключительно с этой целью? Ноу комментс.
СсылкаПожаловаться
Ребенка хочу.В детдом не сдаю
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенка хочу.В детдом не сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а с чего вы взяли, что таким способом можно отодвинуть климакс?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кстати, а с чего вы взяли, что таким способом можно отодвинуть климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала от женщин,которые поздно родили
****В ответ на Аноним
Аноним
Слышала от женщин,которые поздно родили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто он у них сам по себе поздний..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем